'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 6 лет prado-club.netу Санкт-Петербург 07.11.2015.  (Прочитано 29670 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Буду в теме если будет банкетный зал со сбором предоплаты,ничего личного,но всё должно быть по честному))
пс могу помочь с организацией,но только в северных районах или в максимилиане на савушкина))
пс2 Сестрорецк не предлагаю)))ыы
Поддержу. В прошлом году мероприятие, мягко говоря, не удалось. Разбились по кучкам, организации и ведущего действо нет. Пьянка. Плюс ещё один человек за безобразие доплачивал из своего кармана. У меня товарищ в VW клуб- каждое мероприятие тематическое( пионерия, 60-е, дикий запад), одежда соответствующая, от каждого ника номер самодеятельности. Вот это интересно. Я покинул в прошлом году кабак через сорок минут. Как новичок я был никому не нужен.
Записан

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г

Я в клубе четыре года, тоже пришел первый раз на встречу в кафешку ни кого не знал, и как то общаюсь
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Буду в теме если будет банкетный зал со сбором предоплаты,ничего личного,но всё должно быть по честному))
пс могу помочь с организацией,но только в северных районах или в максимилиане на савушкина))
пс2 Сестрорецк не предлагаю)))ыы
Поддержу. В прошлом году мероприятие, мягко говоря, не удалось. Разбились по кучкам, организации и ведущего действо нет. Пьянка. Плюс ещё один человек за безобразие доплачивал из своего кармана. У меня товарищ в VW клуб- каждое мероприятие тематическое( пионерия, 60-е, дикий запад), одежда соответствующая, от каждого ника номер самодеятельности. Вот это интересно. Я покинул в прошлом году кабак через сорок минут. Как новичок я был никому не нужен.
обсуждали уже тему эту.. Доплачивали в прошлый раз те, кто ответственно подошел к мероприятию и с уважением отнеслись друг к другу, пробыв на встрече до конца и рассчитавшись за тех, кто оставил свои заказы открытыми уйдя раньше

Если есть интерес к чему-то вроде того, что делают в VW, предлагай конкретику и участвуй в организации. Будем рады

Пока у нас в плане как ты говоришь "пьянка".. в которой мы будем "упиваемся" встречей со старыми друзьями и теми, кто в только захочет ими стать

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Aleks178rus,
жаль молод( так бы тоже не прочь принять участие!!!!
ты думаешь у нас там все на инвалидных колясках из дома престарелых съезжаются? или ты о времени проведенном на форуме? 

записывайся и приходи!

пысы.. инструкция к действию на встрече.. садитесь на любое понравившееся (не занятое место), заказывайте рюмку коньяка (кто без этого не может начать общение с злобными дятьками по соседству) тыкаете после этого соседа локтем в бок и назвав пароль "слава прадо-форуму" спросите, как набрать 500 сообщений по-быстрому, что бы попасть в закрытую часть форума с красивыми девушками... далее, если сосед не начнет злобно рычать, кричать или кусаться (кто как еще думает) все пойдет отлично. Ну или спросите где тут Кузьмич сидит..

GANGSTA_KIK

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7420/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11841
  • Город: Санкт-Петербург
    • Prado 150 Elegance

Aleks178rus,
жаль молод( так бы тоже не прочь принять участие!!!!
ты думаешь у нас там все на инвалидных колясках из дома престарелых съезжаются? или ты о времени проведенном на форуме? 

записывайся и приходи!

пысы.. инструкция к действию на встрече.. садитесь на любое понравившееся (не занятое место), заказывайте рюмку коньяка (кто без этого не может начать общение с злобными дятьками по соседству) тыкаете после этого соседа локтем в бок и назвав пароль "слава прадо-форуму" спросите, как набрать 500 сообщений по-быстрому, что бы попасть в закрытую часть форума с красивыми девушками... далее, если сосед не начнет злобно рычать, кричать или кусаться (кто как еще думает) все пойдет отлично. Ну или спросите где тут Кузмич сидит..
Даня, не агрессируй.  icon_friends icon_friends
Записан

Veni, Vidi, Vici!

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Aleks178rus,
жаль молод( так бы тоже не прочь принять участие!!!!
ты думаешь у нас там все на инвалидных колясках из дома престарелых съезжаются? или ты о времени проведенном на форуме? 

записывайся и приходи!

пысы.. инструкция к действию на встрече.. садитесь на любое понравившееся (не занятое место), заказывайте рюмку коньяка (кто без этого не может начать общение с злобными дятьками по соседству) тыкаете после этого соседа локтем в бок и назвав пароль "слава прадо-форуму" спросите, как набрать 500 сообщений по-быстрому, что бы попасть в закрытую часть форума с красивыми девушками... далее, если сосед не начнет злобно рычать, кричать или кусаться (кто как еще думает) все пойдет отлично. Ну или спросите где тут Кузмич сидит..
Даня, не агрессируй.  icon_friends icon_friends
чьеЙта? я лично, постараюсь не кусаться

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Буду в теме если будет банкетный зал со сбором предоплаты,ничего личного,но всё должно быть по честному))
пс могу помочь с организацией,но только в северных районах или в максимилиане на савушкина))
пс2 Сестрорецк не предлагаю)))ыы
Поддержу. В прошлом году мероприятие, мягко говоря, не удалось. Разбились по кучкам, организации и ведущего действо нет. Пьянка. Плюс ещё один человек за безобразие доплачивал из своего кармана. У меня товарищ в VW клуб- каждое мероприятие тематическое( пионерия, 60-е, дикий запад), одежда соответствующая, от каждого ника номер самодеятельности. Вот это интересно. Я покинул в прошлом году кабак через сорок минут. Как новичок я был никому не нужен.
обсуждали уже тему эту.. Доплачивали в прошлый раз те, кто ответственно подошел к мероприятию и с уважением отнеслись друг к другу, пробыв на встрече до конца и рассчитавшись за тех, кто оставил свои заказы открытыми уйдя раньше

Если есть интерес к чему-то вроде того, что делают в VW, предлагай конкретику и участвуй в организации. Будем рады

Пока у нас в плане как ты говоришь "пьянка".. в которой мы будем "упиваемся" встречей со старыми друзьями и теми, кто в только захочет ими стать
уходя я заплатил. Я вообще никогда никому не должен. Деньги за мои сорок минут были отданы в руки организатору, к чему эти подчеркивания? Это намеки на нечистоплотность?
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

bagab, Здесь не очень любят правду почему то,хотя лично я не понимаю почему если случилась неприятность не рассказать о ней,чтобы избежать нюансов в дальнейшем,ведь после таких "нюансов" желающих посетить мероприятие явно не прибавится,не правда ли?)
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0

Повторюсь готов организовать встречу на условиях предоплаты,пусть будет неудобно может для кого-то,но за то честно и справедливо)
Записан

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград

Я думаю, желающий участвовать 5 - 7 т.р. "скопит, заначит" почти за месяц, в т.ч. и на предоплату ...  :)
Времени навалом еще.
Записан
Тише едешь, меньше Русский.