'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На Байкал! 2016  (Прочитано 18417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flower

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661
  • Город: Норильск
    • TLC Prado150
Re: На Байкал! 2016
« Ответ #40 : 27 01 2016, 20:31:58 »

С учетом остановок на разминки и обед, можно за промежуточную точку взять Нижнеудинск или Тулун :)
О как, вот и хорошо! Будем смотреть по закату, где остановиться! :)
Я уже столько отчетов перечитала, что уже сама запуталась, по какому маршруту хочу поехать :-[ Надо собираться обсуждать icon_beeer  ;)
Записан

Oks@n@

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3706/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3165
  • Иркутск
    • Prado 150, 4.0
Re: На Байкал! 2016
« Ответ #41 : 30 01 2016, 13:44:30 »

С учетом остановок на разминки и обед, можно за промежуточную точку взять Нижнеудинск или Тулун :)
О как, вот и хорошо! Будем смотреть по закату, где остановиться! :)
Я уже столько отчетов перечитала, что уже сама запуталась, по какому маршруту хочу поехать :-[ Надо собираться обсуждать icon_beeer  ;)
Люда, главное чтоб лето не подвело :)
Записан

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150
Re: На Байкал! 2016
« Ответ #42 : 30 01 2016, 16:00:49 »

Путешествие на Байкал это наша семейная мечта. Жаль что так далеко. Если не сложно то скажите с какого возраста реально можно брать с собой детей в такую поездкуэ? Сколько по плану времени и потраченных средств займет данное путешествие?
Записан

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150
Re: На Байкал! 2016
« Ответ #43 : 30 01 2016, 21:33:08 »

Red_ovsky, как Вам ответить, даже не знаю. Сами едем в первый раз. И каких затрат это будет стоить тоже не знаем,  как и про возвраст детишек.???  Мне кажется,  что здесь всё индивидуально.  :-[
В среднем берутся расходы на топливо (на обслуживание, надеемся без поломок), покушать, цены на проживание можно посмотреть в инете. Опять же будем смотреть по погоде.   :)

Flower

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661
  • Город: Норильск
    • TLC Prado150
Re: На Байкал! 2016
« Ответ #44 : 30 01 2016, 22:24:39 »

Flower, Flower,
С учетом остановок на разминки и обед, можно за промежуточную точку взять Нижнеудинск или Тулун :)
О как, вот и хорошо! Будем смотреть по закату, где остановиться! :)
Я уже столько отчетов перечитала, что уже сама запуталась, по какому маршруту хочу поехать :-[ Надо собираться обсуждать icon_beeer  ;)
Люда, главное чтоб лето не подвело :)
Оксана! Я очень надеюсь, что лето не подведет  :)
Записан

Flower

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 661
  • Город: Норильск
    • TLC Prado150
Re: На Байкал! 2016
« Ответ #45 : 30 01 2016, 22:29:11 »

Red_ovsky, как Вам ответить, даже не знаю. Сами едем в первый раз. И каких затрат это будет стоить тоже не знаем,  как и про возвраст детишек.???  Мне кажется,  что здесь всё индивидуально.  :-[
В среднем берутся расходы на топливо (на обслуживание, надеемся без поломок), покушать, цены на проживание можно посмотреть в инете. Опять же будем смотреть по погоде.   :)
Согласна, у каждого все индивидуально, смотря у кого какие запросы. :)
Записан

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150
Re: На Байкал! 2016
« Ответ #46 : 31 01 2016, 00:06:59 »

Red_ovsky, как Вам ответить, даже не знаю. Сами едем в первый раз. И каких затрат это будет стоить тоже не знаем,  как и про возвраст детишек.???  Мне кажется,  что здесь всё индивидуально.  :-[
В среднем берутся расходы на топливо (на обслуживание, надеемся без поломок), покушать, цены на проживание можно посмотреть в инете. Опять же будем смотреть по погоде.   :)
И все-таки, сколько планируете потратить дней на путешествие? Где планируете проживать? Мы тоже планировали ехать в этом году но родился 3-ий) Следовательно, придется немного подождать((( Старшим уже 5 и 6 лет, думаю что их можно было взять с собой. Мы люди без запросов) Едим все что можно съесть, пьем все что горит.  Просто интересна верхняя планка ценника на затраты (хотя бы примерно и учитывая что мы люди без особых запросов).
Записан

Andreii

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +542/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 27356
  • Город: Норильск
  • TLC Prado 150
Re: На Байкал! 2016
« Ответ #47 : 31 01 2016, 04:17:16 »

Red_ovsky, всё будет зависеть от погодных условий. Так то в идеале вокруг Байкала мотануться, соответственно или в палатках или в машинах подремать. В общем где-то недельку -две,  а там посмотрим. На месте будет видно.А далее курс на Москву. Следите за темой ;)

Евгений Илюк

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +342/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11679
  • Город: Красноярск
    • TLC 200
Re: На Байкал! 2016
« Ответ #48 : 31 01 2016, 04:38:26 »

Был я на Байкале, но только на листвянке. Скажу честно делать там нечего. Самое красивое место это конечно же Ольхон. Виды там обалденные. Еще один товарищ был на Эн-Халуке(прошу прощения если ошибся). 40 км песка.  Это как раз в районе Баргузина где то. Но я бы честно предпочел Ольхон....
Кстати с радостью бы присоединился, но уже запланировал поездку на Алтай. :)
Послежу за темой :)
Записан

Митяйка

  • жизнь хороша! живи не спеша
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3344
  • Город: Новосибирск
  • только PRADO, чистокровный араб, 4,0 л, 2003
Re: На Байкал! 2016
« Ответ #49 : 01 02 2016, 11:41:36 »

А если золотой нос?
Записан
PRADO! есть и другие, но нам не надо!