'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: продам tlc200 (2009 гв) в отличном состоянии  (Прочитано 7023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

Второй внедорожник в семье. Ни одной крашеной детали. В авариях и дтп не участвовала. 2 ключа. Новая зимняя резина в дополнение к летней. Реальный пробег. Заменены тормозные диски, колодки, масло, все фильтра. Авто в ремонте не нуждается, сядите и поедете. Проверка лакокрасочного покрытия при вас прибором бесплатно. Любая проверка в сервисе за Ваш счет.
На машину установлена противоугонная система. Салон не прокурен. Кожа и лакокрасочное покрытие в идеальном состоянии. Оригинал ПТС. 2 владельца по ПТС. Торг только на месте при осмотре. пробег 120000 , дизель, цена 2 млн. р телефон в личку
Записан
Женат

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15

Красивый цвет!
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

еще фото
Записан
Женат

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

 Сколько хозяев по ПТС ?
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11377
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Сколько хозяев по ПТС ?
Саня написано же - 2. Совсем сляпой стал  8D
Записан

Алексей 48

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +39/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Москва
    • BMW X5 F15

Сколько хозяев по ПТС ?
Саня написано же - 2. Совсем сляпой стал  8D
Прхоже, интересовало количество записей, т.к. например, при перевеса номеров, может быть от 4-Х записей у двух владельцев.
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

я второй хозяин
Записан
Женат

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Сколько хозяев по ПТС ?
Саня написано же - 2. Совсем сляпой стал  8D
   Не прочёл. )))))
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

кожа в идеале
Записан
Женат

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

задний вид
Записан
Женат

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

   Долго она у Вас ?
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

2 года
Записан
Женат

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14704
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D

Красивая машинка, и цена сладкая .удачи в продаже
Ап
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

Неплохая машинка. Ап.
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

chirkey

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Кавказ
  • Город:
    • ТЛК200

За такой цвет , за машину 2 ляма 2009 года , да уж ооооочччень хорошая цена !!!! 8D
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

За такой цвет , за машину 2 ляма 2009 года , да уж ооооочччень хорошая цена !!!! 8D
  Покупай ! ))))
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

За такой цвет , за машину 2 ляма 2009 года , да уж ооооочччень хорошая цена !!!! 8D
действительно, купи лучше убитый крашенный редван черного цвета в два раза два раза дешевле и поменьше, кстати, флуди, это тема о продаже, а не про цветик-семицветик
Записан
Женат

abc123

  • Гость

За такой цвет , за машину 2 ляма 2009 года , да уж ооооочччень хорошая цена !!!! 8D
действительно, купи лучше убитый крашенный редван черного цвета в два раза два раза дешевле и поменьше, кстати, флуди, это тема о продаже, а не про цветик-семицветик
На фиг!!!!! В жизни больше не возьму черный цвет!!!! )))) Цвет красивый, но уход за ним... Капец!!! Мыть задолбался... И полировать)))
Теме АП!
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

На фиг!!!!! В жизни больше не возьму черный цвет!!!! )))) Цвет красивый, но уход за ним... Капец!!! Мыть задолбался... И полировать)))
Теме АП!
у моей жены черного цвета, замучались с  ним, моет через день, а мою раз в месяц и нормально, пыль не особо видна, как и разводы от дождя, что ценно в Москве из-за специфического климата 
Записан
Женат

AKADEMIK 35

  • Гость

За такой цвет , за машину 2 ляма 2009 года , да уж ооооочччень хорошая цена !!!! 8D
действительно, купи лучше убитый крашенный редван черного цвета в два раза два раза дешевле и поменьше, кстати, флуди, это тема о продаже, а не про цветик-семицветик
На фиг!!!!! В жизни больше не возьму черный цвет!!!! )))) Цвет красивый, но уход за ним... Капец!!! Мыть задолбался... И полировать)))
Теме АП!
  Поддержу!! У самого золотистый Прадик!! На много меньше моешь и портишь лкп!! Я бывает по два месяца не заезжаю на мойку - а авто чистый!! Ну и апну. 
Записан

abc123

  • Гость

Самый практичны - серебристый)))) Кстати, белый тоже ничЁ)))) Зимой из кехера грязь отбил и вроде чистый)))) АП!
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61196
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Апну тему,
и вопрос, ручка КПП менялась? Не в цвет салона вроде.
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

Апну тему,
и вопрос, ручка КПП менялась? Не в цвет салона вроде.

