'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа/обмен Паджеро Спорт 2001 г.в. 3.0 (177 л.с.)бензин, АТ  (Прочитано 4577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

  Ну-ну....  Продавай дальше свою помойку.
Записан

vit_os

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Москва/Сыктывкар
    • GX 470

2001 год за 400 вряд ли вы продадите. 03 год монтеро без косяков вообще знакомый продал еле еле за 350. и там постоянный полный ( AWD).
Записан

PaSport

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

  Ну-ну....  Продавай дальше свою помойку.

разве мы переходили на "ты"?   даже проживание в "Самом Культурном" городе не сделало вас таковым...
Записан

PaSport

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

2001 год за 400 вряд ли вы продадите. 03 год монтеро без косяков вообще знакомый продал еле еле за 350. и там постоянный полный ( AWD).

Если там постоянный полный привод, то, скорее всего, ставилась раздатка суперселект от второй паджеры, но штатно она не встает, нужно колхозить, а самоделка дело темное...
за 350 т.р. уже есть покупатель, но я с продажей пока не спешу
спасибо за инфу )
Записан

OAM67

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154
  • Город: Королев МО
    • TLC150 D-4D

Че на парня накинулись? Правил он не нарушал, объявления мона на форуме размещать о продаже любых авто. Держись земляк, здесь можно и не такое услышать. И удачи в продаже, если не здесь, так на других разных сру.
Записан

PaSport

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

спасибо за поддержку, честно говоря, за свою жизнь побывал на многих автофорумах, но такого "радушного" приема нигде не встречал ))),
да, первая фотка не совсем удачная, да и встала криво, сам бы тоже посмеялся )
а про состояние машины говорит тот факт, что мастер у которого я недавно делал диагностику, попросил у меня телефончик, что бы предложить машину своему другу, так что в машине я уверен

Че на парня накинулись? Правил он не нарушал, объявления мона на форуме размещать о продаже любых авто. Держись земляк, здесь можно и не такое услышать. И удачи в продаже, если не здесь, так на других разных сру.
Записан

vit_os

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Москва/Сыктывкар
    • GX 470

2001 год за 400 вряд ли вы продадите. 03 год монтеро без косяков вообще знакомый продал еле еле за 350. и там постоянный полный ( AWD).

Если там постоянный полный привод, то, скорее всего, ставилась раздатка суперселект от второй паджеры, но штатно она не встает, нужно колхозить, а самоделка дело темное...
за 350 т.р. уже есть покупатель, но я с продажей пока не спешу
спасибо за инфу )

ну как же :) и сами нанесли краской родной на дверь багажника надпись AWD ?

на монтеро это стандартно вообще- то  :)
Записан

surff

  • Surff
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Мос.Обл.
  • 150
    • Pajero4 BLACK

  Ну-ну....  Продавай дальше свою помойку.
Мне тоже, пытались доказать, что дорого.Я свой MPS 2005г.продал за 680т.р. этим летом.Всё зависит от состояния авто, а не от года.
Записан

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4

С виду не плох  icon_friends но кузов у них слабова весь в ржавчине к этому времени  :'(
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

PaSport

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

  Ну-ну....  Продавай дальше свою помойку.
Мне тоже, пытались доказать, что дорого.Я свой MPS 2005г.продал за 680т.р. этим летом.Всё зависит от состояния авто, а не от года.
2001 год за 400 вряд ли вы продадите. 03 год монтеро без косяков вообще знакомый продал еле еле за 350. и там постоянный полный ( AWD).

Если там постоянный полный привод, то, скорее всего, ставилась раздатка суперселект от второй паджеры, но штатно она не встает, нужно колхозить, а самоделка дело темное...
за 350 т.р. уже есть покупатель, но я с продажей пока не спешу
спасибо за инфу )

ну как же :) и сами нанесли краской родной на дверь багажника надпись AWD ?

на монтеро это стандартно вообще- то  :)

AWD - all wheel drive (все колеса ведущие), ну так и у меня все колеса ведущие (подключаемый полный привод), только на паджерах на нем можно ездить постоянно, а на спортах до 80 км/ч, в этом и вся разница между ними. Паджеро Спорт и Монтеро Спорт абсолютно одинаковые машины, разница в отделке салона и заднем спойлере.
Записан