'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Появились аналоги TEMS!  (Прочитано 403992 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #700 : 17 02 2016, 04:26:41 »

а вот передние, кто брал и ставил, это они?
сегодня хотел заказывать, переживаю подойдут ли  :-[
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #701 : 17 02 2016, 06:35:50 »

Внешне похожи
Записан
Всегда!

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #702 : 17 02 2016, 07:54:09 »

Внешне у меня такие же
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #703 : 17 02 2016, 07:57:12 »

спасибо за мнения
сегодня ещё по решаю, ну и завтра наверное буду заказывать
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #704 : 17 02 2016, 11:08:57 »

ща залез посмотрел провода, на левом амортизаторе оторван  icon_crazy2 я чуть новые стойки не купил  :o
во общем, поаробую сделать, и протестить, если всё будет в норме, то менять пока не буду
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #705 : 17 02 2016, 11:15:29 »

ща залез посмотрел провода, на левом амортизаторе оторван  icon_crazy2 я чуть новые стойки не купил  :o
во общем, поаробую сделать, и протестить, если всё будет в норме, то менять пока не буду
По какой причине хотел менять?   Смысл есть если перестали гасить колебания.
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #706 : 17 02 2016, 11:42:08 »

во общем история такая: изначально я стойки прокачивал, т.к. машина была очень мягкая, валка, шаткая, в поворотах кренилась, на переключатель регулировки реакции не было (я не чувствовал). хотел поменять амо. товарищ с сервиса, говорит давай прокачаем, во общем решился. после прокачки всё стало работать, во общем остался доволен. прошло года два наверное +/-, точно не помню, но по весне 2015, менял резину, заметил что задние стойки мокрые, заехал и опять прокачал, только задние. а нынче, перед новым годом, подвеска стала очень жесткой, как на телеге, перед каждой не значительной кочкой притормаживать приходилось. ну думаю всё, сколько можно реанимировать, надо менять. почитав тут на форуме, в том числе и эту тему, думаю, а почему подвеска стала жесткой, а не мягкой, может актуатор какой умер. решил просканировать, а перед сканом, думаю загляну за колесо, ну и вот увидел что проводок болтается.
сегодня поеду договорюсь на ремонт (припаять проводок), после прокачусь по кочкам, если ни чего не измениться, то на ошибки проверю сканером, ну и там уже по обстоятельствам  :)
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #707 : 17 02 2016, 11:54:19 »

во общем история такая: изначально я стойки прокачивал, т.к. машина была очень мягкая, валка, шаткая, в поворотах кренилась, на переключатель регулировки реакции не было (я не чувствовал). хотел поменять амо. товарищ с сервиса, говорит давай прокачаем, во общем решился. после прокачки всё стало работать, во общем остался доволен. прошло года два наверное +/-, точно не помню, но по весне 2015, менял резину, заметил что задние стойки мокрые, заехал и опять прокачал, только задние. а нынче, перед новым годом, подвеска стала очень жесткой, как на телеге, перед каждой не значительной кочкой притормаживать приходилось. ну думаю всё, сколько можно реанимировать, надо менять. почитав тут на форуме, в том числе и эту тему, думаю, а почему подвеска стала жесткой, а не мягкой, может актуатор какой умер. решил просканировать, а перед сканом, думаю загляну за колесо, ну и вот увидел что проводок болтается.
сегодня поеду договорюсь на ремонт (припаять проводок), после прокачусь по кочкам, если ни чего не измениться, то на ошибки проверю сканером, ну и там уже по обстоятельствам  :)

Ремонт проводка  решит проблему жесткости.
О прокачке задних впервые слышу! Интересно, подробности известны?
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.

BURYI

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
    • TLC-Prado 120 4.0
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #708 : 17 02 2016, 12:05:53 »

Вот заколхозил свои новые стоечки, причём мне не пришлось подтачивать втулку сайленблока, она на новых оказалась даже на 1мм меньше, чем на родных,  пришлось немного подрасточить шайбы, т.к. шкив новый толще, резинки новые, полиуретановые, для 120го
Записан
Чего не любишь, того и не купишь.
Что полюбил, то и купил.

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #709 : 17 02 2016, 12:27:55 »

Вот заколхозил свои новые стоечки, причём мне не пришлось подтачивать втулку сайленблока, она на новых оказалась даже на 1мм меньше, чем на родных,  пришлось немного подрасточить шайбы, т.к. шкив новый толще, резинки новые, полиуретановые, для 120го
На задних ничего и не надо с втулкой сайлента делать.  Это на передних такая  ситуевина.

Как ощущения?
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.