'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Летевший из Египта российский самолет разбился!  (Прочитано 46404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Я не верю в ту теорию, но я вижу фотки, и я как человек. который может логично думать- это и делаю и не могу согласиться с Вашими версиями
Если логично можешь думать , то согласись, для того , что бы делать какие то выводы, надо разбираться в вопросе. Если ты не специалист, то как можешь делать выводы?  Зачем подъезжают машины к месу крушения? на какое расстояние? следы какой техники там видны? следы до падения или после? каков регламент работ в таких ситуациях? и отличается ли он в разных странах или есть единый порядок действий?
 Посмотри фотографии последствия крушений и подумай, как вообще возможно весь этот бардак за какие то часы организовать искусственно?
Искусственно - можно, бардак же у Пентагона устроили! Там сотни камер и свидетелей и на тебе.. Испарились.. Яне специалист, но я вижу колею от машины. и потом туда упал кусок самолета. Для того, что б видеть -  не нужно быть специалистом, а вот что б обьяснить ЭТО, нужно быть специалистом. Это не закрывает вопрос о том, почему следы есть!
Записан

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

Почему ты думаешь что до падения ни кто не мог там проехать.
А все упало уже на "дорогу". Может там до этого ездили.


Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid

Лондон заявил, что передал Москве выводы о причине крушения A321

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. МИД Великобритании официально заявил, что Лондон передал Москве выводы о большой вероятности версии теракта на борту А321, основанные на разведданных.

«Обычно мы не комментируем вопросы, связанные с разведкой. Тем не менее, мы приняли решение на основе имеющейся у нас информации. Как ранее заявлял премьер-министр (Дэвид Кэмерон — ред.) и глава МИД (Филип Хаммонд — ред.), существует высокая вероятность того, что российский авиалайнер потерпел крушение из-за взрывного устройства. Мы предоставили наши выводы партнерам, в том числе России. Некоторая часть информации является конфиденциальной, но мы поделились тем, чем можем», — цитирует агентство Sputnik заявление пресс-секретаря британского МИД.

Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября: лайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Ранее правительство Великобритании заявило, что данные из различных источников указывают на то, что причиной катастрофы российского самолета была бомба. Позднее власти страны заявили: версия, что за терактом стоит ИГ, кажется вполне вероятной.

Глава комиссии по расследованию крушения А321 Айман аль-Мукаддам ранее заявил, что специалисты пока не пришли к выводу о причине крушения лайнера, продолжается сбор информации, пока рассматриваются все версии. Он призвал СМИ опираться на официальные заявления следствия и назвал ненадежными сообщения, публикуемые со ссылкой на неназванных участников.
Записан

скептик

  • Гость

Лондон заявил, что передал Москве выводы о причине крушения A321

МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. МИД Великобритании официально заявил, что Лондон передал Москве выводы о большой вероятности версии теракта на борту А321, основанные на разведданных.

«Обычно мы не комментируем вопросы, связанные с разведкой. Тем не менее, мы приняли решение на основе имеющейся у нас информации. Как ранее заявлял премьер-министр (Дэвид Кэмерон — ред.) и глава МИД (Филип Хаммонд — ред.), существует высокая вероятность того, что российский авиалайнер потерпел крушение из-за взрывного устройства. Мы предоставили наши выводы партнерам, в том числе России. Некоторая часть информации является конфиденциальной, но мы поделились тем, чем можем», — цитирует агентство Sputnik заявление пресс-секретаря британского МИД.


прямо слеза навернулась - как гундосые о нас заботятся! Даже секретной инфой поделились! Это в разгар то холодной войны!
Записан

скептик

  • Гость

Я не верю в ту теорию, но я вижу фотки, и я как человек. который может логично думать- это и делаю и не могу согласиться с Вашими версиями
Если логично можешь думать , то согласись, для того , что бы делать какие то выводы, надо разбираться в вопросе. Если ты не специалист, то как можешь делать выводы?  Зачем подъезжают машины к месу крушения? на какое расстояние? следы какой техники там видны? следы до падения или после? каков регламент работ в таких ситуациях? и отличается ли он в разных странах или есть единый порядок действий?
 Посмотри фотографии последствия крушений и подумай, как вообще возможно весь этот бардак за какие то часы организовать искусственно?
Искусственно - можно, бардак же у Пентагона устроили!
Блин! Теорему доказывают аксиомами! а не другими теоремами!
Записан

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5

Ну , а что Вы хотели получить в ответ на бомбежку Сирии , арабские страны очень своеобразные , зачем туда было лезть не понимаю , мы еще много чего не получили оттуда , америкосы и те как-то поутихли , башни научили их многому , а у нас один человек за всех решает , посчитал свой бюджет и страшно стало , кроме Египета  позволить не могу , да и тот отняли . Да один знакомый говорит если был взрыв  , самый молодой спец . сразу определит с первого разу , а нам мозги компосировали .
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

посчитал свой бюджет и страшно стало , кроме Египета  позволить не могу , да и тот отняли .

Для Вас это главное в этом вопросе? А шире посмотреть никак на ситуацию в мире? Или хотите, чтобы террор снова пришёл к нам на Кавказ, пока будем сидеть на жопе ровно? Зато в Египет пока будем летать попы греть. А потом наши пацанята 18 летние снова пойдут воевать с опытными головорезами?
Нет уж. пусть там их давят и чем больше, тем лучше....

пс1:Я считаю, если страна не может обеспечить безопасный туризм - нефиг там делать. Без Египта жили и ещё столько же проживём.

--

пс2: а чертей мочить надо с удвоенной силой, чтобы сцуко вверх глянуть боялись, не то, чтобы теракты мутить.....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Vano58

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Montreal
  • Город:
    • Prado 150

Когда ищут черные ящики, не заезжают вплотную к обломкам, а идут пешком... А здесь везде подьезжали. видать народу там вообще в лом ходить, или религия запрещает..
Откуда такая уверенность, или есть опыт в таких мероприятиях?)
Нет, включил логику, на машине велика вероятность затоптать какую нить железку больше, чем пешком. Не видел я на других авиакатастрофах. чтоб в первые часы так много машин и там все подьезжали. Где крылья, так гореть должно какое то время. Ты бы стал на машине к горящему подьезжать?
На пожарной да!
Херовый из тя пожарник, машину ставят на безопасной  дистанции и  раскатывают рукова.. :) А не  сидя на ней льют вниз. Нее ребят, ну найдите мне нормальное обьяснение этим колеям, а не бред..:)



Вот место падения самолёта. Координаты взяты из википедии по запросу "падение самолета Когалым Авиа"
Желтая линия это расстояние равное 2,6 км от места падения до видимой колеи оставленной в пустыни в 2005 г судя по дате снимка в Гугл Земля. Таких так называемых дорог в пустыне навалом. Как житель средней азии могу сказать, что колея однажды проложенная в полупустыне будет видна и много лет спустя. Зайдите в Гугл и посмотрите сами. Здесь ездят не по дорогам, а по направлениям и по кратчайшим в том числе. Как то так.
[/quote]
Записан

Наталья.

  • Управляю мечтой .
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +50/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Обратно летели с Пхукета переживали сильно .....
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

У меня приятель вчера из Египта.
В самолёте, говорит, многие были в таком состоянии как он. Слегка трезвые.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр