'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хоккей. Евротур. 2016  (Прочитано 25964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Хоккей. Евротур. 2016
« Ответ #290 : 23 04 2016, 21:46:18 »

Не смотрел, всех с победой!
Как игра то была? Они с перепугу накидали?
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid
Re: Хоккей. Евротур. 2016
« Ответ #291 : 23 04 2016, 21:51:52 »

Не смотрел, всех с победой!
Как игра то была? Они с перепугу накидали?

Сборная России победила команду Швеции в матче Евротура
СЕДЕРТЕЛЬЕ /Швеция/, 23 апреля. /Спец. корр. ТАСС Артур Кутуев/. Сборная России по хоккею победила команду Швеции со счетом 4:0 в гостевом матче Евротура, который прошел в Вестеросе.

Шайбы забросили Степан Санников (9-я минута), Вадим Шипачев (28, 42) и Даниил Апаликов (52).

В другом матче сборная Финляндии обыграла команду Чехии со счетом 4:1.

После десяти сыгранных матчей в зачете Евротура сборная Швеции лидирует, набрав 20 очков. На втором месте располагается команда России (14), на третьем — финны (13), на четвертом — чехи (13).

28 и 30 апреля сборная России завершит Евротур матчами в Москве против команды Финляндии. Чемпионат мира стартует 6 мая в Москве и Санкт-Петербурге.
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Хоккей. Евротур. 2016
« Ответ #292 : 23 04 2016, 21:55:57 »

Влад 02, спасибо за официоз...!
А сами что скажите, как парни то наши бегали?
Завтра попробую найти повтор и гляну
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid
Re: Хоккей. Евротур. 2016
« Ответ #293 : 23 04 2016, 22:10:43 »

Влад 02, спасибо за официоз...!
А сами что скажите, как парни то наши бегали?
Завтра попробую найти повтор и гляну
Извини не успел добавить.. ( Сына укладывал)  :-[

Разгром шведов и несостоявшаяся драка Бобровского с Маркстрёмом
Гол Санникова в меньшинстве, дубль Шипачёва и надёжная игра Бобровского принесли сборной России победу в матче со шведами.
>>> Россия взяла реванш у Швеции на Евротуре. Как это было

Санников воспользовался ошибкой Маркстрёма

После чувствительного поражения в первом матче от шведов тренерский штаб сборной России обещал сделать правильные выводы.

«Мы делали большой разбор. Ребята показали, где их ошибки, над чем надо работать, что не получилось из того, над чем мы работали. Думаю, они осмыслили всё и завтра должны показать совсем другую игру. Шведы двигались намного быстрее. У нас было так… Или подсели, может быть. Но мы в движении проигрываем. И соответствующего движения не было, сразу в борьбе проигрывали. Уступили шведам по всем параметрам. После вчерашнего матча мы поддержали Варламова. Но, конечно, нельзя кидать вратаря так на растерзание. Два гола там просто они разыграли. Все игроки должны понимать, что надо помогать вратарю. Думаю, все осмыслили. Это рабочий процесс», — сказал перед игрой Харийс Витолиньш.

В повторном матче со шведами Олег Знарок перетасовал все тройки нападения. Бурмистров переместился к Плотникову и Калинину, Якупов — в ярославскую тройку, Тихонов заменил Гусева в сочетании Шипачёва, а Шалунов и Санников получили шанс в компании с Галузиным.

Именно сибирская связка организовала первый гол в матче. Шалунов отправился в бокс для штрафников, а Санников отработал за себя и за партнёра, отметившись голом в меньшинстве. Маркстрём остановил шайбу за своими воротами, огляделся и оставил её. Думал, партнёру, а у того из-за спины выкатился российский нападающий и хладнокровно наказал соперника за ошибку.
Удалялись Россияне, а доставалось шведам

По сравнению с первым матчем, сборная России заметно активнее сыграла в атаке. Нападающие при первой возможности шли на обострение, создавали давление на ворота соперника. При такой игре совсем иначе чувствовали себя защитники. Ошибки были, но Бобровскому было грех жаловаться на партнёров. Только под занавес первого периода Калинин потерял шайбу вблизи своих ворот, но Баклунд не смог переиграть Бобровского в ближнем бою.

В первой половине встречи шведы трижды получали право на реализацию лишнего, но никакой выгоды подопечные Пера Мортса из этого извлечь не могли, скорее наоборот. Гол Санников стал не единственной ошибкой «тре крунур» при розыгрыше лишнего. По факту Шипачёв забил гол при игре в равных составах, но голевая атака Россиян началась как раз после того, как соперник неудачно разыграл шайбу в чужой зоне. Шипачёв выскочил со скамейки для штрафников, получил передачу от Тихонова и реализовал выход один на один.

