'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю комплект зимней резины на дисках Prado  (Прочитано 6086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leva

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 64
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

А шо, седня четверг уже??? icon_beeer
 8D
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

leva

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 64

Специально утром поехал и сфотографировал!
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

Надписи на внутренней стороне шины. Где зашифрован год х.з. Покупал я их в начале 2013 года соответственно выпускалась она в 2012г
изготовлена в 2012 году в 19 неделю, 19 делим на 4, поучается конец апреля начало мая.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

leva

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 64

Ну наверное так. Я не спец по шинам!
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Надписи на внутренней стороне шины. Где зашифрован год х.з. Покупал я их в начале 2013 года соответственно выпускалась она в 2012г
изготовлена в 2012 году в 19 неделю, 19 делим на 4, поучается конец апреля начало мая.
Злой ТАТАРИН, ты у меня над душой теперь стоять все время будешь? ;D Ты бы лучше забор свой уже поставил, да забрал колеса icon_friends, а то они мне "не пойдут", ты ж как тень... :)
leva, спасибо за фотки! Но я тебя прошу - помой ты Христа ради колеса! У вас же там рай земной, во двор вышел в труселях да помыл в удовольствие, эт у нас пуховички с антресолей уже хоть доставай... Увидеть хочется, что покупаю. Состояние дисков очень интересует, а то все один да один.
И товарищ, как назло, в Сочи х... трясёт, "кобелирующая личность"! Эт я от зависти, конечно... ;)
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

leva

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 64

Сегодня вечером керхер в гараж привезу и помою. Потом сфоткаю чистые.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Спасибо тебе, мил человек...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

Надписи на внутренней стороне шины. Где зашифрован год х.з. Покупал я их в начале 2013 года соответственно выпускалась она в 2012г
изготовлена в 2012 году в 19 неделю, 19 делим на 4, поучается конец апреля начало мая.
Злой ТАТАРИН, ты у меня над душой теперь стоять все время будешь? ;D Ты бы лучше забор свой уже поставил, да забрал колеса icon_friends, а то они мне "не пойдут", ты ж как тень... :)
с забором мал по малу разбираюсь, вчера привезли, в субботу-воскресенье, если погода даст, то поставлю.
меня, сейчас, больше волнует гирлянда на панели, пол сайта уже перерыл. разбираюсь с кислородным датчиком.
над душой стоять не буду, но за темой послежу  :icon_cool3: колёса мне приглянулись. во обще у меня и зимняя и летняя резина на дисках, но диски у меня родные - 17R, давно хотел 18 радиус, вот думал эти взять, а свои продать. во общем, если у тебя покупка сорвётся и я со своими бедами разберусь, то ....... во общем понаблюдаю за темой пока  kos7
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

leva

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 64

Да! Кто-то сглазил! Только начал мыть диски, поднялся ветер, наступила холодина. Послезавтра вообще заморозки обещают. Скажу вам друзья, проще всю машину помыть чем четыре диска.

Короче. Фотки сейчас выложу! На шлифованной части всех дисков  имеются царапинки. Я не скажу, что это прям царапины, потому что провожу ногтем, а ноготь не цепляется! Может это из-за реагентов, которыми дороги поливают, лак на шлифовке меняет цвет. На не шлифованной (покрашенной ) части диска такого нет. Видно это только в близи. Может это как-то можно вылечить. Все таки машина проехала на этих дисках два сезона по очень агрессивной среде. Как сказал один мой знакомый: " даже кастрюля стоит в шкафу и царапается, а это машина".

И так фото в студию!
Записан