'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )  (Прочитано 14363 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Glava

  • Гость
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #110 : 23 10 2015, 18:37:58 »

Гена - вообще никаких обид! icon_friend
Ты имеешь право на своё мнение... переубеждать не буду...
Предика продам и даже не парюсь, а покупатель будет благодарен 100%
Юрий, так какого года этот прадик то? И за сколько продавать будете...?


В ПТС 2008г. куплена новой в сентябре 2008г.
на форуме, для своих отдам по себестоимости + мои вложения = 1350 000р. на авто.ру цена стоит 1,4 млн.
авто купил за 1,3 млн. + купил зимнюю резину, покрасил капот и полирнул ...
с продажей спешки нет, авто самому очень нравится... если быстрее продам 150-го - 120-й оставлю себе с удовольствием!
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #111 : 23 10 2015, 19:06:15 »

Есть такой вариант. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, поэтому могу в личку написать. Стоит в салоне где знакомый работает. Сказал машина отличная. Ценник 1240000. 2008 год, салон, правда велюр, один хозяин, птс оригинал. По истории машины всё расскажут и у них же сервис. Можно и загнать посмотреть и толщиномером померять. Ценник само собой не окончательный. Если интересно, то могу сам дойти посмотреть(300 метров от дома) и всё узнать.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #112 : 23 10 2015, 19:50:57 »

Гена - вообще никаких обид! icon_friend
Ты имеешь право на своё мнение... переубеждать не буду...
Предика продам и даже не парюсь, а покупатель будет благодарен 100%
Юрий, так какого года этот прадик то? И за сколько продавать будете...?


В ПТС 2008г. куплена новой в сентябре 2008г.
на форуме, для своих отдам по себестоимости + мои вложения = 1350 000р. на авто.ру цена стоит 1,4 млн.
авто купил за 1,3 млн. + купил зимнюю резину, покрасил капот и полирнул ...
с продажей спешки нет, авто самому очень нравится... если быстрее продам 150-го - 120-й оставлю себе с удовольствием!

Юра, чота я не поимаю, продал 200, месяц назад купил 120 и 150...
И щас 120 и 150 в продаже, зачем столько суеты в недетском возрасте??!! 8)
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Glava

  • Гость
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #113 : 23 10 2015, 20:01:05 »

Гена - вообще никаких обид! icon_friend
Ты имеешь право на своё мнение... переубеждать не буду...
Предика продам и даже не парюсь, а покупатель будет благодарен 100%
Юрий, так какого года этот прадик то? И за сколько продавать будете...?


В ПТС 2008г. куплена новой в сентябре 2008г.
на форуме, для своих отдам по себестоимости + мои вложения = 1350 000р. на авто.ру цена стоит 1,4 млн.
авто купил за 1,3 млн. + купил зимнюю резину, покрасил капот и полирнул ...
с продажей спешки нет, авто самому очень нравится... если быстрее продам 150-го - 120-й оставлю себе с удовольствием!

Юра, чота я не поимаю, продал 200, месяц назад купил 120 и 150...
И щас 120 и 150 в продаже, зачем столько суеты в недетском возрасте??!! 8)

