'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Появились аналоги TEMS!  (Прочитано 398663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2806
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #2530 : 11 09 2023, 18:32:39 »

С пневмой только темз, каяба наше всё
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

Mihail79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 487
  • Город: Краснодар
    • Прадо 120, 2008, 4
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #2531 : 12 09 2023, 18:53:58 »

Смотрю диванным специалистам лишь бы вставить реплику, на всеобщее обозрение. Вы поймите, тема эта, да и любые форумы созданы, что бы помогать людям, в ремонте автомобиля например. Почерпнуть чего то, поделиться чем то. Найти истину. Вместо того, что бы добавлять ненужного текста, лучше бы читали и просвещались, если не чего сказать по существу. :-)
вот ты нормально помог форуму.. Установил, что пробои это норма, причём с наездом на тех у кого этой "нормы" и в помине нет..

"Вместо того, что бы добавлять ненужного текста, лучше бы читали и просвещались, если не чего сказать по существу"

А по моему, это тебе сказать нечего, кроме как вот этой ереси..
Послушайте других людей, а не основывайтесь на своем незнании. Баллон ГБО полный, запаска в багажнике с разным хламом, полный топливный бак родной. Вот и пробой пневмы. Но только при очень медленном движении. Так что повторюсь, читайте умные книжки. :-)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #2532 : 12 09 2023, 20:09:05 »

Mihail79, чёт ты долго думал.. книжки сам читай. У меня, с тем, что ты перечислил, кроме баллона ГБО  , но зато полный салон народу, пневму не пробивает.
ПС. И зачем мне слушать других людей, то есть тебя, если я слушаю свой автомобиль и не наблюдаю никаких пробоев..?
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #2533 : 12 09 2023, 21:14:29 »

Смотрю диванным специалистам лишь бы вставить реплику, на всеобщее обозрение. Вы поймите, тема эта, да и любые форумы созданы, что бы помогать людям, в ремонте автомобиля например. Почерпнуть чего то, поделиться чем то. Найти истину. Вместо того, что бы добавлять ненужного текста, лучше бы читали и просвещались, если не чего сказать по существу. :-)
вот ты нормально помог форуму.. Установил, что пробои это норма, причём с наездом на тех у кого этой "нормы" и в помине нет..

"Вместо того, что бы добавлять ненужного текста, лучше бы читали и просвещались, если не чего сказать по существу"

А по моему, это тебе сказать нечего, кроме как вот этой ереси..
Послушайте других людей, а не основывайтесь на своем незнании. Баллон ГБО полный, запаска в багажнике с разным хламом, полный топливный бак родной. Вот и пробой пневмы. Но только при очень медленном движении. Так что повторюсь, читайте умные книжки. :-)
Я бы не стал переходить на личности и уж тем более поучать, кому что читать, не читать  icon_acute7 Тем более ни в одной книжке об этом информации нет.

Mihail79, чёт ты долго думал.. книжки сам читай. У меня, с тем, что ты перечислил, кроме баллона ГБО  , но зато полный салон народу, пневму не пробивает.
ПС. И зачем мне слушать других людей, то есть тебя, если я слушаю свой автомобиль и не наблюдаю никаких пробоев..?
Менял задние амортизаторы на оригинал месяц назад, пробоев абсолютно ни каких не наблюдаю ни при каких режимах эксплуатации ok
Записан
... и будет вам счастье!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152627
    • GX 470
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #2534 : 12 09 2023, 22:06:22 »

Vit063, да тут уже многие об этом говорили, но чела зациклило просто)) ну хочется ему проблему со своим авто возвести в ранг конструктивной особенности данной модели, бывает..))
Записан

Mihail79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 487
  • Город: Краснодар
    • Прадо 120, 2008, 4
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #2535 : 13 09 2023, 08:08:14 »

Долго не писал, да потому, что другой автомобиль у меня сейчас. На этот форум захожу редко, посмеяться над некоторыми "умниками". :-)  :-) Я описал не единичную проблему, особенность пневмы. А дальше каждый волен решать как ему хочется, разбираться в себе :-) Да и автомобиль я уже продал.
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2806
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #2536 : 13 09 2023, 12:25:36 »

Цитировать
Да и автомобиль я уже продал.
Из за особенности пневмы  ;D
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

Mihail79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 487
  • Город: Краснодар
    • Прадо 120, 2008, 4
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #2537 : 13 09 2023, 12:43:32 »

Нет, не из за пневмы, нравилась очень такая подвеска. Кому не нравится то может поставить пружины, есть такая возможность на данном автомобиле. Процедура не сложная. Просто поездил три года и хватит. :-)
Записан

West3003

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #2538 : 07 10 2023, 20:44:34 »

Всем привет !
На ТО  сканер показал ошибку переднего левого актуатора. При осмотре оказалось  что он без крышки и забит грязью, короче под замену. При установке нового ошибка не исчезла.
Собственно вопрос - если через разбитый актуатор на сам амморт попадала вода, и предположим,  он заржавел и не крутится, такое может быть?)) И будет ли при этом ошибка актуатора?
Актуатор брал новый.
Всем заранее спасибо за ответы
Записан

evg911

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 691
  • Город: СФО
  • Город:
    • Prado 120, 1GR, 4л, дилл
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #2539 : 08 10 2023, 14:20:20 »

Всем привет !
На ТО  сканер показал ошибку переднего левого актуатора. При осмотре оказалось  что он без крышки и забит грязью, короче под замену. При установке нового ошибка не исчезла.
Собственно вопрос - если через разбитый актуатор на сам амморт попадала вода, и предположим,  он заржавел и не крутится, такое может быть?)) И будет ли при этом ошибка актуатора?
Актуатор брал новый.
Всем заранее спасибо за ответы
Так вроде же была инфа - что обратной связи от актуаторов к ЭБУ нет, т.е. ЭБУ дает сигнал на поворот актуатору, а повернулся тот или нет ЭБУ не знает. Логично что амморт тут не причем, тем более шток актуатора от руки крутится и проверить его при установке не сложно.
Записан

— Красивая машина
— Красивая? Красивыми бывают закаты или девочки, а эта машина просто шедевр! (с)