'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150 4.0 ЛЮКС Рестайлинг 2013 г.в.(декабрь)  (Прочитано 58022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Что с ценой то ??
Нефть уже 35 ;)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Glava

  • Гость

Что с ценой то ??
Нефть уже 35 ;)

3 000 000 р. вместе с приданым!
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Что с ценой то ??
Нефть уже 35 ;)

3 000 000 р. вместе с приданым!
Жёстко за трёхлетний авто , думаешь кто то польстится ?
Новый 3400000 где то стоит ?
Хотя всё может случиться , удачи ;)
Тоже тестового брал , правда посвежей с пробегом 2500 и оформленом на ОД , а скидка была практически как у тебя ,
Да и тогда ажиотаж был , машин в наличии было "0" и только "Комфорт+" по цене 2200 ( при прайсе 1805 )
А сейчас немного другая ситуация
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Glava

  • Гость

Что с ценой то ??
Нефть уже 35 ;)

3 000 000 р. вместе с приданым!
Жёстко за трёхлетний авто , думаешь кто то польстится ?
Новый 3400000 где то стоит ?


Хотя всё может случиться , удачи ;)
Тоже тестового брал , правда посвежей с пробегом 2500 и оформленом на ОД , а скидка была практически как у тебя ,
Да и тогда ажиотаж был , машин в наличии было "0" и только "Комфорт+" по цене 2200 ( при прайсе 1805 )
А сейчас немного другая ситуация


Я тоже брал с пробегом 580 км. и на ОД оформленным...
А новый сейчас стоит 3 646 000 р.  и учитывая приданое скидка получается примерно 780 000  - считаю очень даже! ну а кому дорого - есть другие комплектации и другие моторы.... на крайняк есть новые авто!

P.S. на гарантии до декабря 2017 года,
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Юра, совсем скоро продашь белого.
Одни плюсы в покупке теперь.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Что с ценой то ??
Нефть уже 35 ;)

3 000 000 р. вместе с приданым!
Жёстко за трёхлетний авто , думаешь кто то польстится ?
Новый 3400000 где то стоит ?


Хотя всё может случиться , удачи ;)
Тоже тестового брал , правда посвежей с пробегом 2500 и оформленом на ОД , а скидка была практически как у тебя ,
Да и тогда ажиотаж был , машин в наличии было "0" и только "Комфорт+" по цене 2200 ( при прайсе 1805 )
А сейчас немного другая ситуация


Я тоже брал с пробегом 580 км. и на ОД оформленным...
А новый сейчас стоит 3 646 000 р.  и учитывая приданое скидка получается примерно 780 000  - считаю очень даже! ну а кому дорого - есть другие комплектации и другие моторы.... на крайняк есть новые авто!

P.S. на гарантии до декабря 2017 года,

По мне , так надо было бы указать , что Записи то в ПТС , две ! Я понимаю , что у ОД сейчас не могут стоять незарегистрированные авто , если предполагается их эксплуотация , ну да ладно
Я вот только одного не могу понять , ну простоит авто ещё год , что тогда будешь делать ? Конечно пробег можно сказать смешной , но это скоро будет скорее минус чем плюс
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Я смотрю, Юрий 505 гибче стал к продаже подходить - обмены рассматривать, даже предлагать. Я имею в ввиду на авто, а не "на дом в Крыму". На мой взгляд правильное решение. Всегда есть кто-то, кто хочет своего коня на что-то посвежее или покруче поменять, а "своего вроде жаль", да и "некогда заниматься", и "дорого не продашь", а "там бабла вложено", потому как "для себя делал" и "продавать не собирался"... А заначка на доплату в баксах храпит, ну "ещё по тому курсу хапнул"....
Короче - желаю удачного варианта с достойной машиной попроще и правильного вложения высвободившейся денежной массы.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Glava

  • Гость

Я смотрю, Юрий 505 гибче стал к продаже подходить - обмены рассматривать, даже предлагать. Я имею в ввиду на авто, а не "на дом в Крыму". На мой взгляд правильное решение. Всегда есть кто-то, кто хочет своего коня на что-то посвежее или покруче поменять, а "своего вроде жаль", да и "некогда заниматься", и "дорого не продашь", а "там бабла вложено", потому как "для себя делал" и "продавать не собирался"... А заначка на доплату в баксах храпит, ну "ещё по тому курсу хапнул"....
Короче - желаю удачного варианта с достойной машиной попроще и правильного вложения высвободившейся денежной массы.

спасибо за тёплые слова!!! icon_friends +
Записан

Glava

  • Гость

Что с ценой то ??
Нефть уже 35 ;)

3 000 000 р. вместе с приданым!
Жёстко за трёхлетний авто , думаешь кто то польстится ?
Новый 3400000 где то стоит ?


Хотя всё может случиться , удачи ;)
Тоже тестового брал , правда посвежей с пробегом 2500 и оформленом на ОД , а скидка была практически как у тебя ,
Да и тогда ажиотаж был , машин в наличии было "0" и только "Комфорт+" по цене 2200 ( при прайсе 1805 )
А сейчас немного другая ситуация


Я тоже брал с пробегом 580 км. и на ОД оформленным...
А новый сейчас стоит 3 646 000 р.  и учитывая приданое скидка получается примерно 780 000  - считаю очень даже! ну а кому дорого - есть другие комплектации и другие моторы.... на крайняк есть новые авто!

P.S. на гарантии до декабря 2017 года,

По мне , так надо было бы указать , что Записи то в ПТС , две ! Я понимаю , что у ОД сейчас не могут стоять незарегистрированные авто , если предполагается их эксплуотация , ну да ладно
Я вот только одного не могу понять , ну простоит авто ещё год , что тогда будешь делать ? Конечно пробег можно сказать смешной , но это скоро будет скорее минус чем плюс

возможно и минус, но мне глаз не режет)))) любой минус можно убрать доп. скидкой))))
Записан

Glava

  • Гость

идеальный вариант за адекватные деньги!
Записан