'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю комплект зимней резины на дисках Prado  (Прочитано 6090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

ну в принципе я готов приобрести, единственный вопрос -  это цена доставки  :icon_cool3:
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

и ещё такой нюанс, ставить хочу на 120й, передние колёса не будут задевать при поворотах  icon_crazy2
ща темах про колёса поищу ответ.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

какая то фигня с сайтом, половины букв не вижу  :o 
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

и ещё такой нюанс, ставить хочу на 120й, передние колёса не будут задевать при поворотах  icon_crazy2
ща темах про колёса поищу ответ.
Не будет ничего цеплять\задевать на 120м, разница в 1 мм и то не в пользу 18х  :
265.60.18   Диаметр шины   776 мм (30.6'')        265.65.17 диаметр шины 777 мм (30.6'') 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

и ещё такой нюанс, ставить хочу на 120й, передние колёса не будут задевать при поворотах  icon_crazy2
ща темах про колёса поищу ответ.
Не будет ничего цеплять\задевать на 120м, разница в 1 мм и то не в пользу 18х  :
265.60.18   Диаметр шины   776 мм (30.6'')        265.65.17 диаметр шины 777 мм (30.6'')
спасибо
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

leva

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 64

Определяйтесь со стоимостью доставки! Я делал предварительный расчёт из расчёта одно колесо примерно 40 кг (ну очень тяжёлые заразы) , объём 4 колёс примерно 1.5 куба, плюс упаковка в деревянную обрешетку примерно 400-500 руб.
Выходило 6500-7500 в зависимости от компании, но больше доверяю "деловым линиям".
Может у кого нибудь из форумчан есть знакомые на большегрузах, которые мотаются в Краснодар - красноярск, привезу резину в любую точку города.
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.

12 октября могу забрать и помочь довезти на большегрузе за кробку пива... Правда из Тимашевска и только до Омска... Если нужно пишите в личку. Вот только продавцу тащиться из Краснодара до Тимашевска захочется ли? Либо может есть знакомые , кому там в Тимашевске можно колеса передать?
Записан

алексеюшка

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 392
  • Город: москва
  • Москва
    • ЛК200

Отправлял резину 20r в Воронеж деловыми линиями, вышло 800-1000 точно не помню сколько. Так что 7500 это бред!!!
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Отправлял резину 20r в Воронеж деловыми линиями, вышло 800-1000 точно не помню сколько. Так что 7500 это бред!!!
Это смотря как отправлять, если одну резину без дисков, хоть 22-ую, скретч-пленкой умотать - это одно. А если с дисками, да между ними проложить что-нибудь мягкое, да на поддон, да стяжечек штучки четыре, чтоб "столбик" не нафакнулся, ну короче "по-человечески" - это уже другое... icon_acute7
Злой ТАТАРИН, уж давайте определяйтесь, а то я второй день за перепиской слежу, думаю - "не замахнутся ли на Вильяма, понимайте-ли, Шекспира"... ;)
leva, если не заберёт (но я думаю, ща прочтёт - сразу заберёт, татарин же ;D) - за мной бронь, я с Вами свяжусь.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

leva

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 64

Отправлял резину 20r в Воронеж деловыми линиями, вышло 800-1000 точно не помню сколько. Так что 7500 это бред!!!

Постоянно воду деловыми линиями из Москвы груз. Кубик 65х65 и весом 30 кг без упаковки стоит 900-1000 руб.с учётом расстояния до Красноярска и большим весом, думаю примерно и будет 6500-7500 руб. Если можно было упаковки сделать обрешетку, взвесить, узнать сколько стоит пересылка и если не устраивает отказаться. А то для получателя сюрприз будет.
Реально колёса отделённые, я из в одиночку в машину еле загружать.
Записан