Короче ситуация такая: после продажи своей 200-ки решил, что к дизелям больше не вернусь....  честно скажу по 120-му скучал! 200-ка совсем не то... ИМХО здоровая, с хорошим аппетитом качественной солярии...
Насмотрел две машины и отправился в Москау ))  Думаю посмотрю 120-й (не ожидая чего-то из ряда вон) и заеду посмотреть 150-й ( оба бензин 4.0 ).
Когда увидел 120-й реально понял, что уехать без него не смогу!  1 хозяин 1954г.р. авто - конфетка!!! на родной ещё резине
с пробегом 68 тыс. км. одна запись в ПТС, сам продаёт (никаких друзей, доверенностей и т.п.) комплектация R1 ( без пневмы).
Ради приличия 20 тыс. он мне уступил мы ударили по рукам и я отчалил... (на свой страх и риск в ПТС себя вписывать не стал .. просто составили договор и он в ПТС расписался.
Ну  думаю надо же в Тойоту заехать... я там 150-й забронировал... посмотрю!
Приехал и ах..л !!! Новый авто 589 км. пробег, комплектация ЛЮКС 5 мест... - предел мечтаний! в машине есть ВСЁ!!!
Короче оставил предоплату 85 тыс. и договорился через два дня забрать.
Приезжаю забирать, доплачиваю оставшуюся сумму... подхожу к машине - и опять охуе...ю !!! эти уроды (манагеры) колёса поменяли на старые!! Начинаю разбираться, но не тут-то было... суббота, выходной, начальство отдыхает... а по пятам два казаха (я так понял) ходят...типа если вы откажетесь - мы заберём ! Когда я сказал, что машина куплена и тема закрыта, стали денег сверху 50 тыс. предлагать... типа отдай, из далека ехали - мы не договорились! >:D
Итог моей истории таков: Имею две замечательных машины, обе нравятся, но одну придётся продать(((
120-й продам за 1350000 ( практически себестоимость, покрасил капот от сколов, купил зимнюю резину и полирнул)
150-й продам за 2950000 ( на эту чуть накинул)  на гарантии до 11.2017г.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #114 : 23 10 2015, 20:10:10 »

И снова не понятки)).
Может сначала надо понять какой прадо 120 или 150 выставлять в продажу...
снова оба продашь и что дальше то???

120 и через 3 года 1,2 млн стоить будет ;D
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Glava

  • Гость
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #115 : 23 10 2015, 20:22:51 »

И снова не понятки)).
Может сначала надо понять какой прадо 120 или 150 выставлять в продажу...
снова оба продашь и что дальше то???

120 и через 3 года 1,2 млн стоить будет ;D

два не продаю точно! Только один и по большому счёту без разницы какой...
на выходных выставлю фото и в путь....
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #116 : 23 10 2015, 21:40:31 »

Есть такой вариант. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены, поэтому могу в личку написать. Стоит в салоне где знакомый работает. Сказал машина отличная. Ценник 1240000. 2008 год, салон, правда велюр, один хозяин, птс оригинал. По истории машины всё расскажут и у них же сервис. Можно и загнать посмотреть и толщиномером померять. Ценник само собой не окончательный. Если интересно, то могу сам дойти посмотреть(300 метров от дома) и всё узнать.
Спасибо . Салоны не интересны .
Записан

Glava

  • Гость
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #117 : 23 10 2015, 22:58:07 »

Подниму тему... предложения в студию плиzzz
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #118 : 24 10 2015, 09:46:42 »

Салон, кстати, только название. Это пензенский клуб любителей 4*4. Да и хозяина машинки найдём самого без проблем. Я себе сам смотрю поновее только с кожей обязательно(с 5 летним сыном оценил все прелести). Поэтому озадачил всех знакомых. Вот товарищ и сказал что есть, только с тряпкой. Увы, не моё. Хватает машину деда химчистить после покатушек. Как искать живой машин знаю не по наслышке. По весне пересмотрел все что были в городе и области. 2 хозяина минимум, копия птс, но брали у родственника, а копию старой ребёнок порвал, собака съела, жена вместе с трусами постирала. Пробеги так же у всех около 100. Либо просто по выходным 29 февраля выезжали, либо это 25 единица транспорта в семье. На работе у всех служебная, у жены паркетник, у самого бизнес класс для города, трактор для дачи, мотоцикл для души и т.д. начинаешь проверять, а машина в 3-4 регионах побывала. Плюнул в итоге и успокоился. На форуме в тот момент не был ещё. Потом на авто...ру увидел объявление 2 по минимальности ценника, но с пробегом 250000!!!!! Позвонил поговорил. Очень вежливый парень. Типа в машине всё идеально, ездил отец, всё время в одних руках, 2 записи в птс, потому что была на их фирму, потом перерегистрирована на самого и номера (777) поменяли. Хотел оставить жене, но 2 больших машины в семье ни к чему. От ценника чуть скинул. Но!!! Завтра машину должны смотреть перекупы и если не возьмут, сам позвонит. Думал развод на предоплату. На следующий день вечером позвонил и сказал, что никто не приехал. Судорожно занял денег и поехал в Йошкар-олу с братом. Был уверен что именно мой авто. Хотя брат с товарищем всю дорогу ныли, что за такую сумму будет ведро. Когда его выкатили из тёплого бокса ремонтной зоны мотовездеходного центра столицы(семейный бизнес владельца), брат с его другом просто рты открыли. Для приличия прокатились и я толщинометром попросил посмотреть. Смутила задняя дверь. Оказалась крашеная. На что ещё скинули, но было видно, что Михаилу(владельцу) очень неловко. Он звонил отцу, тот сказал ничего не делал тоже. Уехал я на седьмом небе от счастья. Первый мой Прадо. Сделал ТО и всё. 3 знакомых перекупов дали с виду 6-7 год и пробег тысяч 120 как под копирку. Через неделю позвонил Михаил и сказал, что отец искал 3 комплект ключей, нашёл счёт за ремонт задней двери. Через 2 недели после покупки притер троллейбус и он просто забыл за 12 лет. До сих пор поддерживаем отношения и я очень благодарен их семье за такой автомобиль.
Прошу прощения за столь длинное отступление. Просто хотел реально помочь, испытав все муки выбора любимого нами автомобиля, а уж точно не навариться на одноклубнике.
Записан