ручка родная стоит, не менял, красил дачу, торопился вечером домой, испачкал рукой в белой краске, жена дала жидкость для снятия лака, подтер пятно от белой краски, такая стала. 
Записан
Женат

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

еще фото
Записан
Женат

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

фото
Записан
Женат

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61196
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

☆Андрей☆,  бывает:-)
Цвет прикольный. Если реально все соответствует действительности, то вариант очень неплох! И ценник адекватный по нынешним временам. ИМХО.
Удачи в продаже!!!
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10507/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123519
  • KZ
    • 200 4.6L

Самый практичны - серебристый)))) Кстати, белый тоже ничЁ)))) Зимой из кехера грязь отбил и вроде чистый)))) АП!
Для меня самый практичный серый,уже давно )))
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

все соответствует заявленному, машину не хотел продавать еще года два. Но очень нужны деньги стали. До последнего уговаривал жену прадо продать, но не смог уговорить (у нее правда почти новый, долго о нем мечтала), выбирал для себя очень тщательно в свое время 200-ку, не торопясь. Немало вариантов перелопатил. Сам бережно относился, потому перед покупателем стыдно не будет.
Записан
Женат

foks71

  • Владимир
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1038/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57081
  • сто раз помоги-забудут,один раз откажи-запомнят

Хорошая машинка! Удачи в продаже!
Записан

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200

А как у авто с технической частью?
Что менялось: ГРМ, приводные ремни, ступичные подшипники, суппорта, диски, колодки, пружины передние?
Какой расход масла?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15056

Кожа и лакокрасочное покрытие в идеальном состоянии. пробег 120000
Чисто из любопытства: как так можно уберечь на сидушках кожу за 120 тыщ.пробега? :-[
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

Менял, тормозные диски по кругу, колодки новые стоят, все остальное не менялось на авто.
По поводу кожи: все просто чтобы её уберечь, надо просто беречь. Уход средствами для кожи, всякую дрянь не возить в машине. Некоторые и в новой машине могут все изгадить и убить, если неаккуратно относиться. Я свою машину берег. Мне не понятны недоумения: сохранен салон- это плюс. Машина еще и внешне не царапнутая нигде.
Учитесь: брегите и внутренне и внешне машину. Нужно быть просто аккуратным и не курить
Записан
Женат

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61196
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Кожа и лакокрасочное покрытие в идеальном состоянии. пробег 120000
Чисто из любопытства: как так можно уберечь на сидушках кожу за 120 тыщ.пробега? :-[
у меня 120 тыс. пробег. кожа еще лучше выглядит. здесь видно посинение от джинсы, у меня нет вообще следов.
Не знаю, как кто, но я сажусь в Крузак так, что, ерзать по крайней подушке не приходится. Поэтому она не потерта, как у многих.
Второй вариант - использование мягких накидок на сидения. Но это на любителя.
Ап золотискому Крузаку!
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15056

Мне не понятны недоумения: сохранен салон- это плюс. Машина еще и внешне не царапнутая нигде.
Учитесь: брегите и внутренне и внешне машину. Нужно быть просто аккуратным и не курить
Я без всякого "намека" спросил, я даже указал "чисто из любопытства", дабы тоже очень трепетно отношусь к своим авто, сам не курю и другим не позволяю, ухаживаю за машиной больше, чем за женой. У меня пробег всего 40 т.км., поэтому и спросил, что нужно делать, чтобы сохранить кожу сидений в таком состоянии к 120 тыс.км. :-[
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15056

у меня 120 тыс. пробег. кожа еще лучше выглядит.
Чисто из любопытства - а можно фото сидушек в студию....
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

Тема продажи машины, все фото сидушек рассматривайте в других темах
Записан
Женат

chirkey

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Кавказ
  • Город:
    • ТЛК200

