'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам x6  (Прочитано 12305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Продам x6
« Ответ #10 : 02 10 2015, 15:23:35 »

авто класс и диски супер смотрятца!
Да мне тоже нравится такая машинка. Даже смотрел её по лету. Остановило то что дилера нет .А вдруг что
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продам x6
« Ответ #11 : 02 10 2015, 19:12:43 »

авто класс и диски супер смотрятца!
Да мне тоже нравится такая машинка. Даже смотрел её по лету. Остановило то что дилера нет .А вдруг что
Что ты имеешь ввиду дилера нет? Я считаю это отговорка!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продам x6
« Ответ #12 : 02 10 2015, 19:19:53 »

авто класс и диски супер смотрятца!
Да мне тоже нравится такая машинка. Даже смотрел её по лету. Остановило то что дилера нет .А вдруг что
Что ты имеешь ввиду дилера нет? Я считаю это отговорка!
у нас нет дилера в ближайший вроде Воронеж. На хрена мне этот гемор? в гаражах у дяди Васи масло менять на х6. Тебе наверно хорошо так считать с Москвы то оно виднее всяко будет
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продам x6
« Ответ #13 : 02 10 2015, 19:32:40 »

авто класс и диски супер смотрятца!
Да мне тоже нравится такая машинка. Даже смотрел её по лету. Остановило то что дилера нет .А вдруг что
Что ты имеешь ввиду дилера нет? Я считаю это отговорка!
у нас нет дилера в ближайший вроде Воронеж. На хрена мне этот гемор? в гаражах у дяди Васи масло менять на х6. Тебе наверно хорошо так считать с Москвы то оно виднее всяко будет
Я имею ввиду в России дилер и гарантии максимум на 20 процентов полезен! А зачем покупать машину и думать о гарантийных проблемах? Купил новую и не думай о плохом. Считаю такой принцип относится к Тойотам.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продам x6
« Ответ #14 : 02 10 2015, 19:38:08 »

авто класс и диски супер смотрятца!
Да мне тоже нравится такая машинка. Даже смотрел её по лету. Остановило то что дилера нет .А вдруг что
Что ты имеешь ввиду дилера нет? Я считаю это отговорка!
у нас нет дилера в ближайший вроде Воронеж. На хрена мне этот гемор? в гаражах у дяди Васи масло менять на х6. Тебе наверно хорошо так считать с Москвы то оно виднее всяко будет
Я имею ввиду в России дилер и гарантии максимум на 20 процентов полезен! А зачем покупать машину и думать о гарантийных проблемах? Купил новую и не думай о плохом. Считаю такой принцип относится к Тойотам.
У нас обслуга в ОД. Новый или нет пофиг, к дяде Васе никакого желания ездить нет.Ну это конечно при условии если приключений на жп не искать. Т.к. нет ОД БМВ новая или нет без разницы,а тем более если была бы новая то только ОД!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дилерский строится! вот как сделают так и подумаем.
п.с. Мне такого кстати предлагали за 1,1 только в красном цвете. Не знаю продали или нет сейчас,но вчера в кругу опять о нём речь шла. А ездил я смотрел 14-й год за 2,3 чёрный с пробегом в 20 тыс.
Записан

Митрофанычч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Москва
  • Город:
    • Крузак
Re: Продам x6
« Ответ #15 : 02 10 2015, 20:19:35 »

2011 год за 1.1? :o да хрен с ним, с цветом... Можно забрать его? Вам 300000 откат дам :-[
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продам x6
« Ответ #16 : 02 10 2015, 20:24:49 »

2011 год за 1.1? :o да хрен с ним, с цветом... Можно забрать его? Вам 300000 откат дам :-[
Я узнаю завтра по нему. Мы разговаривали вчера с человеком который мне предлагал !(это был июль месяц)  типа зря не взял и т.д. он не хозяин. Ну и дело в ресторане было обмывали челу 200-го с Москвы б/у пригнал 2,6  тыс. 14 год 25 тыс. пробега машина.
Записан

Митрофанычч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Москва
  • Город:
    • Крузак
Re: Продам x6
« Ответ #17 : 02 10 2015, 20:27:31 »

2,6 крузак 14 года :o вы меня до инфаркта сейчас доведете, где вы такие машины находите?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Продам x6
« Ответ #18 : 02 10 2015, 20:31:17 »

2,6 крузак 14 года :o вы меня до инфаркта сейчас доведете, где вы такие машины находите?
Я не искал. А машина нульс действительно. Ещё новый хоз долго обсуждал старого что тот скупердяй. Тока у скупердяя всё вплоть до ветровиков на машине в оригинале (ещё и комплект зимней резины) Вот только маш9ина с люком и всеми делами а не браун ! фары белые ,шильдов нет. В остальном все навороты присутствуют, салон ещё белый.Вообще я сильно не шарю в 200-х ,там был человек и он его досконально с лупой облазил.
Записан

Гараж 51

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Г.Ставрополь
  • Сергей
    • Нива 213
Re: Продам x6
« Ответ #19 : 02 10 2015, 20:49:59 »

За 2,6 14 год?Видно очень хорошо в ресторане посидели.Хотя если двойник то может и так.Ап иксу
Записан