'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Повышенный износ задних колодок  (Прочитано 47792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: Повышенный износ задних колодок
« Ответ #170 : 24 06 2023, 16:35:53 »

Томат, то есть ты хочешь сказать, что когда просто тормозишь, не экстренно, то у тебя моторчик не срабатывает?
Выше уже отвечал, ты опять спрашиваешь! Если ты стоишь на месте то работать не будет, даже при проверке  (что является исключением) пишет о том, что он перегревается если держать педаль более 5сек. вкл после 20 сек. (когда остынет) 
завтра я тебе видео сниму, что насос срабатывает при стоящем авто и при неоднократном нажатии на педаль тормоза
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: Повышенный износ задних колодок
« Ответ #171 : 24 06 2023, 16:38:22 »

"перегревается если держать педаль более 5сек."

А как в пробке или на светофоре когда стоишь, нога на педали, почему не перегревается моторчик?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: Повышенный износ задних колодок
« Ответ #172 : 24 06 2023, 16:42:35 »

Вот от туда скрин по симптомам.

что я должен понять из этой картинки?
Записан

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1092
Re: Повышенный износ задних колодок
« Ответ #173 : 25 06 2023, 08:25:01 »

Zakk, не надо переводить все на личный счет, картинку выложил для людей по данной теме, напоминаю название темы
Цитировать
Повышенный износ задних колодок
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: Повышенный износ задних колодок
« Ответ #174 : 25 06 2023, 08:43:13 »

Zakk, не надо переводить все на личный счет, картинку выложил для людей по данной теме, напоминаю название темы
Цитировать
Повышенный износ задних колодок
хорошо ok
Записан

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1092
Re: Повышенный износ задних колодок
« Ответ #175 : 25 06 2023, 09:16:11 »

Томат, то есть ты хочешь сказать, что когда просто тормозишь, не экстренно, то у тебя моторчик не срабатывает?
Выше уже отвечал, ты опять спрашиваешь! Если ты стоишь на месте то работать не будет, даже при проверке  (что является исключением) пишет о том, что он перегревается если держать педаль более 5сек. вкл после 20 сек. (когда остынет) 
завтра я тебе видео сниму, что насос срабатывает при стоящем авто и при неоднократном нажатии на педаль тормоза
ты наверно имел ввиду при такой ситуации? Первоначальное вкл при снижении давления в контурах после стоянки (имитация a b c d).
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: Повышенный износ задних колодок
« Ответ #176 : 25 06 2023, 09:28:27 »

Томат, то есть ты хочешь сказать, что когда просто тормозишь, не экстренно, то у тебя моторчик не срабатывает?
Выше уже отвечал, ты опять спрашиваешь! Если ты стоишь на месте то работать не будет, даже при проверке  (что является исключением) пишет о том, что он перегревается если держать педаль более 5сек. вкл после 20 сек. (когда остынет) 
завтра я тебе видео сниму, что насос срабатывает при стоящем авто и при неоднократном нажатии на педаль тормоза
ты наверно имел ввиду при такой ситуации? Первоначальное вкл при снижении давления в контурах после стоянки (имитация a b c d).

я имел ввиду, если авто стоит на месте, то насос(моторчик) срабатывать будет, после нескольких нажатий на педаль тормоза. А ты говоришь, что не будет, смотри выше цитату, я выделил..
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: Повышенный износ задних колодок
« Ответ #177 : 25 06 2023, 13:24:21 »

Томат, то есть ты хочешь сказать, что когда просто тормозишь, не экстренно, то у тебя моторчик не срабатывает?
Выше уже отвечал, ты опять спрашиваешь! Если ты стоишь на месте то работать не будет, даже при проверке  (что является исключением) пишет о том, что он перегревается если держать педаль более 5сек. вкл после 20 сек. (когда остынет) 
<a href="https://youtube.com/v/CgtHDZfgf20" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/CgtHDZfgf20</a>

Моторчик срабатывает СИСТЕМАТИЧЕСКИ, примерно на пятом качке педали тормоза, хоть авто стоит, хоть едет, хоть просто тормозишь, хоть экстренно.. То есть когда, после нажатий на педаль, падает давление в гидроаккумуляторе, насос включается и создаёт давление.
Записан

Томат

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1092
Re: Повышенный износ задних колодок
« Ответ #178 : 25 06 2023, 17:26:27 »

Zakk, c твоих слов и ролика похоже что у тебя не держит давление ГТЦ, и перепускает. Да при первом запуске где давление в контурах после длительной стоянки может снизиться, насос гидроусилителя тормозов, поднимает давление, а далее только поддерживает, ты же при работе педалью неоднократном нажатии, доказываешь что давление в контурах падает из за как раз работы насоса. Хотя попробую у себя проверить.

Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152902
    • GX 470
Re: Повышенный износ задних колодок
« Ответ #179 : 25 06 2023, 18:10:38 »

Томат, именно, проверь у себя
Насколько я знаю, у многих так..

Давление падает.. Оно и должно падать, я же жму на тормоз и отпускаю, снова жму и отпускаю.. Если бы я просто нажал и держал и после какого то времени сработал насос это другое дело, тогда можно было бы думать,, что что-то не то, нет?
Записан