'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Комплект R17 285/65 Bridgestone 7000(Япония)  (Прочитано 4410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Комплект R17 285/65 Bridgestone 7000(Япония)
« Ответ #20 : 07 10 2015, 08:57:36 »

с вашим отношением , лучше прикупить резину у более  отзывчивого к просьбам продавца....
Записан


Артем64

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
Re: Комплект R17 285/65 Bridgestone 7000(Япония)
« Ответ #21 : 08 10 2015, 00:19:07 »

с вашим отношением , лучше прикупить резину у более  отзывчивого к просьбам продавца....
вам тоже, что то не понятно??- из того, что я пытался донести предыдущему собеседнику! может я конечно где то не совсем мягко высказываюсь, но считаю что и не должен!! а по поводу отношения- у меня хорошее отношение!!))) так то отвечаю всё по факту и как есть- не вешаю лапшу на уши!).
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Комплект R17 285/65 Bridgestone 7000(Япония)
« Ответ #22 : 08 10 2015, 00:21:48 »

с вашим отношением , лучше прикупить резину у более  отзывчивого к просьбам продавца....
вам тоже, что то не понятно??- из того, что я пытался донести предыдущему собеседнику! может я конечно где то не совсем мягко высказываюсь, но считаю что и не должен!! а по поводу отношения- у меня хорошее отношение!!))) так то отвечаю всё по факту и как есть- не вешаю лапшу на уши!).
В данной ситуации да!! 8D Лапша из говна!! :o Ждем все таки реально  дату выпуска резины!! ^-^ Хватит плеваться слюнями!! >:D Просто по людски подойди к вопросу и сделай что просят. icon_hallo  Ведь за это денег никто не просит- или что запа.........о!? ;D ;D ;D
Записан

Артем64

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
Re: Комплект R17 285/65 Bridgestone 7000(Япония)
« Ответ #23 : 08 10 2015, 01:32:31 »

всё ребята- отдыхайте пока!!!!))) и ты занудный-на мой взгляд- не в обиду!)))) всё ясно и понятно написано выше- и про резину и про ситуацию с фото даты!!!
Ждемс понимающего и адекватного покупателя;-) а он найдется это точно!!!;-)
а для тех кому хочется увидеть циферки с датой на резине- посмотрите фотки в интернете(Яндекс с Гугликом вам в помощь),там всяких хватает))))))))...
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Комплект R17 285/65 Bridgestone 7000(Япония)
« Ответ #24 : 08 10 2015, 01:38:13 »

Артем64, Да ты воздух продаешь!! >:(  Давай фото каждого баллона по отдельности!! >:D
Записан

Артем64

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
Re: Комплект R17 285/65 Bridgestone 7000(Япония)
« Ответ #25 : 08 10 2015, 01:49:12 »

ты не покупатель- я тебе это уже говорил!!!!!! если тебе просто интересно, то можешь найти человека в моём городе(договориться с ним)- пускай он приедет, посмотрит и расскажет тебе что она есть)))) я больше люблю с людьми в живую общаться, а не на сайтах сидеть;-))).
Записан

Артем64

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
Re: Комплект R17 285/65 Bridgestone 7000(Япония)
« Ответ #26 : 08 10 2015, 01:52:53 »

Артем64, Да ты воздух продаешь!! >:(  Давай фото каждого баллона по отдельности!! >:D
и тем более если ты утверждаешь, что я продаю воздух- то лучше приезжай и посмотри сам!!!!!!! а то вдруг тебя и и тот человек обманит с которым ты договоришься(если договоришься)!))))))) а то походу у тебя один сплошной подвох везде!))
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Комплект R17 285/65 Bridgestone 7000(Япония)
« Ответ #27 : 08 10 2015, 01:53:03 »

ты не покупатель- я тебе это уже говорил!!!!!! если тебе просто интересно, то можешь найти человека в моём городе(договориться с ним)- пускай он приедет, посмотрит и расскажет тебе что она есть)))) я больше люблю с людьми в живую общаться, а не на сайтах сидеть;-))).
Что ты за человек?  От тебя попросили фотки и ты сливаешься!!  Ну я хочу их купить где ?  А по существу если не будет дополнительных фото резины- то тему надо сносить.
Записан

minoga

  • "Суровый" Челябинск
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +411/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4582
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • TLC 120 3.0 D4D
Re: Комплект R17 285/65 Bridgestone 7000(Япония)
« Ответ #28 : 08 10 2015, 05:16:57 »

[А по существу - тему надо сносить.
Золотые слова  8D 8D 8D
PS:резина наверно старая как г...о мамонта, вот и сливается....
Записан


Артем64

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67
Re: Комплект R17 285/65 Bridgestone 7000(Япония)
« Ответ #29 : 08 10 2015, 11:38:06 »

ты не покупатель- я тебе это уже говорил!!!!!! если тебе просто интересно, то можешь найти человека в моём городе(договориться с ним)- пускай он приедет, посмотрит и расскажет тебе что она есть)))) я больше люблю с людьми в живую общаться, а не на сайтах сидеть;-))).
Что ты за человек?  От тебя попросили фотки и ты сливаешься!!  Ну я хочу их купить где ?  А по существу если не будет дополнительных фото резины- то тему надо сносить.
ты не покупатель- я тебе это уже говорил!!!!!! если тебе просто интересно, то можешь найти человека в моём городе(договориться с ним)- пускай он приедет, посмотрит и расскажет тебе что она есть)))) я больше люблю с людьми в живую общаться, а не на сайтах сидеть;-))).
Что ты за человек?  От тебя попросили фотки и ты сливаешься!!  Ну я хочу их купить где ?  А по существу если не будет дополнительных фото резины- то тему надо сносить.
Я- хороший, даже сказал бы замечательный ЧЕЛОВЕК!) и куда же я сливаюсь??- вот он Я) насчет фото я уже десять раз писал-резина находится на другом краю города и просто так я туда кататься не буду, появится реальный претендент на резину и я все покажу и расскажу по его запросу! но не по твоему!))) Хочешь купить приезжай- г.Саратов ул. Политехническая д. 62/70) телефон мой у тебя должен быть- уже общались))
Записан