'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый пикап марки «ГАЗ»  (Прочитано 3456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Новый пикап марки «ГАЗ»
« Ответ #20 : 19 09 2015, 22:20:47 »

кактус 404, Уже опробовал? я не знаю про новые. Мы в 09 году взяли 4 штуки 6460 (на Север! я сам их отгонял 10 тыс км ) ,с тех пор пашут как ёжики без проблемно. Недавно смотрел что жрут по запчастям в год! за 14 год самое большое 21 тыс. ремонт редуктора в одной из них. А так шмурдяк разный лампочки,занавески.
Камаз6460 это простой камазовский мотор форсированный форсированный до 360кобыл,при ремонте двигателя блок и вал всегда под замену,редуктор стоил 150тыс до кризиса.Камаз5490,который на картинке,на практике облажался по полной,и по цене не конкурент даже трех годовалой скании.Автовазом доволен,каждые два года примерно беру новую ниву,до 50-60тыс.км катаю,и по новой.
Редуктор не стоит конечно 150 тыс. Если надо я фактуры подниму по отгрузке  ;) в конце августа. Я был на заводе полторы недели. И вообще я там бываю 6-8 раз в году
Записан

Tay

  • Гость
Re: Новый пикап марки «ГАЗ»
« Ответ #21 : 19 09 2015, 22:32:06 »

<a href="https://www.youtube.com/v/_2DXv9zmz-g" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/_2DXv9zmz-g</a>
Записан

кактус 404

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 723
  • Город: костромская область
  • Город:
    • тлк 200
Re: Новый пикап марки «ГАЗ»
« Ответ #22 : 19 09 2015, 23:23:52 »

кактус 404, Уже опробовал? я не знаю про новые. Мы в 09 году взяли 4 штуки 6460 (на Север! я сам их отгонял 10 тыс км ) ,с тех пор пашут как ёжики без проблемно. Недавно смотрел что жрут по запчастям в год! за 14 год самое большое 21 тыс. ремонт редуктора в одной из них. А так шмурдяк разный лампочки,занавески.
Камаз6460 это простой камазовский мотор форсированный форсированный до 360кобыл,при ремонте двигателя блок и вал всегда под замену,редуктор стоил 150тыс до кризиса.Камаз5490,который на картинке,на практике облажался по полной,и по цене не конкурент даже трех годовалой скании.Автовазом доволен,каждые два года примерно беру новую ниву,до 50-60тыс.км катаю,и по новой.
Редуктор не стоит конечно 150 тыс. Если надо я фактуры подниму по отгрузке  ;) в конце августа. Я был на заводе полторы недели. И вообще я там бываю 6-8 раз в году
Основной бизнес в челнах это восстановление утиля и торговля выбраковкой.Мой знакомый процветает на этом,я не мог выбрать вторичный вал в кпп из восьми в наличии,подшипник от руки оделся.Камаз это ширпотреб,и нормальных авто им не догнать никогда.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Новый пикап марки «ГАЗ»
« Ответ #23 : 20 09 2015, 01:44:22 »

Vinci, Ну счас такие газоны что и мерсу скоро пинка дадут.
слоган горьковского автозавода:
"Мы выпускаем Газы"
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8547
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Новый пикап марки «ГАЗ»
« Ответ #24 : 20 09 2015, 09:41:05 »

слоган горьковского автозавода:
"Мы выпускаем Газы"

Щас тока Газели.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Новый пикап марки «ГАЗ»
« Ответ #25 : 21 09 2015, 00:40:56 »

Новый пикап марки «ГАЗ»: его показали на выставке
В Москве на выставке «Импортозамещение-2015» дебютировала весьма необычная отечественная новинка
Пикап сделан на базе 7-местной версии «Газона-Next», при этом сам Горьковский автозавод к разработке новинки отношения не имеет: машину подготовила компания «Луидор», с которой ГАЗ давно сотрудничает по части создания всевозможных спецверсий серийных автомобилей.



Прикольный Газон, на Форд Ф-150 чем-то смахивает. А про Камаз с "новой" кабиной - дак это старый Актрос, причём не первой свежести, как по начинке - не знаю, но думаю не лучше точно. Так что чему гордиться - х.з. АвтоВАЗ - вот тут, да. Гордости конечно особой не вызывает, но по крайней мере есть надежда, что в скором времени - наши производители будут делать авто с нормальным дизайном и материалами.
Записан