'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Появились аналоги TEMS!  (Прочитано 403945 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #920 : 21 04 2016, 18:47:17 »

Если бы темсы можно было подделывать, то это давно уже случилось бы, что мешает подделывать оригиналс который уже больше 10 лет на рынке, и выхлоп с него  больше.  При чем тут аналоги?
Тоже так думаю  ok
Записан

plotigor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +193/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1713
  • Город: Екатеринбург
  • Общаюсь на ты.
    • LC Prado 120 R2
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #921 : 21 04 2016, 18:53:57 »

VKS мне кажется как то перекликается с Владивостоком.
Записан
ГБО

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #922 : 21 04 2016, 19:32:49 »

VKS мне кажется как то перекликается с Владивостоком.
Во Владике есть ООО ВКС. Занимаются хранением, логистикой и возможно таможней. Если это они, то можно имхо напрямую с ними попробовать договорится...
А может и Владивосток Каяба Сэйлз ;)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Любер

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Московская обл. г. Люберцы
    • Тойота Прадо 120
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #923 : 22 04 2016, 08:29:26 »

Сегодня посмотрел по Экзисту - выдает Амортизатор подвески газовый, "AGX" арт. 741071 Каяба по цене 9078 доставка через 15 дней
Записан

foli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 421
  • Город: западная сибирь
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #924 : 22 04 2016, 09:23:51 »


А как ты левак от оригинала KYB вообще определишь?
Амортизаторы эти, 741072, на Эмексе отслеживаю с самого начала темы. Они уже появлялись с поставкой от NALG, но мне сразу сказали, что поставщик не надёжный и сроки запредельные, вероятность поставки 0, ....

Считаю инфа полезная потому,что plotigor заказал амо через VKS2 и они ему прислали. Стойки ТЕМС,по фото видно,что еще надо?
То что они левак думаю 99.9 % исключено,т.к.продукт только зашел на рынок и если бы УЖЕ изготавливали левак,его бы продавали на каждом углу и все кому не лень.
Кто такие VKS2 не знаю,скорее всего аббревиатура какой ниб не очень известной для широких масс фирмы имеющий доступ на японский рынок з.частей.
Почему так думаю и почему на японский ? Да лишь потому,что амортизаторы 741071 и 741072 ИМХО возят ПОКА "по черному" из Япии,поэтому и приобрести их ПОКА можно только через фирмулю во Владике и то их количество органичено, а официалы Каяба пока курят маргарин,т.к.спрос пока превышает предложения и стойки для продажи как з.часть,Каяба пока не дает.
Может быть есть какие обязательства перед Тойотой,может они не имеют права продавать стойки ТЕМС как з.часть.
Но это лишь мои догадки. Странно конечно,фирма з.часть выпускает,в каталогах он есть,а купить её невозможно. Отмечу одну деталь,артикулы этих амортизаторов есть в Каталоге Каяба 2015 г предназначенном для АЗИАТСКОГО рынка,а в европейском каталоге Каяба 2015 г.артикулов этих стоек нет.
Немного хочу рассказать про поставщика авто з.частей NALG
У меня ТАКАЯ инфа про него:
Доставка регулярными авиарейсами из ОАЭ. Особо крупные детали (рамы кузова, большие крыши) поставляются комбинированной поставкой за 25 дней. Опасные грузы (масла и жидкости) не поставляются. Действуют признаки: ONLY/BRAND/UNIT/WAIT
Думаю поставщик довольно таки надежный,но ЭТИ амортизаторы просто НЕ ЕГО ТЕМА. Отсюда думаю и такой дикий срок доставки в 92 дня и завышенная стоимость.
Вот такой на мой взгляд получается компот ))


я никак не смогу определить качественный продукт от некачественного, я эти аморты вообще впервые вижу)))
что касается поставщиков NALG/NALS/ NALR/ NALL/ это собственно сам ЕМЕКС и есть (эмираты)
могу добавить еще поставщиков с эмиратов
JAPL/ HOLL/ STEL/ USAG/ MEGA/ EURO/ KORU

ну да хрен с ними с поставщиками, пришли мои амортики из владика из компании которую указывал ранее...(вчера пришли, нужно сказать очень быстро пришли, 6 дней и они у меня)
смотрю на них , а чувство двоякое ... будут ли эти аморты служить так же долго как оригинал?
хочется верить в лучшее конечно












Записан

foli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 421
  • Город: западная сибирь
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #925 : 22 04 2016, 09:29:59 »

Сегодня посмотрел по Экзисту - выдает Амортизатор подвески газовый, "AGX" арт. 741071 Каяба по цене 9078 доставка через 15 дней

не нужно смотреть экзист )))
вот что выдает емекс


Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #926 : 22 04 2016, 09:54:54 »

пришли мои амортики из владика из компании которую указывал ранее...(вчера пришли, нужно сказать очень быстро пришли, 6 дней и они у меня)
Ну и у меня такие жО.... ^-^
А про срок службы этих амо.....мне кажется что даже оригинал как з.часть по любому ходят меньше чем оригинал установленный на заводе
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35427
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #927 : 22 04 2016, 09:56:59 »

Сегодня посмотрел по Экзисту - выдает Амортизатор подвески газовый, "AGX" арт. 741071 Каяба по цене 9078 доставка через 15 дней

не нужно смотреть экзист )))
вот что выдает емекс


Верное замечание. Тоже давно отказался от Эксиста в пользу Эмекса. Разница цен иногда очень приличная в пользу последнего
Записан

UFO

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Новосибирск
  • NSK
    • TLC120 рест белый R2
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #928 : 22 04 2016, 10:38:37 »

Купил сегодня в Росско передние 741071 . Брал через знакомого вышли чуть меньше 5 тыр за штуку, по наличию показывает больше 10шт на данный момент. Задних там пока нет
Записан

foli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 421
  • Город: западная сибирь
Re: Появились аналоги TEMS!
« Ответ #929 : 22 04 2016, 10:46:40 »

Купил сегодня в Росско передние 741071 . Брал через знакомого вышли чуть меньше 5 тыр за штуку, по наличию показывает больше 10шт на данный момент. Задних там пока нет

что такое росско?
upd/ уже разобрался у нас попросили за передние 7258 руб

парни!
а у всех кто купил каябу темс краска с гофры на проводах осыпается словно "перхоть" ?
Записан