'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь - что-то с замком зажигания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 3237 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

Благодарю академик 35 и остальные! Что то как то слабовато сделана деталька для Лэнд Крузера... А может кнопку туда сунуть, чай неплохая альтернатива колхозу и бестолково потраченным 18-ти тысячам рублев? Никто не делал?
Запчасть с корпусом замка стоила в районе 3500-4000р. И там она уже идет усиленна в этом месте. Поменяешь и забудешь. как вариант -сними отдай умельцам они и эту починят.
Записан

hering77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • Прадо 120 3.0 ТД мех

Читаю темы, пока до номера запчасти не дошел. Если будет номер, прямо сейчас в экзисте узнаю цену в период ,,кризиса,,.
Записан
Две фразы помогут открыть Вам многие двери в этой жизни - "на себя" и "от себя"

hering77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • Прадо 120 3.0 ТД мех

Вычитал следующее - 45280-60550, зовут её в экзисте корпус замка зажигания . Хотят почти 9 тысяч рублей. Ищу вариант дешевле.
Записан
Две фразы помогут открыть Вам многие двери в этой жизни - "на себя" и "от себя"

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d

Знакиому ключник вылечил замок за 5. Уже год ездит и все нормально.
Записан
Всегда!

AKADEMIK 35

  • Гость

Я без этой железяки месяц катал!! Пока не нашел б.у другую. И еще раз повторюсь- Прадика можно завести без проблем и ездить каждый день.
Записан

hering77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • Прадо 120 3.0 ТД мех

полагаю надо открутить контактную группу болтиками сзади и вставить туда шайтан отвертку, а справа, обнаружив блокировку руля сунуть туда чепик деревянный, ключ же с чипом держать близко к кольцу имобилайзера, и будет мне счастье. А еще есть корпус замка с уже утолщенной елдой из какогото предательского силумина. Но ЖАБА следит за мной, она знает цену удовольствия в девять рубликов... Спасибо клубу, конструктор замка - злобный ты с.ка гений, а на санкции повлиявшие на цену замка, мой тесть токарь солидарно со мной положит новую выточенную хероборину или старую, отремонтированную. И это я не говорю про друга электрика, который уже греет паяльник под трехпозиционный переключатель с кнопкой. Всем удачи на дорогах!
Записан
Две фразы помогут открыть Вам многие двери в этой жизни - "на себя" и "от себя"

AKADEMIK 35

  • Гость

полагаю надо открутить контактную группу болтиками сзади и вставить туда шайтан отвертку, а справа, обнаружив блокировку руля сунуть туда чепик деревянный, ключ же с чипом держать близко к кольцу имобилайзера, и будет мне счастье. А еще есть корпус замка с уже утолщенной елдой из какогото предательского силумина. Но ЖАБА следит за мной, она знает цену удовольствия в девять рубликов... Спасибо клубу, конструктор замка - злобный ты с.ка гений, а на санкции повлиявшие на цену замка, мой тесть токарь солидарно со мной положит новую выточенную хероборину или старую, отремонтированную. И это я не говорю про друга электрика, который уже греет паяльник под трехпозиционный переключатель с кнопкой. Всем удачи на дорогах!
  Быстро все освоил!! ^-^ Молодца!! icon_friends ^-^  И это в наш праздник!!! ;D
Записан

hering77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • Прадо 120 3.0 ТД мех

25 Октября 2015 г. – Воскресенье • День работников автомобильного транспорта (День автомобилиста) 35 лет • Международный день борьбы женщин за мир 35 лет • День трубного зова дальних странствий • День таможенника РФ 20 лет • День маркетолога 40 лет • День круговой поруки • День работника кабельной промышленности • Именины у Амфилоха, Андрона, Доминика, Кузьмы, Мартина, Прова, Дарьи, Вонифатия, Пётра Источник:
Записан
Две фразы помогут открыть Вам многие двери в этой жизни - "на себя" и "от себя"

AKADEMIK 35

  • Гость

25 Октября 2015 г. – Воскресенье • День работников автомобильного транспорта (День автомобилиста) 35 лет • Международный день борьбы женщин за мир 35 лет • День трубного зова дальних странствий • День таможенника РФ 20 лет • День маркетолога 40 лет • День круговой поруки • День работника кабельной промышленности • Именины у Амфилоха, Андрона, Доминика, Кузьмы, Мартина, Прова, Дарьи, Вонифатия, Пётра Источник:
   Так лучше!! ;D
Записан

hering77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • Прадо 120 3.0 ТД мех

круче тока автомобилистка Дарья, борющаяся за мир, дующая трубный зов дальних странствий на таможне РФ, приторговывающая кабелями, поручаясь за своих коллег))))
Записан
Две фразы помогут открыть Вам многие двери в этой жизни - "на себя" и "от себя"