'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150 4.0 ЛЮКС Рестайлинг 2013 г.в.(декабрь)  (Прочитано 58000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda

Бизнес кар предлагает Прадо 15 год 4.0 ЛЮКС
Белый
Toyota Land Cruiser Prado
Люкс (5 мест) 4.0 6AT
2015климатCDнавигациякожа7 AirbagsABSESPсветодиодыЦЗэл. стеклэл. сидэл. зерккруизд/дождяобогрев сидпарктрониклюкпневмоподвескал/дискиR18
Тойота Центр Рублевский, Москва, в наличии
автомат
3956 см3,
бензин,
282 л.с.
3 432 000
ХОЧУ!


 ещё вариант...

Светло-коричневый металлик
Toyota Land Cruiser Prado
Люкс (5 мест) 4.0 6AT
2015климатCDнавигациякожа7 AirbagsABSESPсветодиодыЦЗэл. стеклэл. сидэл. зерккруизд/дождяобогрев сидпарктрониклюкпневмоподвескал/дискиR18
Тойота Центр Битца, Москва, в пути
автомат
3956 см3,
бензин,
282 л.с.
3 432 000
ХОЧУ!

Был сегодня в Рольфе Ясенево - акция (черная пятница)

2015 Престиж  4.0 - 3.030.000 + можно урвать зимнюю резину постараться (обсуждаемо)
2015 Люкс 4.0 *5 мест 3.200.000 - уже самый край.
Записан

Glava

  • Гость

Бизнес кар предлагает Прадо 15 год 4.0 ЛЮКС
Белый
Toyota Land Cruiser Prado
Люкс (5 мест) 4.0 6AT
2015климатCDнавигациякожа7 AirbagsABSESPсветодиодыЦЗэл. стеклэл. сидэл. зерккруизд/дождяобогрев сидпарктрониклюкпневмоподвескал/дискиR18
Тойота Центр Рублевский, Москва, в наличии
автомат
3956 см3,
бензин,
282 л.с.
3 432 000
ХОЧУ!


 ещё вариант...

Светло-коричневый металлик
Toyota Land Cruiser Prado
Люкс (5 мест) 4.0 6AT
2015климатCDнавигациякожа7 AirbagsABSESPсветодиодыЦЗэл. стеклэл. сидэл. зерккруизд/дождяобогрев сидпарктрониклюкпневмоподвескал/дискиR18
Тойота Центр Битца, Москва, в пути
автомат
3956 см3,
бензин,
282 л.с.
3 432 000
ХОЧУ!

Был сегодня в Рольфе Ясенево - акция (черная пятница)

2015 Престиж  4.0 - 3.030.000 + можно урвать зимнюю резину постараться (обсуждаемо)
2015 Люкс 4.0 *5 мест 3.200.000 - уже самый край.


Ну если есть лишние 400 тыс. рр - надо брать новый! :) 
А можно мой взять с пробегом 1300 км.и с гарантией до конца 17 года, а на сэкономленные деньги  квадрик ещё купить или ещё что-нибудь :-[
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda

Ну я после тест-драйва все-таки засомневался нужен ли мне клюющий валкий и неповоротливый рамный внедорожник  :)
А так, ажиотажа чесслово не видел, людей немного, менеджеры грустят  :)
Двухсотка новая - не впечатлила абсолютно, вот новых LX540 - это да  :-[
По наличию авто - узнавал про белый перламутр - 2 на месте и еще есть на центральном складе.
Черных тоже хватает, в общем сложилось впечатление, что не смотря на приличные и удивительные  ;D для Тойоты скидки - не берут т.к. у народа деньги закончились  ;D
А так - кому новое, кому не новое, только год в ПТС потом будет при последующей продаже решать, а так то оно да  :)
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda

LX570 тобишь, опечатался и нет возможности отредактировать свое сообщение, сорри.
Записан

Glava

  • Гость

LX570 тобишь, опечатался и нет возможности отредактировать свое сообщение, сорри.

