'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Ленд крузер Прадо 120 ( Москва )  (Прочитано 14367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glava

  • Гость

 ;)
Записан

Glava

  • Гость

 ;)
Записан

Glava

  • Гость

 ;)
Записан

Glava

  • Гость

 :-[
Записан

Glava

  • Гость

 ;)
Записан

Glava

  • Гость

 продолжение в субботу icon_friends
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Юрий 505, Юра без обид- но на моем при 150000км диски и суппорта намного лучше выглядят. А движок напидорили просто. По подлокотнику на двери - уже потерт малость. И особо обратил на ковер на полу- на переднем водительском- желтизны хватает. И в багажнике по краям то же присутсвует. Х.з я бы про пробег засомневался. Сидлуха водителя один в один как у меня примята.  Я просто сравниваю со своим. Но не кому и за 1.3 не надо. У нас еще в Вологде продают с пробегом около 40000км и просят 08г за 1699000. Это просто бред.
Записан

Glava

  • Гость

Юрий 505, Юра без обид- но на моем при 150000км диски и суппорта намного лучше выглядят. А движок напидорили просто. По подлокотнику на двери - уже потерт малость. И особо обратил на ковер на полу- на переднем водительском- желтизны хватает. И в багажнике по краям то же присутсвует. Х.з я бы про пробег засомневался. Сидлуха водителя один в один как у меня примята.  Я просто сравниваю со своим. Но не кому и за 1.3 не надо. У нас еще в Вологде продают с пробегом около 40000км и просят 08г за 1699000. Это просто бред.

Гена - вообще никаких обид! icon_friend
Ты имеешь право на своё мнение... переубеждать не буду...
Предика продам и даже не парюсь, а покупатель будет благодарен 100%
Записан

Снежок М

  • О, как тоскливо ехать без мигалки!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Московская губерния

Вчера читал Драйв2, случайно наткнулся на мужика из Уфы он там под ником " Timur080 "
Подвернулся ему 120-ый с пробегом 7тыщ за 1,5 млн , он считает что дороговато....но там целка R2 4,0
Фото его тому поттверждение.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Вчера читал Драйв2, случайно наткнулся на мужика из Уфы он там под ником " Timur080 "
Подвернулся ему 120-ый с пробегом 7тыщ за 1,5 млн , он считает что дороговато....но там целка R2 4,0
Фото его тому поттверждение.
По фото состояние полностью не определишь. Надрают и впариваю типа дед умер( купил доехал до дома и от радости ушел)  Сколько такого развода. Надо не по фоткам, а в живую смотреть авто. И все станет понятно. Когда движок в пыли-там видно все косяки. А когда отдраен-х.з что там.
Записан