'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа/обмен Паджеро Спорт 2001 г.в. 3.0 (177 л.с.)бензин, АТ  (Прочитано 4576 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

PaSport

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25


Всем привет! У самого была похожая 5лет (с него на Прадик и пересел). Аппарат хороший, но если хороший взять))). Про полный привод написано не правильно -это включать его можно на скорости до 75 а ограничения по движению нет (если конечно не понижайку воткнуть) я и 120 иногда ездил... Про масло в мануале расход долитра на 1000 в зависимости от условий эксплуатации.... у меня съедал 1,5 литра на 10 000. Про коробку -не правда. У моего пробег был под 300 ибез нареканий, и до сих пор у людей ездит, другое дело прицеп если таскать (а фаркоп у него не для красоты) или полную замену масла на 200 тыс сделать. Комплектация самая простая.По состоянию все нужно смотреть вживую, но судя по объявлению где то на 3.

Соглашусь, ездить на полном можно и больше 80 ти, НО, как правило, после такой езды растягивается и начинает гудеть цепь в раздатке, поэтому я больше 80 ти на полном не ездил. По АКПП на спортах есть статистика,что их возраст ограничивается 200 т.км пробега, но из любого правила существуют исключения, есть экземпляры которые и по 400 ходят )). Замена масла в АКПП проводилась каждые 45 т.км
Записан

Томат

  • Гость

Это не профильная тема, по этой причине скажу только одно, термин не ест моторное масло мне лично не понятен!!!
Любой двигатель употребляет моторное масло, а вот сколько это уже другой вопрос.
Как минимум за какой то пробег или наработки по мото часам, моторное масло угорает, и не только.
Так или иначе уровень, уменьшается даже на моем новом Прадике это очевидно было видно.

Ни чего личного, просто за объективность.
Записан

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120

Это не профильная тема, по этой причине скажу только одно, термин не ест моторное масло мне лично не понятен!!!
Любой двигатель употребляет моторное масло, а вот сколько это уже другой вопрос.
Как минимум за какой то пробег или наработки по мото часам, моторное масло угорает, и не только.
Так или иначе уровень, уменьшается даже на моем новом Прадике это очевидно было видно.

Ни чего личного, просто за объективность.
Согласен полностью. Прадик у меня тоже подъедает. По спорту примерная такая статистика у меня была-3-4 кикдауна -минус 100 гр масла. Прадик тоже на кик даунах кушает (когда по трассе на обгон идешь без них никуда), а когда по Москве катаюсь -то не ест.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Ну типо апнул. Почитал все здесь. Ребята вы что хотите доказать расходом  масла в движке. Ведь автор данного объявления продает авто 2001г. И тут по любому можно все это предвидеть. Или лучше все написать( мотор масло не жрееет отвечаю)?. Не  надо никому доказывать то что не видишь в реальности.Человек отписал что -да ест масло. Что теперь упираться что иди ты н... другой форум или ваабще  зачем пришел. Парень ищет Прадо и это главный аргумент.. И пожалуйста не лейте грязь друг на друга- смысла не вижу никагого. Всем спасибо-кто все это прочитал.  icon_friends ^-^
Записан

Дмитрий 232

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +85/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120

Ну типо апнул. Почитал все здесь. Ребята вы что хотите доказать расходом  масла в движке. Ведь автор данного объявления продает авто 2001г. И тут по любому можно все это предвидеть. Или лучше все написать( мотор масло не жрееет отвечаю)?. Не  надо никому доказывать то что не видишь в реальности.Человек отписал что -да ест масло. Что теперь упираться что иди ты н... другой форум или ваабще  зачем пришел. Парень ищет Прадо и это главный аргумент.. И пожалуйста не лейте грязь друг на друга- смысла не вижу никагого. Всем спасибо-кто все это прочитал.  icon_friends ^-^
Хочу сказать, что расход масла -это абсолютно нормальная ситуация для поджеро спорт. Про грязь -вроде никого не обливал (или это не в мой адрес?)
Записан

PaSport

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Продан.
Молодец ! Поздравляю ! Я на днях продавал машину , продал за три дня . А многие кричат что рынок никакой . За нормальную цену покупают пока хорошо .
Записан

PaSport

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

Продан.
Молодец ! Поздравляю ! Я на днях продавал машину , продал за три дня . А многие кричат что рынок никакой . За нормальную цену покупают пока хорошо .

Спасибо! Да много чего многие кричат, и что помойка, и что движок убитый, а толковые люди приехали, послушали, толщиномером все промеряли, раму посмотрели, ахнули, в ночь сгоняли в Рязань за деньгами и утром уже переоформили. С таким отношением, даже передумал Прадика брать )))
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

Продан.
Молодец ! Поздравляю ! Я на днях продавал машину , продал за три дня . А многие кричат что рынок никакой . За нормальную цену покупают пока хорошо .

Спасибо! Да много чего многие кричат, и что помойка, и что движок убитый, а толковые люди приехали, послушали, толщиномером все промеряли, раму посмотрели, ахнули, в ночь сгоняли в Рязань за деньгами и утром уже переоформили. С таким отношением, даже передумал Прадика брать )))
Да , берут больше регионы . Ко мне с Обнинска приехали с деньгами , посмотрели , в сервис загнали и переоформили . Прадо 120 бензиновый очень хорошая надёжная машинка . Сам сейчас смотрю Прадика себе .
Записан

PaSport

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 25

Да нет, взяли ребята из Московской области, ездили в Рязань денег занять у родственников. А я на Каравеллу, пожалуй, переориентируюсь.
Записан