'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я выбирал Prado 120 и первые впечатления  (Прочитано 17688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350

Цитировать
Привычка оттормаживаться перед ямами, люками и прочими небольшими неровностями исчезла за 2-3 дня. Пневмоподвеска их просто не замечает. Как по ровному асфальту! Победоносно можно сверху вниз смотреть на то как оттормаживаются и медленно ползут седаны, которые "прекрасно управляются". То есть такая проблема, как русские дороги просто уходит из твоей жизни. Это важный момент. Действительно.
ваще бесят...
Цитировать
Prado адски ловит колею, к сожалению. И даже режим подвески Sport не лечит эту проблему. Приходится терпеть.
Если с подвеской и сход-равалом все нормально, то меняй шины
Цитировать
Тормоза  - к которым надо привыкать, чтобы не вмять оттормозившуюся перед тобой Ладу в гармонь. Дистанцию и скоростной режим надо контролировать вдвойне
проверь, не закисли ли у тебя поршня в суппортах


благодарю за советы, но суппорта смотрели вроде, когда новую жизнь в машинку заливали. я думаю что это просто вопрос привычки) Шины я этот сезон уже как-нить докатаю, а со след точно новые куплю!
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR


А теперь минусы.
Должен я докопаться хоть до чего-то.
1)Prado адски ловит колею, к сожалению. И даже режим подвески Sport не лечит эту проблему. Приходится терпеть.

Алекс,замени резину...была ТАКАЯ же проблема после покупки Прадика. Вот моя тема
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=95437.0
Я охренел,когда заменил резину.....другой машин,мамой клянусь )))
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350


А теперь минусы.
Должен я докопаться хоть до чего-то.
1)Prado адски ловит колею, к сожалению. И даже режим подвески Sport не лечит эту проблему. Приходится терпеть.

Алекс,замени резину...была ТАКАЯ же проблема после покупки Прадика. Вот моя тема
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=95437.0
Я охренел,когда заменил резину.....другой машин,мамой клянусь )))

Ну уже после Зимы - эту отмучаюсь)) спасибо, учту!
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350

Друзья, скоро сделаю фотки всего нового фарша, которым я дополнил уже ставший любимым Прадик)) и выложу здесь!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

давай, выкладывай, мы любим фотки ))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Друзья, скоро сделаю фотки всего нового фарша, которым я дополнил уже ставший любимым Прадик)) и выложу здесь!
А когда Я гнал своего первого Араба 2.7 из Москвы,то плевался усю дорогу.......думаю,обманули сволочи,не может эта машина БЫТЬ ХОРОШЕЙ  8D
(пересел на Прадо с Субару Трибека)  Думаю этот козелок просто унылая жопа )))
Потом загнал Трибеку на предпродажку к знакомому,подкрасить,подмазать,почистить перед продажей ну и т.д Короче у того там не срослось быстро сделать машину,простояла она у него 3 недели,ну и меня время не тянуло,Прадо был под задницей. Поехал забирать Трибеку после 3х недельного катания на Прадике,сел в Субару  icon_crazy2 думаю,мля,как я на ней ездил два года ??  :o
На каждой кочке грох,бум,треск......думал что она у меня развалиться по дороге )))
ТАК привык к тишине в салоне и мягкой глотающей неровности,выбоины и ухабы подвеске,что ни чего лучше уже было не надо.
И сейчас ни чего лучше Прадика не надо. Теперь катаюсь на дизеле 3.0 этот вообще на пневме и даже близко не вижу на какую модель можно его заменить.
Записан

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1400
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск


А теперь минусы.
Должен я докопаться хоть до чего-то.
1)Prado адски ловит колею, к сожалению. И даже режим подвески Sport не лечит эту проблему. Приходится терпеть.

Алекс,замени резину...была ТАКАЯ же проблема после покупки Прадика. Вот моя тема
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=95437.0
Я охренел,когда заменил резину.....другой машин,мамой клянусь )))
100% согласен! ;)Сам сейчас СНОШАЮСЬ с Резей! С дуру поменял на Свежее по году,пока переставлял,мою продали. Вот теперь МУЧАЮсь на свежей.Зиму ставлю и КАЙФ! Хорошо летом,больше 3-4 тыс.на машине не езжу. >:(
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350

Друзья, скоро сделаю фотки всего нового фарша, которым я дополнил уже ставший любимым Прадик)) и выложу здесь!
А когда Я гнал своего первого Араба 2.7 из Москвы,то плевался усю дорогу.......думаю,обманули сволочи,не может эта машина БЫТЬ ХОРОШЕЙ  8D
(пересел на Прадо с Субару Трибека)  Думаю этот козелок просто унылая жопа )))
Потом загнал Трибеку на предпродажку к знакомому,подкрасить,подмазать,почистить перед продажей ну и т.д Короче у того там не срослось быстро сделать машину,простояла она у него 3 недели,ну и меня время не тянуло,Прадо был под задницей. Поехал забирать Трибеку после 3х недельного катания на Прадике,сел в Субару  icon_crazy2 думаю,мля,как я на ней ездил два года ??  :o
На каждой кочке грох,бум,треск......думал что она у меня развалиться по дороге )))
ТАК привык к тишине в салоне и мягкой глотающей неровности,выбоины и ухабы подвеске,что ни чего лучше уже было не надо.
И сейчас ни чего лучше Прадика не надо. Теперь катаюсь на дизеле 3.0 этот вообще на пневме и даже близко не вижу на какую модель можно его заменить.

Prado супер!) Сплошное удовольствие!)))
Записан

miklbeer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 345
  • Город: Москва САО
  • Город: Москва

Доброго времени суток! Поздравляю с приобретением. Сам недавно стал счастливым обладателем этого ЧУДА! До этого 8 лет катался только на Вольво (работал в одноименной компании) и, поскольку корпоративный транспорт был всегда под рукой, о покупке личного автомобиля мыслей не было. Хотя с TOYOTA познакомился еще в 2000году и с тех пор ни разу не изменял любимой марке, пока с трудоустройством и получением корпоративного транспорта обладание личным автомобилем стало не актуальным. Ну да ладно про это, итак пройдя все круги ада, описанные зачинателем этой темы, я не нашел себе достойный вариант TLC Prado 120. 4.0 в максимальной комплектации. Сейчас доволен как слон и не могу налюбоваться как маленький ребенок icon_crazy2 После покупки сделал сразу большое ТО ( не у официалов) с заменой всех жидкостей, масел, фильтров и свечей, осталось только сделать диагностику пневмо подвески, так как при первичной диагностике на компьютере не было отклика от задней левой стороны. Теперь потихоньку буду доукомплектовывать всем необходимым лично для меня и буду наслаждаться поездками на самом лучшем автомобиле! По резине ничего плохого сказать не могу, поскольку при покупке была только зимняя bridgestone blizzak dm-v2 на оригинальных дисках. До этого с Бриджем липучкой никогда не сталкивался, но посмотрим - время покажет.
Записан
Вся история России заключена в прочерк между
" Вещим Олегом " и " С вещами на выход ! "...

WOLF 86

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Прадо 120 V6

на прадо и на лете и на зиме колею не чуствую :)
Записан