За такой цвет , за машину 2 ляма 2009 года , да уж ооооочччень хорошая цена !!!! 8D
действительно, купи лучше убитый крашенный редван черного цвета в два раза два раза дешевле и поменьше, кстати, флуди, это тема о продаже, а не про цветик-семицветик
А что вы так нервничаете то, аж по два раза пишете одни и те же слова, чем больше мы будем обсуждать тем лучше для тебя, а если не хочешь чтоб обсуждали так не очень логично его в форуме выставлять. И по меньше агрессии и по больше уважения к одноклубникам. Удачи в продаже !!!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

За такой цвет , за машину 2 ляма 2009 года , да уж ооооочччень хорошая цена !!!! 8D
действительно, купи лучше убитый крашенный редван черного цвета в два раза два раза дешевле и поменьше, кстати, флуди, это тема о продаже, а не про цветик-семицветик
А что вы так нервничаете то, аж по два раза пишете одни и те же слова, чем больше мы будем обсуждать тем лучше для тебя, а если не хочешь чтоб обсуждали так не очень логично его в форуме выставлять. И по меньше агрессии и по больше уважения к одноклубникам. Удачи в продаже !!!
именно так! Если тут не будут флудить, твоя тема продажи уедет глубоко вниз и не кому не будет нужна!по теме вопрос пробег скручен? Если нет то как гарантируешь что первый владелец не скрутил?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7364/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid

Тема продажи машины, все фото сидушек рассматривайте в других темах
Состояние всех сидушек  тоже является показателем состояния авто.....
Хочешь продать выкладывай больше фоток. icon_friends
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

Кому авто интересно, приезжайте смотрите сидушки , лично сам ничьим словам не верю и вычисляю пробег сам на основе своего опыта, если покупаете авто не первый раз, то можно увидеть по состоянию убитая машина или нет. Я уверен что пробег 120000 на машине, а дело покупателя верить или нет. От прежнего владельца осталась книжка обслуживания авто , там видно что на пробеге 80000 он делал ТО , дальше купил я и проехал 40000 вот и все!
Записан
Женат

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 646
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200

Менял, тормозные диски по кругу, колодки новые стоят, все остальное не менялось на авто.
По поводу кожи: все просто чтобы её уберечь, надо просто беречь. Уход средствами для кожи, всякую дрянь не возить в машине. Некоторые и в новой машине могут все изгадить и убить, если неаккуратно относиться. Я свою машину берег. Мне не понятны недоумения: сохранен салон- это плюс. Машина еще и внешне не царапнутая нигде.
Учитесь: брегите и внутренне и внешне машину. Нужно быть просто аккуратным и не курить

Про расход масла не увидел ответа.
Записан

profy2003

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Петропавловск - Камчатский
    • Prado 150 '2014г. TX.

Очень ухоженный авто. Аффтару 100500 к карме.
Записан

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

Менял, тормозные диски по кругу, колодки новые стоят, все остальное не менялось на авто.
По поводу кожи: все просто чтобы её уберечь, надо просто беречь. Уход средствами для кожи, всякую дрянь не возить в машине. Некоторые и в новой машине могут все изгадить и убить, если неаккуратно относиться. Я свою машину берег. Мне не понятны недоумения: сохранен салон- это плюс. Машина еще и внешне не царапнутая нигде.
Учитесь: брегите и внутренне и внешне машину. Нужно быть просто аккуратным и не курить

Про расход масла не увидел ответа.
расход в норме
Записан
Женат

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Все двухсотки до кучки!!!
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16255/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7899
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

ох хорош, и цвет спокойный....
Записан

Пиратик

  • Лучше калымить на Гандурасе, чем Гандурасить на калыме
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 480
  • Город: Архангельск
  • TLC-200 4,5D

Действительно хороший авто цвет хороший ап
Записан

Прадо 150 Элеганс продан теперь серебристая 200 дизель

Гараж 51

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Г.Ставрополь
  • Сергей
    • Нива 213

Поднимаем 200!
Записан

Гараж 51

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Г.Ставрополь
  • Сергей
    • Нива 213

Продал чтоли?
Записан