Самые реальные возможности пробить Бобровского во втором периоде упустили Франссон и Селин. Бросок первого приняла перекладина, а второй не смог переиграть нашего вратаря в очной дуэли.
Дубль Шипачёва и шайба Апалькова

В третьем периоде сборная России сохранила заданные темп и настрой. Сложно выделить какое-то звено, каждая из пятёрок внесла вклад в общий успех, и это было главным оружием Россиян в отчётной встрече.

На старте третьего периода шведам даже пришлось брать тайм-аут. Маркстрём нервничал, защитники шведов часто теряли позицию и проваливались в средней зоне. Всё это привело к третьему голу Россиян. Дадонов передачей от синей линии нашел на пятачке Шипачёва, который стоял точно по центру ворот в гордом одиночестве. Два касания 87-го номера Россиян, и Маркстрём выгребал третью шайбу из своих ворот.

Интересно, что после тайм-аута игра шведов расклеилась окончательно. Единственным, в чём они добавили, была спешка. Невнятные попытки бросков у чужих ворот и рискованные действия в своей зоне привели к тому, что Бобровский сохранил свои ворота в неприкосновенности, а Якупов организовал четвёртый гол в ворота шведов. Нападающий Россиян навязал борьбу Веннбергу, который в итоге сначала потерял шайбу, а потом упал. Наиль спокойно оценил обстановку и выложил шайбу под бросок Апалькову – 4:0.

В концовке шведы получили ещё одну возможность реализовать лишнего, но удача была на стороне нашей команды. После броска Нюгрена шайба попала в крестовину.
А в самой концовке матча едва не состоялась массовая драка. Тихонов что-то не поделил с Умарком, а вместе с ними завелись другие игроки, находившиеся на льду. До кулачных боёв дело не дошло, но даже вратарь Маркстрём пересёк красную линию и хотел бросить вызов Бобровскому. Наш вратарь был готов к бою, но в последний момент между вратарями успели встать лайнсмены.
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid
Re: Хоккей. Евротур. 2016
« Ответ #294 : 23 04 2016, 22:18:24 »

Знарок: нельзя остаться всем довольным, ошибки есть, эйфории нет
Олег Знарок заявил, что эйфории от победы 4:0 нет, Бобровский не жалел, что драка не состоялась, а Тихонов хвалил Дадонова и Шипачёва.
«Ошибки есть в любом случае, нельзя остаться всем довольным»

Главный тренер сборной России Олег Знарок похвалил вратаря команды Сергея Бобровского, а также подтвердил вызов в сборную Павла Дацюка и Алексея Марченко.

— Олег Валерьевич, каковы ваши впечатления от сегодняшнего матча?
— Хороший матч.

— Всем ли вы остались довольны?
— Конечно, нет. Никогда нельзя остаться всем довольным. Есть какие-то ошибки в любом случае. Эйфории нет.

— Вам понравилось, как команда отреагировала на прошлый матч?
— Конечно.

— Игроки прислушались к тому, что вы говорили?
— Да, ребята прислушались. Они молодцы.

— После прошлой игры вы говорили, что к некоторым игрокам есть вопросы. Сейчас, наверное, их поменьше?
— Сразу после матча я вам ничего не могу сказать, потому что обычно мы уже с холодной головой пересматриваем игру. По горячке можно дров наломать.

— Варламов отыграл матч со счётом 1:4, с Бобровским команда выиграла — 4:0. Насколько счёт в игре характеризует игру вратарей?
— Думаю, таких выводов делать не стоит. Варламов неплохо отыграл в том матче, Сережка тоже сегодня хорошо сыграл.

— Вас удивило, что вратари чуть не подрались?
— Бобровский — молодец, за команду постоял.
— После того эпизода вы саркастично улыбнулись. Что вам показалось забавным в том поединке?
— Да нет, я совсем о другом в тот момент думал. О чём? Не хочу вам говорить, начнёте опять… (смеется).

— Когда уже будете принимать решение о составе — в самолёте или оно у вас уже готово?
— Дело в том, что у нас некоторые игроки плавно переходят в олимпийскую сборную, которая поедет играть два матча с Казахстаном и Венгрией.

— Фамилии этих игроков пока не назовёте?
— Нет.

— А сколько примерно будет таких человек?
— Не знаю. Я же должен проанализировать эту игру. Вчера думали об одном, сегодня — о другом. Вчера игра была такая, сегодня уже другая. Как я вам могу сказать, сколько игроков поедут в олимпийскую сборную?

— Конкретно в сборную вы пока зовёте только Дацюка? Вчера об этом объявил Алексей Жамнов.
— Марченко тоже. Посмотрим, что ему врачи скажут, там сотрясение небольшое.

— Что с Антоном Беловым?
— У него микротравма. Вчера он вышел на тренировку и не смог довести её до конца.

