'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разболтанный солнцезащитный козырёк  (Прочитано 13053 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Олегыч75

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: Республика Коми
  • Город: Вуктыл
    • LC200 4,7

Парни и Прекрасная соклубница! В китайском интернет магазине этих клипс которые держат козырьки для наших прадиков как грязи. цена если не ошибаюсь рублей 70 за штуку. Старые вынимаете- новые вставляете и не надо кулибничать! ;D
Задайте нижеприведенный запрос в поиске;

New Sun Visor Hook Clip Bracket Hanger Fit for Toyota
Купил я этот держатель оригинал!!! Долго шёл и ни как он не помог!!! Дело не в нем!!! У кого есть мысли!!! Может козырёк поменять надо?
Записан

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!

упс.... а я так на него надеялась  :-\
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

Друзья, а что мучаемся. Неужели у вас в городах нет авторазбора? У нас вообще сейчас проблем нет, в городе два крупных авторазбора, и именно 120-ых Прадо штук 6-7. В Алма-Ате вообще завались, что нужно домой привезут. Алматинцы  с Япии возят распилы на разбор, детали все свежие.
Записан

Олегыч75

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: Республика Коми
  • Город: Вуктыл
    • LC200 4,7

Друзья, а что мучаемся. Неужели у вас в городах нет авторазбора? У нас вообще сейчас проблем нет, в городе два крупных авторазбора, и именно 120-ых Прадо штук 6-7. В Алма-Ате вообще завались, что нужно домой привезут. Алматинцы  с Япии возят распилы на разбор, детали все свежие.
 
Хорошо тебе!!! У меня ближайшие разборы только через интернет, и очень далеко, ближайший 1500  - 2000км.!
Записан

alexx163

  • TOYOTA4RUNNER215SPORT EDITION БЫЛ ТЕПЕРЬ ТОЙОТА ПРАДО 150 2 7
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Самара

Парни и Прекрасная соклубница! В китайском интернет магазине этих клипс которые держат козырьки для наших прадиков как грязи. цена если не ошибаюсь рублей 70 за штуку. Старые вынимаете- новые вставляете и не надо кулибничать! ;D
Задайте нижеприведенный запрос в поиске;

New Sun Visor Hook Clip Bracket Hanger Fit for Toyota
Купил я этот держатель оригинал!!! Долго шёл и ни как он не помог!!! Дело не в нем!!! У кого есть мысли!!! Может козырёк поменять надо?
дело в том что не клипса держит козырёк а зажимы находящиеся внутри самого козырька! Инет в помощь. Проще найти б/у козырёк живой.
Записан
относись к окружающим так,как ты хочешь что бы относились к тебе