'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Летевший из Египта российский самолет разбился!  (Прочитано 46372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Знакомый написал что месяц назад летел из ебибта когалымом, отказал движок сбрасывали топливо и экстренно садились
Вот пока ВВП не даст подсрачник министру транспорта, который сегодня заявлял, что у нас с самолётами все прекрасно, пока не перестанут все делать за бабло и для бабла, до тех пор самолёты будут сбрасывать топливо, экстренно садиться, а пассажиры радоваться, что остались живы.
Хотя, что это я про сказку....
Ты часто летаешь? вот сейчас у меня человек в гостях по долгу службы летает каждые два месяца по восемь часов одну сторону,всё нормально - двигателя не горят. Я с 2005 по 2008 год вынужден был проводить в воздухе каждые 10 дней по 16 часов,жив пока тоже.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Знакомый написал что месяц назад летел из ебибта когалымом, отказал движок сбрасывали топливо и экстренно садились
Вот пока ВВП не даст подсрачник министру транспорта, который сегодня заявлял, что у нас с самолётами все прекрасно, пока не перестанут все делать за бабло и для бабла, до тех пор самолёты будут сбрасывать топливо, экстренно садиться, а пассажиры радоваться, что остались живы.
Хотя, что это я про сказку....
Ты часто летаешь? вот сейчас у меня человек в гостях по долгу службы летает каждые два месяца по восемь часов одну сторону,всё нормально - двигателя не горят. Я с 2005 по 2008 год вынужден был проводить в воздухе каждые 10 дней по 16 часов,жив пока тоже.
При чем тут часто летаю я или нет? Типа переживать могут только те, кто из 240 часов 16 в воздухе? Не понял я совсем.
 Желаю всем не оказаться в списке, указанном выше.
Записан

Tay

  • Гость

Знакомый написал что месяц назад летел из ебибта когалымом, отказал движок сбрасывали топливо и экстренно садились
Вот пока ВВП не даст подсрачник министру транспорта, который сегодня заявлял, что у нас с самолётами все прекрасно, пока не перестанут все делать за бабло и для бабла, до тех пор самолёты будут сбрасывать топливо, экстренно садиться, а пассажиры радоваться, что остались живы.
Хотя, что это я про сказку....
Ты часто летаешь? вот сейчас у меня человек в гостях по долгу службы летает каждые два месяца по восемь часов одну сторону,всё нормально - двигателя не горят. Я с 2005 по 2008 год вынужден был проводить в воздухе каждые 10 дней по 16 часов,жив пока тоже.
При чем тут часто летаю я или нет? Типа переживать могут только те, кто из 240 часов 16 в воздухе? Не понял я совсем.
 Желаю всем не оказаться в списке, указанном выше.
Не,ну просто такие познания у тебя прям. Пока не накажут и т.д. А за что наказывать ты и сам не знаешь пока , лишь бы сказануть.
п.с. Топливо кстати при посадке почти все сбрасывают что не сожгли.Так надо. У нас в Новосадовом (это район аэропорта) все крыши блестять как натёртые силиконом и на картошке роса керосиновая.
Записан

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.

Не несбрасывают.
Сейчас заправляют в обрез, что бы хватило если что уйти на запасной.
Даже на ВСУ экономят. Только на запуск.
Записан

Tay

  • Гость

Не несбрасывают.
Сейчас заправляют в обрез, что бы хватило если что уйти на запасной.
Даже на ВСУ экономят. Только на запуск.
Ну вот возьми Магадан! там чтоб уйти на запасной это две тысячи км . Куда топливо? правильно на сопки ! ещё кружат жгут . Да вообще я не лётчик - пассажир ! но полетать пришлось очень много в своё время.
Откуда у нас на посёлке керосин кстати ?  там самолёты на посадку заходят. Или текут все? Там скоро добывать его можно будет
Записан

скептик

  • Гость

Не несбрасывают.
Сейчас заправляют в обрез, что бы хватило если что уйти на запасной.
Даже на ВСУ экономят. Только на запуск.
экономика должна быть экономной
...интересно, кто написал про сбрасывание топлива, понимает хоть, для чего его сбрасывают, когда надо?
Записан

скептик

  • Гость

Не несбрасывают.
Сейчас заправляют в обрез, что бы хватило если что уйти на запасной.
Даже на ВСУ экономят. Только на запуск.
Ну вот возьми Магадан! там чтоб уйти на запасной это две тысячи км .
маршрут самолета проложен таким образом, что бы он из любой точки мог уйти для посадки на ближайший аэродром.
Записан

Tay

  • Гость

Не несбрасывают.
Сейчас заправляют в обрез, что бы хватило если что уйти на запасной.
Даже на ВСУ экономят. Только на запуск.
экономика должна быть экономной
...интересно, кто написал про сбрасывание топлива, понимает хоть, для чего его сбрасывают, когда надо?
Чтоб крылья быстрее самолёта не приземлились) вопрос ко мне был? Или ты со специалистом поговорить
Записан

Tay

  • Гость

Не несбрасывают.
Сейчас заправляют в обрез, что бы хватило если что уйти на запасной.
Даже на ВСУ экономят. Только на запуск.
Ну вот возьми Магадан! там чтоб уйти на запасной это две тысячи км .
маршрут самолета проложен таким образом, что бы он из любой точки мог уйти для посадки на ближайший аэродром.
я же тебе и говорю,при невозможности посадки .Ближайший Хабаровск или Петропавловск .До обоих лёта 2 часа
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid

Всё слова... ждём расследования катастрофы...

Мои соболезнования родным и друзьям погибших..  :'(
Записан