'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Презентация Детейлинг-Центра - 30.10.2015: 30 10 2015

Автор Тема: Презентация Детейлинг-Центра - 30.10.2015  (Прочитано 10758 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

Друзья, хотелось бы определиться с количеством желающих посетить нашу презентацию)
Пока что выходит около десяти желающих... или уже больше?

Может перенести на пару недель?
К сожалению, это достаточно проблематично, т.к. запланированы другие мероприятия...
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

Присоединюсь, надо же как то попасть на встречу
1. Минин
2. ЗЛОЙ
3. комДив
4. сын комДива
5. GHOST

6. narkomm/
Придется всех выручать)))) и я стану подопытным зайцем,  через часик отдам авто в надежные руки, а обратно на метро(((((( icon_crazy2
Записан

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

Присоединюсь, надо же как то попасть на встречу
1. Минин
2. ЗЛОЙ
3. комДив
4. сын комДива
5. GHOST

6. narkomm/
Придется всех выручать)))) и я стану подопытным зайцем,  через часик отдам авто в надежные руки, а обратно на метро(((((( icon_crazy2
Я уверена, что результат Вам понравится;)
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Присоединюсь, надо же как то попасть на встречу
1. Минин
2. ЗЛОЙ
3. комДив
4. сын комДива
5. GHOST

6. narkomm/
Придется всех выручать)))) и я стану подопытным зайцем,  через часик отдам авто в надежные руки, а обратно на метро(((((( icon_crazy2
Я уверена, что результат Вам понравится;)
Я бы тоже отдал для результата, но не получается у меня
На следующий раз

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

машину оставил, работы сказали много)) но постараются все поправить))) всех ждут к 18 -00 :)
Записан

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

Дорогие друзья! Мы ждем всех сегодня в 18.00 (кто задерживается - приезжайте как сможете) у нас в детейлинг-центре по адресу ул. Мельникова д.5 (м. Волгоградский проспект)!
Рассказ о детейлинге, что это и для чего надо, фото на память, приятная музыка и чай/кофе с вкусностями Вас ждут!
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234

Сергей948

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Москва
  • Город:

10 тысяч за химчистку 8D Сколько же полировка будет стоить? 30, не?  icon_crazy2

Извините что не совсем в тему.Удивление и ирония по поводу стоимости в 10 т.р. не совсем оправданны, даже учитывая разность ценообразования тех или иных услуг от региона к региону. Не учитываете качество оказываемой услуги . По отношению к химчистке , под качеством понимаю следующие основные аспекты.
1. Знание и опыт особенностей разных типов материалов в отделке интерьера салонов. Не все, что кажется на первый взгляд надежным , перенесет без последствий привычные методы чистки, вспомнить хотя бы стойки в Лексусе RX.
2. Естественно сама химия, для каждого материала обивки своя , как и для каждого типа загрязнения тоже своя , понимание ее дозировки , и вообще знание общих принципов т.н. круга Зиннера : химия-температура-время-механическое воздействие.
3. Знание общей технологии чистки , с чего начинать и на каком элементе финишировать. Сюда же  техническая оснащенность поста, инструментария должно быть много и под разные цели и задачи , чистота, освещение, спецодежда мастера.
4. Ответственность исполнителя , умение и готовность всегда решить любой спорный вопрос.
Качество это тогда, когда все материалы интерьера сохранили свои первоначальные качества, цвет, мягкость, эластичность, тактильное ощущение, целостность структуры. Когда после чистки в салоне не прибавилось новых царапин и задиров , это когда мойщики лазят по салону в резиновых сапогах, в одежде с металлическими элементами, когда шланги от пылесоса, экстрактора , пневматического инструмента не трутся об пороги, стойки и др. когда при чистке кожи пренебрегают перчатками и остаются царапины от ногтей. Качество , когда после не режет глаза от остатков не вымытой из материала химии и нет прелости от не досушенного салона.
Структура современных профессиональных центров по уходу за автомобилем , это принципиально другая модель ведения бизнеса в отличии от привычных моек . Организация  презентаций с раскрытием ньюансов  всех сторон работы , как раз и дает представление в том числе и из каких составляющих складывается стоимость той или иной услуги.

Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

возможно приеду, но вечер пятницы, пробки да еще в противоположном от меня районе города

Выдвигаюсь, думаю к 7-ми буду

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Блин не успеваю( возьмите на меня сертификатик)
Записан

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

Итак, мероприятие прошло, всем, кто приехал, огроменное спасибо! Вы задавали очень много правильных вопросов, нам есть над чем еще поработать. Но надеюсь, что ключевые моменты мы смогли Вам показать) Чуть позже обязательно составлю и напишу подробный отчет с фото!
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234