Glava

  • Гость
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #119 : 24 10 2015, 10:01:36 »

Салон, кстати, только название. Это пензенский клуб любителей 4*4. Да и хозяина машинки найдём самого без проблем. Я себе сам смотрю поновее только с кожей обязательно(с 5 летним сыном оценил все прелести). Поэтому озадачил всех знакомых. Вот товарищ и сказал что есть, только с тряпкой. Увы, не моё. Хватает машину деда химчистить после покатушек. Как искать живой машин знаю не по наслышке. По весне пересмотрел все что были в городе и области. 2 хозяина минимум, копия птс, но брали у родственника, а копию старой ребёнок порвал, собака съела, жена вместе с трусами постирала. Пробеги так же у всех около 100. Либо просто по выходным 29 февраля выезжали, либо это 25 единица транспорта в семье. На работе у всех служебная, у жены паркетник, у самого бизнес класс для города, трактор для дачи, мотоцикл для души и т.д. начинаешь проверять, а машина в 3-4 регионах побывала. Плюнул в итоге и успокоился. На форуме в тот момент не был ещё. Потом на авто...ру увидел объявление 2 по минимальности ценника, но с пробегом 250000!!!!! Позвонил поговорил. Очень вежливый парень. Типа в машине всё идеально, ездил отец, всё время в одних руках, 2 записи в птс, потому что была на их фирму, потом перерегистрирована на самого и номера (777) поменяли. Хотел оставить жене, но 2 больших машины в семье ни к чему. От ценника чуть скинул. Но!!! Завтра машину должны смотреть перекупы и если не возьмут, сам позвонит. Думал развод на предоплату. На следующий день вечером позвонил и сказал, что никто не приехал. Судорожно занял денег и поехал в Йошкар-олу с братом. Был уверен что именно мой авто. Хотя брат с товарищем всю дорогу ныли, что за такую сумму будет ведро. Когда его выкатили из тёплого бокса ремонтной зоны мотовездеходного центра столицы(семейный бизнес владельца), брат с его другом просто рты открыли. Для приличия прокатились и я толщинометром попросил посмотреть. Смутила задняя дверь. Оказалась крашеная. На что ещё скинули, но было видно, что Михаилу(владельцу) очень неловко. Он звонил отцу, тот сказал ничего не делал тоже. Уехал я на седьмом небе от счастья. Первый мой Прадо. Сделал ТО и всё. 3 знакомых перекупов дали с виду 6-7 год и пробег тысяч 120 как под копирку. Через неделю позвонил Михаил и сказал, что отец искал 3 комплект ключей, нашёл счёт за ремонт задней двери. Через 2 недели после покупки притер троллейбус и он просто забыл за 12 лет. До сих пор поддерживаем отношения и я очень благодарен их семье за такой автомобиль.
Прошу прощения за столь длинное отступление. Просто хотел реально помочь, испытав все муки выбора любимого нами автомобиля, а уж точно не навариться на одноклубнике.

В нашем клубе по правилам нужно сначала в приветствие зайти, познакомиться, о себе рассказать...  а потом уже истории излагать! icon_hallo
Записан