'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )  (Прочитано 14358 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #140 : 06 11 2015, 14:39:41 »

На Камри клубе(тот, что СаундСпид. овский, очень симпатичный 120 продаётся. Правда цена...Долго с хозяином очевидно общаться придется.
это тот же что и на лексус клубе

Глянул, да, это он. Причём на К.К. за него просят 1.5. На Л.К., уже 1.4))). Причём там уже объяснили порядок ценообразования).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #141 : 06 11 2015, 14:44:41 »

На Камри клубе(тот, что СаундСпид. овский, очень симпатичный 120 продаётся. Правда цена...Долго с хозяином очевидно общаться придется.
это тот же что и на лексус клубе

Глянул, да, это он. Причём на К.К. за него просят 1.5. На Л.К., уже 1.4))). Причём там уже объяснили порядок ценообразования).
Кто то продаёт чей то Прадик ) С разными ценами . Поэтому не интересно .
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #142 : 06 11 2015, 21:13:10 »

На Камри клубе(тот, что СаундСпид. овский, очень симпатичный 120 продаётся. Правда цена...Долго с хозяином очевидно общаться придется.
это тот же что и на лексус клубе

Глянул, да, это он. Причём на К.К. за него просят 1.5. На Л.К., уже 1.4))). Причём там уже объяснили порядок ценообразования).
Кто то продаёт чей то Прадик ) С разными ценами . Поэтому не интересно .
Фурсов, дружище, Вы прям как капризная барышня... Ну с чего Вы взяли, что здесь в клубе будет продаваться авто с маленьким пробегом от первого лица, да ещё и за сладкую цену, как Вы, затаив дыхание ждёте?  Ну посудите сами. Человек, владеющий таким авто и сидящий здесь в клубе (читайте - фанат) прекрасно понимает, чем он обладает. Ну и на что ему менять свой авто? На 150-ый? Но он не хочет дизель. И не хочет платить каждый год неизвестно за что "в окошко" стоимость десятидневного отдыха во Вьетнаме за 4.0. На 200-ый? Ещё столько же докладывать? Или два раза по столько на новый? Хорошо, возьмём предыдущий вариант при наличии такого у брата-свата-сестрое...а и пр. Ну так же вечером за рюмочкой они и перетрут о взаимообмене с доплатой, или оставят сыну-отцу-племяннику, накрайняк мастеру своему по авто, который её делает и уже давно намекает, что мол, если надумаешь продавать - свисни... А если нет у него своего свечного заводика, и решит он втихаря от всех вышеперечисленных желающих впарить свой авто по полной, ну чтоб меньше докладывать, то и ломить он будет соответственно хоть здесь, хоть на Авито...
Так что, дружище, без обид. И мы за Вас искренне порадуемся, если у Вас не получится осуществить свою страшную угрозу о том, что Вы скоро начнёте искать 150-ый, и если Вы через пару недель представите нам (с целью обмыть :)) 120-го 8-го года, купленного в 9-ом где-нибудь в "Тойота Центр Лосиный Остров", в максималке, последнем рестайлинге и родной краске, с пробегом тысяч хотя бы в 80, с одной записью в родном ПТСе, с сервисной книжкой в бардачке и без трупа в багажнике... И все это хотя бы за 1.3.
Или дорого? :)
 icon_friends
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #143 : 06 11 2015, 21:21:32 »

PRADOлюб, На извесных сайтах висел в Вологде от одного хозяина-пробег 48тыщ с копейками р-1 вроде  , но за то цена зачетная  1699.  Все нет или сняли с продажи , или какой то идиот купил.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #144 : 06 11 2015, 21:38:13 »

PRADOлюб, На извесных сайтах висел в Вологде от одного хозяина-пробег 48тыщ с копейками р-1 вроде  , но за то цена зачетная  1699.  Все нет или сняли с продажи , или какой то идиот купил.
Да вот и я о том же! Ну может, и не такой уж идиот, взял полтора мульта налом, приехал, положил на стол и сломал человека. Хотя в Питере такая тема практически не работает... По весне на Яндексе "сотку" продавали, по фоткам в идеале, 7-го года, 4.7, бензин, VX, пробег был, по моему, 28. Человек так и написал - кто знает, тот поймет. Такого, мол, больше не будет и лучше не найдете. Зарядил 2.150. Через три дня объявы нет... Потом кто-то рассказывал, что это его знакомый продавал. За 2, говорит, отдал...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #145 : 06 11 2015, 22:30:21 »

А смысл переплаты за минимальный пробег?
Следующему владельцу все равно по рынку отдавать.
Да и простой для машины не есть хорошо.
К тому же можно ездить как мой знакомый 20-25 тыс .за год, раз в неделю до дачи и обратно по трассе.
У него бмв 5ка с пробегом 110 выглядит как из салона.
А можно 5 тыс.за год, но коптить в пробках по 2-10 км в день, заводить и глушить по 100 раз на дню, салон убивать ну и т.д..
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #146 : 06 11 2015, 22:40:05 »

Aleks8, Проще скажу- Прадик должен ездить, а не стоять в гараже и когда все резинки трескаются и многое происходит с ним не хорошего. А если он ездит и за ним следят , а не укатыват, то Прадик и с пробегом под 200000км будет лучше выглядить, я имею ввиду состояние авто.
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #147 : 06 11 2015, 22:53:14 »

PRADOлюб, На извесных сайтах висел в Вологде от одного хозяина-пробег 48тыщ с копейками р-1 вроде  , но за то цена зачетная  1699.  Все нет или сняли с продажи , или какой то идиот купил.
Да вот и я о том же! Ну может, и не такой уж идиот, взял полтора мульта налом, приехал, положил на стол и сломал человека. Хотя в Питере такая тема практически не работает... По весне на Яндексе "сотку" продавали, по фоткам в идеале, 7-го года, 4.7, бензин, VX, пробег был, по моему, 28. Человек так и написал - кто знает, тот поймет. Такого, мол, больше не будет и лучше не найдете. Зарядил 2.150. Через три дня объявы нет... Потом кто-то рассказывал, что это его знакомый продавал. За 2, говорит, отдал...
  Она не продалась до сих пор.))))))
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #148 : 06 11 2015, 22:56:05 »

PRADOлюб, На извесных сайтах висел в Вологде от одного хозяина-пробег 48тыщ с копейками р-1 вроде  , но за то цена зачетная  1699.  Все нет или сняли с продажи , или какой то идиот купил.
Да вот и я о том же! Ну может, и не такой уж идиот, взял полтора мульта налом, приехал, положил на стол и сломал человека. Хотя в Питере такая тема практически не работает... По весне на Яндексе "сотку" продавали, по фоткам в идеале, 7-го года, 4.7, бензин, VX, пробег был, по моему, 28. Человек так и написал - кто знает, тот поймет. Такого, мол, больше не будет и лучше не найдете. Зарядил 2.150. Через три дня объявы нет... Потом кто-то рассказывал, что это его знакомый продавал. За 2, говорит, отдал...
  Она не продалась до сих пор.))))))
Нету- везде глянул. ???
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )
« Ответ #149 : 06 11 2015, 22:56:24 »

  Тема создана просто попиз поговорить.  Кто хочет купить тот покупает, предложений здесь много. К сожалению время идёт и машины стареют, а синюю птицу можно долго ловить.))))))
Записан