'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто нибудь устанавливал процессор Md.Lab Dsp8 ?  (Прочитано 6258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест

тогда уж сразу miniDSP
Наверное имелось ввиду dsp pro?
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2839/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12632
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

кто нибудь ставил Alpine pxe-h650?
Записан

Paparazzzo

  • Город: Нижний Новгород
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 115

Подниму тему установки аудио процессора в Прадо 150. Кроме как по высокому уровню есть варианты как сигнал со штатки снять (что бы штатный регулятор громкости работал)? На каких каналах по высокому уровню нет фильтров?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Подниму тему установки аудио процессора в Прадо 150. Кроме как по высокому уровню есть варианты как сигнал со штатки снять (что бы штатный регулятор громкости работал)? На каких каналах по высокому уровню нет фильтров?
Сто раз это уже обсудили ....
Громкость не будет работать без самодельного преобразователя.
Все каналы идущие с усилителя порезанны кроссом .
Записан

Paparazzzo

  • Город: Нижний Новгород
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 115

А существуют не самодельные, а "промышленные" (которые купить можно) преобразователи, которые громкостью штатного рулят?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

А существуют не самодельные, а "промышленные" (которые купить можно) преобразователи, которые громкостью штатного рулят?
Не существуют .
И не когда не станут существовать.  Т.к нужны они только для Прадо и Камри и то если хотят звук от штатной г.у .
Вы расскажите что будете ставить и как это видете  , и мы что-то придумаем .
Записан

Paparazzzo

  • Город: Нижний Новгород
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 115

Проблема пока в том, что я не определился, что хочу :-)
Для начала решил понять возможные варианты "малой кровью" и можно ли для каких-то целей использовать штатный усилитель или придется менять все вместе.

1. Первый вариант, но не совсем желательный, это замена головы и дальше уже все тойотовские проблемы уходят, потому что есть либо линейные выходы, либо цифровые (в RedPower каком-нибудь). Дальше хоть усилители, хоть проце-усилители. Вопрос в данной опции только в том, можно ли как-то задействовать штатный усь (не знаю зачем правда :) но вопросы в моей голове такие возникают, видимо что бы не выкидывать совсем). Если абсолютно все каналы фильтруются (а может еще и задержки добавляются, кто их знает), то наверное использовать его все же мало толку.
2. Второй вариант как раз совсем непонятный. Оставляем штатную голову. Где брать сигнал на усилитель? Если хочется просто саб, то видимо с переднего мида должен сигнал подойти. А если хочется чего-то большего? Если ставить процессор, то он должен быть очень умным, что бы уметь брать несколько фильтрованных сигналов и "вычислять из них" оригинальный? Много ли процов так умеет и какого качества сигнал на выходе получится? Ну и опять же вопрос, можно ли для усиления каких-то каналов использовать штатный усь - дури то в нем достаточно?

По хорошему конечно надо меня отравить в какую-нибудь студию авто звука, я видимо так и сделаю, но чуть позже, когда в голове возможные варианты работы системы появятся. Инженер в моей голове просто так довериться профессионалам не может, сначала надо помучиться! :-)
Записан