Так ЛХ570 и денег других стоит.... :-[
меня 200-ка (юбилейная дизель) тоже не впечатлила... 10 мес. поездил и продал через автору , а здесь висела ещё дешевле тыс. на 40-50 только разговоры о том, что пипец как дорого ;D ;D ;D ;D
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda

Ну я не про юбилейную - я про обновленную (2015), визуально снаружи красиво, садишься внутрь и понимаешь, что тот же дешевый пластик, бумажная псевдокожа и т.п.
У них, кстати стоял сегодня в шоуруме с перешитым в нормальную кожу салоном кирпично-баскетбольного цвета, вроде как даже сегодня ее забирал кто-то (по крайней мере мне так показалось)  :)
Но это же ужас, отвалить столько денег за авто и перешивать в нормальную кожу салон.
А LX570 - это да. Видел сегодня даже бронированный вариант, ух там салон  :)

Что касается моего мнения - все сливают новому QX80, сегодня в связи с черной пятницей на Ленинской -1.1 млн на топовый экземпляр (который 4.76 стоил) = 3.689 + слегка еще можно думаю покачать  :-[

В космическом обвесе - это шедевр. Просто рядом даже Лексус не стоит, дорогая отделка, садишься, как в кожаный кабинет.
Класс. Правда жрет 30 литров и бака хватает максимум с агрессивной ездой думаю км на 350  ;D
Записан

lbvf33

  • Дмитрий
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +391/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2799
  • Город: Ковров
  • TLC 120>Lexus RX450H>BMW X5 30d>BMW X5 30d F15

Кирпично баскетбольный цвет это штатный салон комплектации браунстоун на прошлой 200-ке.
На новой тоже вроде выбрать можно такой цвет салона.
Записан
Был Prado 120, Lexus RX450h,BMW E70 30d LCI,есть BMW F15 30d:
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=95538.0

Glava

  • Гость

Ну я не про юбилейную - я про обновленную (2015), визуально снаружи красиво, садишься внутрь и понимаешь, что тот же дешевый пластик, бумажная псевдокожа и т.п.
У них, кстати стоял сегодня в шоуруме с перешитым в нормальную кожу салоном кирпично-баскетбольного цвета, вроде как даже сегодня ее забирал кто-то (по крайней мере мне так показалось)  :)
Но это же ужас, отвалить столько денег за авто и перешивать в нормальную кожу салон.
А LX570 - это да. Видел сегодня даже бронированный вариант, ух там салон  :)

Что касается моего мнения - все сливают новому QX80, сегодня в связи с черной пятницей на Ленинской -1.1 млн на топовый экземпляр (который 4.76 стоил) = 3.689 + слегка еще можно думаю покачать  :-[

В космическом обвесе - это шедевр. Просто рядом даже Лексус не стоит, дорогая отделка, садишься, как в кожаный кабинет.
Класс. Правда жрет 30 литров и бака хватает максимум с агрессивной ездой думаю км на 350  ;D


Думаю те кто покупают такие машины - не думают о том сколько она жрёт!
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda

Кирпично баскетбольный цвет это штатный салон комплектации браунстоун на прошлой 200-ке.
На новой тоже вроде выбрать можно такой цвет салона.

Нет. Не совсем такой как на браунстоуне. Причем реально - человек заказал перешив.
Думаю опции такой нет (кроме браунстоуна).
А на Прадик нельзя даже кожу с перфорацией выбрать (ни на одну версию) - это жопа.  icon_crazy2
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda

Ну я не про юбилейную - я про обновленную (2015), визуально снаружи красиво, садишься внутрь и понимаешь, что тот же дешевый пластик, бумажная псевдокожа и т.п.
У них, кстати стоял сегодня в шоуруме с перешитым в нормальную кожу салоном кирпично-баскетбольного цвета, вроде как даже сегодня ее забирал кто-то (по крайней мере мне так показалось)  :)
Но это же ужас, отвалить столько денег за авто и перешивать в нормальную кожу салон.
А LX570 - это да. Видел сегодня даже бронированный вариант, ух там салон  :)

Что касается моего мнения - все сливают новому QX80, сегодня в связи с черной пятницей на Ленинской -1.1 млн на топовый экземпляр (который 4.76 стоил) = 3.689 + слегка еще можно думаю покачать  :-[

В космическом обвесе - это шедевр. Просто рядом даже Лексус не стоит, дорогая отделка, садишься, как в кожаный кабинет.
Класс. Правда жрет 30 литров и бака хватает максимум с агрессивной ездой думаю км на 350  ;D


Думаю те кто покупают такие машины - не думают о том сколько она жрёт!

Можете думать что угодно, но дело даже не в деньгах. Бака хватает на 350 км, это ужас ужасный!
По трассе ехать и постоянной останавливаться.
Записан