'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Летевший из Египта российский самолет разбился!  (Прочитано 46389 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

             Прощай Египет...

Не был там никогда, и не собираюсь....
Крымнаш ....

Вообще, давно уже стрёмно к этим азиатам ездить. Хрен поймёшь что там у них на уме....
А зимой где плавать? Не дорого и 4 часа лёту?

Зимой русскому человеку не плавать надо, а с горки кататься, да дрова на даче колоть )))) А летом - в Крым. Там хорошо, а главное - всё наше.

Вот я не летаю в Египет и чего? Молодой, красивый и не жужжу  :-[
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Dimish74

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1598
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC-120 4l R2

Кадыров потребовал от властей Франции закрыть журнал Charlie Hebdo

Москва. 6 ноября. INTERFAX.RU - Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к французским властям с требованием закрыть журнал Charlie Hebdo, опубликовавший карикатуры на авиакатастрофу российского самолета в Египте.

"Общественность однозначно должна дать оценку сегодняшней ситуации, и мы обращаемся к руководству этого государства (Франции), чтобы они, в конце концов, приняли решение и закрыли этот журнал, и наказали тех людей, которые сегодня оскорбляют нас", - заявил Кадыров в пятницу "Интерфаксу".

По мнению главы Чечни, "действия французских властей непонятны, потому что это (публикация в журнале - ИФ) призыв к экстремизму и терроризму".

"Они призывают к совершению преступлений, террористическим актам. Можно открыто это сказать", - отметил Кадыров.

Он добавил, что подобные поступки, оскорбляющие людей, которые переживают тяжелое горе, не может совершать "человек, который называет себя человеком".

"Я не знаю, что сказать, но я знаю, что они получат по заслугам, это на все 100%, при этой жизни или на том свете. Потому что они допускают такие ошибки, связанные с оскорблением религии, всего человечества. Поэтому мы будем молиться и надеяться, что они, в конце концов, поймут и попросят прощения у всех", - пояснил Кадыров.

В новом номере французского журнала Charlie Hebdo были опубликованы две карикатуры на тему катастрофы российского пассажирского самолета А321 в Египте.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее назвал публикацию этих карикатур "кощунством". Позже главред журнала объяснил публикацию рисунков.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

             Прощай Египет...

Не был там никогда, и не собираюсь....
Крымнаш ....

Вообще, давно уже стрёмно к этим азиатам ездить. Хрен поймёшь что там у них на уме....
А зимой где плавать? Не дорого и 4 часа лёту?

Зимой русскому человеку не плавать надо, а с горки кататься, да дрова на даче колоть )))) А летом - в Крым. Там хорошо, а главное - всё наше.

Вот я не летаю в Египет и чего? Молодой, красивый и не жужжу  :-[

Это не значит, что другим не надо зимой плавать.
Особенно детям.
А крымнаш вообще-то и похвастать не может таким отдыхом цена-качество. Ну и как верно подмечено, водная фауна там... крымнаш курит. Те, кто подводным нырянием занимаются (знакомые) рассказывали про это.
Сам в Ебипте есичо не был :) и не охота. Мне ОАЭ больше нравится. Пусть и похуже в плане красоты в воде, зато спокойнее.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Резкая смена сезона года, для организма не совсем гуд, тем более детям. Но мне кажется плавать надо там где твоей жизни, а самое главное жизни твоих детей не угрожает смертельная опасность, поэтому фауна, фауной, а о безопасности детей в первую очередь думать надо.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Речевой самописец разбившегося в Египте Airbus A321 зафиксировал звук взрыва на борту лайнера.


Такие данные французскому телеканалу France 2 привел анонимный источник, входящий в состав следственной группы. Он отметил, что черный ящик довольно четко зафиксировал звук взрыва.

Ранее уже сообщалось, что во время полета черные ящики зафиксировали звуки, нехарактерные для полета. При этом параметрический самописец практически не сообщил экспертам ничего нового: установлено, что все системы самолета работали в штатном режиме до момента начала катастрофический ситуации.

НАК намерен тщательно проработать версию взрыва на борту A321Взрыв на борту лайнера является основной версией причины гибели 224 человек в минувшую субботу. Однако пока нельзя достоверно сказать, идет ли в данном случае речь о теракте.

Тем не менее, глава ФСБ России Александр Бортников предложил временно прервать авиасообщение с Египтом. Его предложение поддержал президент Владимир Путин.


Подробнее на НТВ
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Резкая смена сезона года, для организма не совсем гуд, тем более детям. Но мне кажется плавать надо там где твоей жизни, а самое главное жизни твоих детей не угрожает смертельная опасность, поэтому фауна, фауной, а о безопасности детей в первую очередь думать надо.

А это решать родителям.
У меня знакомые уже лет 5 ездят в одно и то же место на посленового года.
Сменить на недельку обстановку, когда у тебя почти 5месяцев отсутствует тепло, считаю очень даже неплохо.
Когда дензнаки легче доставались, в Эмираты ежегодно ездил. Мне нравилось.
Ну и кагбэ... сейчас эвакуация из Ебипта идёт. Дык там не только Россияне так то...
А приятель у меня из Череповца поехал в Египет - у них родственница в Каире. Забронировала им отель, который не продают у нас в России. Дык русских нету там, кроме их. Одни иноземцы. Я к чему: думают люди про безопасность.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid

Море Красное... это нечто. .. красоты неописуЯемой. .. ^-^
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Море Красное... это нечто. .. красоты неописуЯемой. .. ^-^

поручик Ржевский: - "Знаете, Наташа просто не хочется!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Турки пряча улыбки в предвкушении потирают руки...
Записан

Tay

  • Гость

Наверно нам Мистрали скоро отдадут)
Записан