«Хочу показать себя на чемпионате мира с лучшей стороны»

Голкипер Сергей Бобровский рассказал об эпизоде, в котором он чуть не подрался с голкипером шведов Маркстрёмом, и отметил, что через победы к вратарю приходит уверенность.

— Помните, когда в последний раз чуть не подрались?
— Первая попытка подраться в карьере была. Так получилось, на синей линии встретились взглядами: «Давай?» – «Давай».

— Не обидно, что лайнсмены вмешались, не дали подраться?
— Как есть, так есть, я не особо думаю об этом, не самый важный эпизод игры.
— Как сегодня вообще игралось, как себя чувствовали?
— Чувствовал в матче себя довольно комфортно, у меня на адаптацию было времени чуть побольше. Каждая игра важна для психологии, для физики, почувствовать уверенность.

— В сезоне вас преследовали травмы. Теперь это позади, вы сейчас на пике формы?
— Не хочу думать о травмах, что было, то прошло. Смотрю вперёд, на чемпионат мира, хочу показать себя с лучшей стороны. Безусловно, когда ты надеваешь майку сборной, это особое чувство, но, с другой стороны, и большая ответственность.

— Не было такого, что в клубе из-за травм опасались отпускать в сборную?
— Из клуба отпустили спокойно, особых проблем не было.

— Какие у вас отношения с Варламовым?
— Они у нас партнёрские, работаем.
«Не хотел бить Умарка по голове»

Нападающий Виктор Тихонов рассказал об эпизоде с удалением до конца встречи и заявил, что в звене с Дадоновым и Шипачёвым любой игрок выглядел бы здорово.

— Виктор, поначалу было непонятно, с чего началась драка. Объясните своими словами, с чего там началось.
— Как обычно в хоккее бывает, эмоции нарастают. Один другого толкнёт, тот ему ответит – и понеслась. Сегодня так и получилось.

— Ударили клюшкой Умарка по голове?
— Да, но это случайно вышло, я не хотел этого, просто хотел оттолкнуться, и так всё и вышло.

— Помните, когда в последний раз вас удаляли в конце матча?
— По-моему, это вообще первый случай в карьере.
— Вы сказали в интервью, что Знарок для вас — как отец и вы готовы с ним идти на войну. Для вас эти два матча со Швецией были возможностью доказать свое место в составе?
— У всех равные шансы на попадание в состав. Как сказал Олег Валерьевич, времени доказывать уже не осталось, надо играть здесь и сейчас. И парни сегодня — молодцы, всё сделали.

— Вы удивились, как вратари сцепились?
— Очень удивился, от Боба такого не ожидал, но теперь знаю: если что – он первый вступится. Это только добавляет желания.

— Но он же наш лидер, основной вратарь, а там риск получить травму.
— Раз Боб пошёл, значит, умеет за себя постоять, научился чему-то в НХЛ. Думаю, он не просто так побежал.

— Как вам игралось в звене с Шипачевым и Дадоновым?
— Как всегда, всё очень понравилось. Кого туда ни поставь, он будет хорошо играть. У них есть магическая способность притянуть на себя одного-двоих игроков, и один партнёр всегда останется открытым. Просто надо найти открытый лёд, и сразу будет опасная ситуация.

— Как думаете, ваши друзья — Панарин и Анисимов — спасут серию с «Сент-Луисом»?
— Я говорил ребятам, что при счёте 1:3 они точно ещё поборются. Да, это тяжело, но раз пятый матч они выиграли, значит, у них будут шансы. Желаю им удачи.
Записан

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.
Re: Хоккей. Евротур. 2016
« Ответ #295 : 23 04 2016, 22:29:20 »

А чего воротчики то не поделили?
Записан

Алексей 52

  • Гость
Re: Хоккей. Евротур. 2016
« Ответ #296 : 23 04 2016, 22:36:37 »

Там потасовка была, все полевые участвовали и шведский воротчик тоже решил впрячься. Переехал красную линию что по негласным правилам не позволительно))) Бобровский хотел донести это до шведа, но ему судьи не позволили))) 8D
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid
Re: Хоккей. Евротур. 2016
« Ответ #297 : 23 04 2016, 22:37:07 »

А чего воротчики то не поделили?
Швед решил что он по крайней мере в драке мастак.. ;D
Записан

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.
Re: Хоккей. Евротур. 2016
« Ответ #298 : 23 04 2016, 23:07:35 »

Понятно. А судьи могли дать парням, пар стравить yes за вратарями интересно наблюдать.
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid
Re: Хоккей. Евротур. 2016
« Ответ #299 : 23 04 2016, 23:11:00 »

Понятно. А судьи могли дать парням, пар стравить yes за вратарями интересно наблюдать.
ты чего аву не меняешь???
Все ждут.. ;D ;D ;D
Записан