'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )  (Прочитано 14359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Для Вас - замечательный вариант:)
Машина соответствует параметрам..
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161470.0
Нет , спасибо ! Забыл написать , салон только серый .
А по мне серый (чорный) ни о чем салон,да и бежевые салоны всегда были типа дороже и наряднее. У меня чОрний на бежевом,не нарадуюсь,бежевый салон брал принципиально.
В виде Апа
То, что наряднее это согласен ! Но мне нравится темный салон )

ИМХО, это лучший вариант на сегодня тут. И видно ,что хозяин в адеквате, а не выложил на авось найдется дурачок за дорого..
Ну не сказать что из ряда вон выходящее ))) обычное предложение с рыночной ценой .
ИМХО, это не рыночная цена, а демпинговая, когда хотят быстро продать.
Назовите мне пожалуйста рыночную цену Прадо 2008 года R2 с пробегом в 150 000 км ну и несколько крашенных деталей но без серьезных кузовных ремонтов например .
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid

Назову цену некрашенной и не битой машины..Весной продал r2 2008купленного в 2009 за 1440 с пробегом 140000.
Сейчас эта машина продается официалами ..... 1390.
Как то так...
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Назову цену некрашенной и не битой машины..Весной продал r2 2008купленного в 2009 за 1440 с пробегом 140000.
Сейчас эта машина продается официалами ..... 1390.
Как то так...
Я вижу что рынок несколько изменился ))) А весной на известном сайте дешевле 1.4 не было ничего .
Записан

Просто Юрий

  • Гость

Для хорошего Прадо 120 4.0 комплектация R1 - 1,25млн.  для  R2 - 1,35 - 1,4 млн.  Имхо! sdfdsf
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Для хорошего Прадо 120 4.0 комплектация R1 - 1,25млн.  для  R2 - 1,35 - 1,4 млн.  Имхо! sdfdsf
Как то так ) Если присмотришь чего в Москве , кидай ссыль ! Гляну . Сам с октября начну ездить смотреть .
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Для хорошего Прадо 120 4.0 комплектация R1 - 1,25млн.  для  R2 - 1,35 - 1,4 млн.  Имхо! sdfdsf
хороший 120й как коньяк...с годами только дорожает )))
У родственника 120ка бежевая Р2 с реальным пробегом 30-35 т.км. (есть служебное + еще 2 авто в семье)...куплена в конце 2009 новой в ТЦ Кемерово. Намедни говорит мне, типа может продать... надоела... во сколько оценишь?    Я говорю, мол взял бы себе за 1,3  вместо моей...  ну а если выставляться на сайты, то 1,5 старт ...  Улыбается.... меньше чем за 1,7 , говорит, не отдам...   И не переубедить )))   
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Для хорошего Прадо 120 4.0 комплектация R1 - 1,25млн.  для  R2 - 1,35 - 1,4 млн.  Имхо! sdfdsf
хороший 120й как коньяк...с годами только дорожает )))
У родственника 120ка бежевая Р2 с реальным пробегом 30-35 т.км. (есть служебное + еще 2 авто в семье)...куплена в конце 2009 новой в ТЦ Кемерово. Намедни говорит мне, типа может продать... надоела... во сколько оценишь?    Я говорю, мол взял бы себе за 1,3  вместо моей...  ну а если выставляться на сайты, то 1,5 старт ...  Улыбается.... меньше чем за 1,7 , говорит, не отдам...   И не переубедить )))   
А зачем переубеждать ?))) некоторые и за два с лихим продают . Пусть продают .
Записан

kirill402

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser PRADO 120

скинул предложение в личку (посмотрите)
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Да , спасибо . С салонами не хочу заморачиваться !
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Актуально
Записан