'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка TLC Prado 90  (Прочитано 6720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #20 : 25 11 2015, 19:48:58 »

Я выбирал свою 3 месяца - просил вин код и номер птс (если не давали, то убирал из списка претендентов) и ехал к знакомому гайцу. У них есть программа в которой вся жизнь твоего авто(аварии, замены агрегатов, аресты и ограничения). Конечно чем меньше владельцев тем лучше!! Благополучно ездил 2 года, менял жижи и расходники. А неделю назад лопнул маховик на АКПП. Это жизнь!!!!! 
с гаишниками проще -родственник пробьёт по вину, по внешним признакам - бит не бит тоже понятно -второй родственник в Новосибе с перекупами плотно общается...
другое тут настораживает: 2000-2002 от 600тыр до 800тыр...   может ли нормальная машина столько стоить? Или это нормальная цена...  с одной стороны машинам 15-13 лет а с другой всё же это кукурузер, вон на 105 нифига цена не падает, ляма полтора не меньше не самый нормальнй будет стоить...

Всё просто, посмотри цену на айфон-4 и айфон-6))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Сергей Пешеход

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #21 : 25 11 2015, 20:07:14 »

С нашей ветки товарищ на дизеле (Прошу прощения, забыл, кто именно), ездил по зиме в Якутию. Напрасно мы его пытались отговорить. Машина там, я так понял, стояла в гараже, так вот, чтоб уехать обратно, сначала протопили гараж, потом таки его завели, и лишь минут через 40 он смог тронуться с места, поскольку масло в коробке напрочь замерзло, а дизель, как мы знаем, сам себя прогреть на холостых не может. Бензинка прогреет и себя, и коробку, за счет теплообменника.
не знаю..я в -50С не езжу...вернее не ездил(((   жалко машину, ходил пешком (благо до работы полчаса ходьбы) а до -40 спокойно, правда у меня котёл стоял электрический, круглые сутки был включен...  кошма, рашен картонка и во время работы на холостых забор из салона и минимальные обороты печки.....    в январе -40С было ехал в футболке, правда у меня коротыш Паджерик, а печки 2 как в большом-пятидверном...

дизель 100% не хочу - не с нашей солярой, если бы ещё новый, да сипаратор, да антигель зимой а летом ТДАшку...а б/у -НЕТ!
Мицубиси теперь не хочу -дорогое удовольствие....очень дорогое, тем более б/у машина стремиться догнать по цене новый... хотя по ощущениям - машина обалденная, знал что не страшно ни на зимнике ни в песке ни в грязи...в крайняк динамческий трос от кенимастер и лопата всегда в багажнике...ну и пафос -12ти кратный победитель Дакара...
На 105 бабла не хватит, 120Прадик форма не нравится....80ка брутален сволочь но дряхл...  конечно 70ку бы взял но где ж его найдёшь (купив 70ку начал бы лепить котлету, смирившись что по городу только пассажиром у жены), а вот 90й Прадик как то хоть на мужскую машину похож....угловатенький....(ни коем образом не хочу никого обидеть но стереотипы...Прадо у жен тех кто ездит на TLC)
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня».                  Д. Кларксон

Сергей Пешеход

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #22 : 25 11 2015, 20:09:33 »

Я выбирал свою 3 месяца - просил вин код и номер птс (если не давали, то убирал из списка претендентов) и ехал к знакомому гайцу. У них есть программа в которой вся жизнь твоего авто(аварии, замены агрегатов, аресты и ограничения). Конечно чем меньше владельцев тем лучше!! Благополучно ездил 2 года, менял жижи и расходники. А неделю назад лопнул маховик на АКПП. Это жизнь!!!!! 
с гаишниками проще -родственник пробьёт по вину, по внешним признакам - бит не бит тоже понятно -второй родственник в Новосибе с перекупами плотно общается...
другое тут настораживает: 2000-2002 от 600тыр до 800тыр...   может ли нормальная машина столько стоить? Или это нормальная цена...  с одной стороны машинам 15-13 лет а с другой всё же это кукурузер, вон на 105 нифига цена не падает, ляма полтора не меньше не самый нормальнй будет стоить...

Всё просто, посмотри цену на айфон-4 и айфон-6))
а что это? телефон? У меня руггер с кнопочками....
так рассуждать - посмотри на 200ку 15 года и 100ку... получается что за 80ку доплачивать должны...так что ли?
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня».                  Д. Кларксон

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #23 : 25 11 2015, 20:11:03 »

Серёга, сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=58.0 загляни.
Может знакомых найдёшь?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=40.0
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #24 : 25 11 2015, 20:20:37 »

Найди там Деда, получи от него пропуск)) Хотя он и не дед более))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Сергей Пешеход

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #25 : 25 11 2015, 20:33:34 »

Найди там Деда, получи от него пропуск)) Хотя он и не дед более))
а без загадок?
найди того не знаю кого? у него ник Дед?   
пропуск куда?   
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня».                  Д. Кларксон

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #26 : 25 11 2015, 20:38:58 »

Был Дедужко, на форуме. Сейчас тоже есть, под другим ником. Компания крепкая, вливайся!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Сергей Пешеход

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #27 : 25 11 2015, 20:42:47 »

Был Дедужко, на форуме. Сейчас тоже есть, под другим ником. Компания крепкая, вливайся!
дЫк не на чем вливаться....пешеход(((
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня».                  Д. Кларксон

Сергей Пешеход

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #28 : 25 11 2015, 20:49:43 »

Серёга, сюда http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=58.0 загляни.
Может знакомых найдёшь?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=40.0

посмотрел...из бывшего места моего жительства нашёлся чел...никто его не поддержал, он видать и сдулся, правда через поисковик нашёл знакомого омича (общение с которым меня и сподвигло задуматься о Прадике).....что до нефтеюганцев и  сургутян - так я ещё только перебрался в Юганск..2я неделя идёт как я тут...
Записан
«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня».                  Д. Кларксон

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Покупка TLC Prado 90
« Ответ #29 : 25 11 2015, 20:54:06 »

 :-* страшного, заневтеюганишься)) Еще за Миллера попрёшь, у того, чота, набрякли мешки под глазыньками. А мы гордицца будем, что с тобой знакомынах!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).