'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АН-12 разбился в Южном Судане - более 40 погибших  (Прочитано 947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Жертвами крушения грузового самолета Ан-12 в столице Южного Судана могли стать десятки человек. По данным Reuters, на месте трагедии найдено 40 тел погибших, включая пятерых членов экипажа из РФ.

Согласно предварительной информации, при авиакатастрофе выжили двое человек, в том числе ребенок.

Воздушное судно рухнуло сразу после взлета в 800 м от ВПП международного аэропорта города Джубы. На борту находилось пятеро Россиян — все они были членами экипажа



Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

ну вот, я же говорил.
Заметил что однотипные катастрофы происходят парами через какойто промежуток времени...

RIP
Записан

скептик

  • Гость

Грузовой самолет Ан-12 БК суданской авиакомпании Allied Services Limited с бортовым номером EY-406 разбился при взлете с аэропорта Джуба (Южный Судан). Он не смог набрать высоту, и врезался в склон ближайшей сопки, что в 800 метрах от конца взлетно-посадочной полосы. На борту воздушного судна находились двенадцать пассажиров и шесть членов экипажа. Из них пять армян и один Россиянин. Троим удалось выжить, - сообщает South Sudan Tribune. - Один из них маленький ребенок.
Трагедию усугубилась тем, что самолет рухнул на рыбацкую деревню у берега Белого Нила, похоронив под своим фюзеляжем постройки, где работали более 20 человек.
REUTERS
Фото с места крушения самолета АН-12 в Южном Судане.
Фото: REUTERS
Спустя несколько часов после катастрофы представитель президента Южного Судана Атени Уэк уточнил число погибших. Он заявил, что из-под обломков "Антонова" извлечены тела 41 человека, двое пассажиров самолета выжили. Им оказывается медицинская помощь.
В заявление представителя президента Южного Судана говорится, что транспортный самолет с вольнонаемным экипажем выполнял внутренний гуманитарный рейс, в провинцию Верхний Нил, за контроль над которой борются правительственные войска и повстанцы, возглавляемые бывшим вице-президентом Риеком Мачаром. В сообщении ничего не говорится о возможном теракте, но называются две версии, которые могут быть следствие халатности.
- По предварительной причине в самолете был плохо закреплен груз, который при подъеме резко сместился в хвостовую часть, - сообщает South Sudan Tribune. - Специалисты также не исключают, что летчики врезались в сопку, потому что позволили погрузить в самолет лишний груз, и из-за чего и не смогли набрать нужную высоту.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Вроде пишут, что в самолете 12 было человек, 2 живы.
Записан

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

Говорят был перегруз.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

скептик

  • Гость

ну вот, я же говорил.
Заметил что однотипные катастрофы происходят парами через какойто промежуток времени...

RIP
ты не колдун? ))
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

ну вот, я же говорил.
Заметил что однотипные катастрофы происходят парами через какойто промежуток времени...

RIP
ты не колдун? ))
просто наблюдательный:
Обрушение дома под Хабаровском из-за взрыва газа, 29 октября

8 ноября — РИА Новости. Жилой дом обрушился в Перми
Записан