'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам 120й красивый ))  (Прочитано 15598 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Продам 120й красивый ))
« Ответ #10 : 10 11 2015, 09:23:10 »

Теме ап , красивый машин
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Продам 120й красивый ))
« Ответ #11 : 10 11 2015, 10:10:48 »

Вот с кого пример надо брать, как надо ухаживать за кожаным салоном! Уважуха с большой буквы! Что за химию использовали?
Никакой химией за столько лет и с таким  пробегом  тойотовскую кожу так не сохранить. Это не возможно физически, ну разве что только сняв с машины.  Как минимум были чехлы, как максимум замена покрытия сидушек.
Я честно говоря тоже удивился, может накидочки были или чехлы? Ещё консервант есть хороший, раз в три месяца наносишь его, а потом бальзамом... Очень хорошо сохраняет кожаную обивку!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

General

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: Пенза
Re: Продам 120й красивый ))
« Ответ #12 : 10 11 2015, 10:59:39 »

Вот с кого пример надо брать, как надо ухаживать за кожаным салоном! Уважуха с большой буквы! Что за химию использовали?
Никакой химией за столько лет и с таким  пробегом  тойотовскую кожу так не сохранить. Это не возможно физически, ну разве что только сняв с машины.  Как минимум были чехлы, как максимум замена покрытия сидушек.

Несомненно, присутствуют возрастные потертости и трещинки на коже - от этого никуда не деться! Не знаю, возможно до меня и делалось что то с салоном, но я сомневаюсь- текстура кожи родная, да и пробег был небольшой когда я его покупал в 2012 году. В холодное время у меня всегда накидки овечьи на сиденьях! Сажусь и выхожу из машины не "сползая" по подушке)) ну и плюс уход, конечно же
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.
Re: Продам 120й красивый ))
« Ответ #13 : 10 11 2015, 11:32:26 »

Авто зачетный ! Про кожу, все правильно, как ухаживаешь, такое и состояние. Была камрюха 2009 г -салон идеален был. Товарищ в этом году купил такую же, но 2010г, хозяин за салоном не смотрел...состояние водительского сиденья отвратительное, все в трещинах и грязььь. Так что все может, и если даже сидухи поменяли, что из этого, все отлично смотриться....Сам бы черный авто себе не взял был...  ;) удачной продажи!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Продам 120й красивый ))
« Ответ #14 : 10 11 2015, 13:21:51 »

ИМХО. как минимум боковины сидушек перешиты. Машинка прикольная, удачи в продаже )).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis
Re: Продам 120й красивый ))
« Ответ #15 : 10 11 2015, 14:18:12 »

Почему всё поменяно и перешито? Прямо с ходу по фото сразу все определили. Я тоже за машиной слежу и пробег гораздо больше, только ничего не меняли и не перешивали. Првда кожа серая. Ап земляку с хорошим авто.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Продам 120й красивый ))
« Ответ #16 : 10 11 2015, 14:24:33 »

ИМХО. как минимум боковины сидушек перешиты. Машинка прикольная, удачи в продаже )).
Да какая разница! Видно, что салон в идеале, а это главное!
Вот с кого пример надо брать, как надо ухаживать за кожаным салоном! Уважуха с большой буквы! Что за химию использовали?
Никакой химией за столько лет и с таким  пробегом  тойотовскую кожу так не сохранить. Это не возможно физически, ну разве что только сняв с машины.  Как минимум были чехлы, как максимум замена покрытия сидушек.

Несомненно, присутствуют возрастные потертости и трещинки на коже - от этого никуда не деться! Не знаю, возможно до меня и делалось что то с салоном, но я сомневаюсь- текстура кожи родная, да и пробег был небольшой когда я его покупал в 2012 году. В холодное время у меня всегда накидки овечьи на сиденьях! Сажусь и выхожу из машины не "сползая" по подушке)) ну и плюс уход, конечно же
Оптика очень интересная и смотрится зачетно! Где делали если не секрет и сколько обошлась?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis
Re: Продам 120й красивый ))
« Ответ #17 : 10 11 2015, 14:32:33 »

ИМХО. как минимум боковины сидушек перешиты. Машинка прикольная, удачи в продаже )).
Да какая разница! Видно, что салон в идеале, а это главное!
Вот с кого пример надо брать, как надо ухаживать за кожаным салоном! Уважуха с большой буквы! Что за химию использовали?
Никакой химией за столько лет и с таким  пробегом  тойотовскую кожу так не сохранить. Это не возможно физически, ну разве что только сняв с машины.  Как минимум были чехлы, как максимум замена покрытия сидушек.

Несомненно, присутствуют возрастные потертости и трещинки на коже - от этого никуда не деться! Не знаю, возможно до меня и делалось что то с салоном, но я сомневаюсь- текстура кожи родная, да и пробег был небольшой когда я его покупал в 2012 году. В холодное время у меня всегда накидки овечьи на сиденьях! Сажусь и выхожу из машины не "сползая" по подушке)) ну и плюс уход, конечно же
Оптика очень интересная и смотрится зачетно! Где делали если не секрет и сколько обошлась?
Прошу прощения за то что рпньше ТС ответ напишу. Такие фары делает товарищ. Специализируется именно на оптике. Считал мне около десятки получалось летом. День занимает работа. Сами снимают фары, монтируют линзы, ставят назад всё. Свет на самом деле отличный получается.
Записан

Lupitos

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: Москва
  • Город:
    • rx330, rx400h
Re: Продам 120й красивый ))
« Ответ #18 : 10 11 2015, 14:57:16 »

Как ГБО ставилось? Вы говорите грамотно, как врезались штуцера? Ну и VIN можно...
Записан

General

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: Пенза
Re: Продам 120й красивый ))
« Ответ #19 : 10 11 2015, 20:39:39 »

Да, оптику делал парень из Пензы. Ценник зависит от линз и "степени" переделки родной фары) разница в свете по сравнению со штатными фарами огромная!
Записан