'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всем переобуваться — вступил в силу закон о запрете ле  (Прочитано 3931 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Ну, если "зимняя-не зимняя" определяется только буквочками M+S, то ничего не изменится. Эти буквочки присутствуют даже не штатном Данлопе (а она и летом говно, не то, что зимой ))))
У зимней резины должен быть значок горы со снежинками. M+S ни о чём вообще....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я уже)
Я тоже уже. А на улице +8 +10 ещё и +15 обещают на днях.
а потом раз и снег выпадет неожиданно и как обычно все окажутся не готовы и на летней резине, а ехать НАДО, и опять день жестянщика.
тогда надо с лета обуватся. Ну плюс 14 и зимняя резина как то не очень хорошо сочетаются. Тем более штатная что стоит у нас по сути всесезонка
а что летом снег выпадет неожиданно?
А сейчас? я прогноз погоды смотрю. Будет хотя бы близко к +5+3 переобуюсь.Снега можно до февраля ждать если что
а что сейчас? посмотри новости или почитай в инете, каждый год одно и тоже, где-то неожиданно выпадает снег и десятки машин собираются в кучи железа. уж не говоря о мелких авариях. нахер шипы запретить вообще и спокойно можно ездить на зимней резине, когда ещё тепло.
Вот себе шипы и запрети.
А закон ПРАВИЛЬНЫЙ! Тут у нас на днях такой гололедище с утра приключился, что пипец! Я впервые пожалел, что у меня не шипы, а липучка - плыл, как корова на льду. А сколько долбо...ов на летней ползли, вы бы видели! Штраф маленький за непереобувку! Не 500 р. надо, а 3000 р.!
себе я давно запретил, последние много лет езжу только на липучке
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

А я раньше всегда на шипах гонял. Сейчас камрик на шипах, а 200-ка третий сезон на липучке. Так вот хочу тоже на шипы 200-ку ставить.
Записан

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил

Ну, если "зимняя-не зимняя" определяется только буквочками M+S, то ничего не изменится. Эти буквочки присутствуют даже не штатном Данлопе (а она и летом говно, не то, что зимой ))))
У зимней резины должен быть значок горы со снежинками. M+S ни о чём вообще....
я конечно дико извиняюсь, а что вам не нравится стоковая резина Данлопе, я ее юзаю..очень неплохо ходит.... может быть я не такой привередливый, но хотелось бы каких то пояснений...может и я дойду жо этого и сменю резину.....но на сегодня мпеня все устраивает. :-[
Записан

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33688
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ

У нас сейчас +7! Вот переобувайся!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

У нас сейчас +7! Вот переобувайся!
у нас +10)) поэтому шипы зло)
Записан

Tay

  • Гость

У нас сейчас +7! Вот переобувайся!
У нас +12 .Рано!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Ну, если "зимняя-не зимняя" определяется только буквочками M+S, то ничего не изменится. Эти буквочки присутствуют даже не штатном Данлопе (а она и летом говно, не то, что зимой ))))
У зимней резины должен быть значок горы со снежинками. M+S ни о чём вообще....
я конечно дико извиняюсь, а что вам не нравится стоковая резина Данлопе, я ее юзаю..очень неплохо ходит.... может быть я не такой привередливый, но хотелось бы каких то пояснений...может и я дойду жо этого и сменю резину.....но на сегодня мпеня все устраивает. :-[

Когда вы покупаете гитару в магазине, даже дорогую, на ней никогда не будут стоять струны как у Джо Сатриани или Карлоса Сантаны. :)
Только демострационный комплект, чтобы это "как-то звучало" в магазине и чтобы гитару купили.
Сравнение абстрактное, но не лишённое истины

Пользовал штатную резину в течение 20 тыс.км. на предыдущей машине, только тогда ещё ставили Бриджстоун Н/Т (что даже по рисунку один в один с современным Данлопом АТ20/22)
Даже в грязь пытался лазить. вывод: даже в самой незначительной грязи - сразу мыло. На трассе шумная, что аж БФГудрич АТ после неё тише. Аквапланирование никакое - машину таскает по лужам адски.
Итог: дубовая, скользкая, изнашивается быстро. Я бы не надеялся на штатную резину если хотя бы иногда:

а) Ездим на рыбалку, или вообще, везде, где не асфальт
б) Зимой ни в коем случае. Если таки пользуете и никуда ещё не въехали - страшное везение. Дубеет хуже АТшки
в) Разгоняться более 140 км/ч на ней тоже нельзя - корд не очень крепкий, а тормозной путь даже на сухом асфальте длиннее любой летней резины (где-то видел тесты)

Ну а так, вроде колёса как колёса )))) Жигули ведь тоже машина и вроде едет, но ...... есть нюансы ))))

пс: на Прадике проехал на Данлопе АТ20 всего 1000 км, продал и не жалею....

ппс: попробуйте сменить штатную резину зимой на зимнюю, летом на летнюю - сами всё почувствуете.
Что я тут объясняю? Сами почувствуете управляемость, износостойкость, амортизацию неровностей и т.п.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Штатный Данлоп АТ22: даже в самой незначительной грязи - сразу мыло. На трассе шумная, Аквапланирование никакое - машину таскает по лужам адски. Я бы не надеялся на штатную резину
Полностью поддерживаю мнение-ощущение AlexSS Я был просто шокирован аквапланированием, такое ощущение, что вода из пятна контакта вообще не отводится, а ведь машинка то тяжелая....
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Че тут?  post  Филиал моего раздела? ;)  8D
Записан

С уважением, Игорь. ;)