'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Надо ли разбавлять антифриз для дизеля 1VD при доливке?  (Прочитано 17492 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

REZONYOR, Ну блин все можешь разбавлять- я скажу что категорически нельзя.  Заедь в любой хороший  професиональный по маслам магазин- и там спроси про розовый именно Тойотовский антифриз.  А хочешь на своем авто проведи опыты. - я бы не рекомендовал.
Записан

REZONYOR

  • Санкт-Петербург
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +153/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1770
  • SLOWER TRAFFIC KEEP RIGHT
    • ТЛК 200

Всё подробно расписано в « Ответ #14 : Сегодня в 23:27:13 ». Ты не прочитал, но настаиваешь на своём однобоком мнении :-\.

По химическому составу и свойствам разбавленный 100/65 "Toyota SUPER LONG LIFE COOLANT", 1л. (розовый) будет идентичен 08889-80070 Антифриз "Toyota Super Long Life", 2л или 08889-80032 Антифриз "Toyota ANTIFREEZE Super LLC ", 4л. Об этом подробно всё расписано.

Почему лучше 08889-80070 Антифриз "Toyota Super Long Life", 2л или 08889-80032 Антифриз "Toyota ANTIFREEZE Super LLC ", 4л не использовать там тоже подробно расписано.

Ниже рекомендация тойоты для ТЛК 200 по антифризу. Нужное выделено красным. Там чёрным по белому написано, что вода входит в состав антифриза...

А "...любой хороший  професиональный по маслам магазин..." - такой же малоразбирающийся в тонкостях вопроса (даже по продаваемым маслам) мозговтиратель, интересующийся только выручкой от продажи того, что у них есть на складе.

Записан
НЕ ВСЁ ГОВОРИ, ЧТО ЗНАЕШЬ,
НО ВСЕГДА ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ!
ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КТО УМНЕЕ ТЕБЯ!

AKADEMIK 35

  • Гость

REZONYOR, Хочешь-разбавляй!! Но не вводи в заблуждение остальных клубней!!!   
Записан

REZONYOR

  • Санкт-Петербург
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +153/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1770
  • SLOWER TRAFFIC KEEP RIGHT
    • ТЛК 200

REZONYOR, Хочешь-разбавляй!! Но не вводи в заблуждение остальных клубней!!!

Продолжу дисскуссию с тобой  :-X   только после того, как прочитаешь то, что я написал...

А то напоминает разговор  слепого с глухим или глухого с немым...   ???

Впрочем, возможно, это к психологу...  ;D   Есть люди, которым надо, чтобы последнее слово было за ними (обычно это касается женщин...).
Записан
НЕ ВСЁ ГОВОРИ, ЧТО ЗНАЕШЬ,
НО ВСЕГДА ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ!
ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КТО УМНЕЕ ТЕБЯ!

AKADEMIK 35

  • Гость

REZONYOR, Хочешь-разбавляй!! Но не вводи в заблуждение остальных клубней!!!

Продолжу дисскуссию с тобой  :-X   только после того, как прочитаешь то, что я написал...

А то напоминает разговор  слепого с глухим или глухого с немым...   ???

Впрочем, возможно, это к психологу...  ;D   Есть люди, которым надо, чтобы последнее слово было за ними (обычно это касается женщин...).
  Я смотрю ты везде во многих темах хочешь свое доказать- доказывай реально своими опытами - а не разговорами . Я свои проводил.   Удачи вывести истину наяву!!! ;D ;D ;D
Записан

REZONYOR

  • Санкт-Петербург
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +153/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1770
  • SLOWER TRAFFIC KEEP RIGHT
    • ТЛК 200

Я же говорю: к психологу   newrus  ;D    icon_beeer    icon_crazy2 
Записан
НЕ ВСЁ ГОВОРИ, ЧТО ЗНАЕШЬ,
НО ВСЕГДА ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ!
ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КТО УМНЕЕ ТЕБЯ!

AKADEMIK 35

  • Гость

Я же говорю: к психологу   newrus  ;D    icon_beeer    icon_crazy2 
Сказать то не чего больше!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

REZONYOR , вот Вы там пишете:

...Антифриз "Toyota SUPER LONG LIFE COOLANT", 1л. (розовый)... Кстати, нигде на лицевой стороне бутылке не написано, что это концентрат.  На задней стороне бутылки, куда обычно никто не смотрит, скромно в скобках указано (Concentrated)...

И тут же приводите фото, где на лицевой стороне написано

"top up only – concentrated"

Как это понимать?
Записан

carlo21

  • Гость

Внесу свои "пять копеек"
вот фото супер розового - -который я разбавляю согласно инструкции( графической - -так как иероглифы не понимаю)
Записан

carlo21

  • Гость
Записан