'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150 4.0 ЛЮКС Рестайлинг 2013 г.в.(декабрь)  (Прочитано 57989 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Glava

  • Гость

Автомобиль в продаже :)  Цена 2900 000рЭ. пробег на сегодня 9500км. ТО 10 тыс. сделано в сентябре (не по пробегу, а по времени).
За последнее время автомобиль не изменился - он в идеальном состоянии ! Да , пироги установил с подсветкой (ПРАДО) были куплены у партнёров!
это цена 200))))))))))))) и то устанешь продавать)))))
удачи в продаже.

А ну найди честную 200 -ку 13-14 гг. с пробегом до 10 тыс. км. от первого собственника за 2,9 млн.!!!
сейчас время такое -  все устают продавать, но никто подарить свою машину не торопится....
ИМХО - продам - значит так тому и быть... не продам - буду сам кататься ( от таких автомобилей не избавляются!)
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis

А сколько новая стоит в такой комплектации, что за год продажи у авто ценник на полтинник вырос?
Удачи в продаже Юрий.
Записан

profy2003

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Петропавловск - Камчатский
    • Prado 150 '2014г. TX.

А сколько новая стоит в такой комплектации, что за год продажи у авто ценник на полтинник вырос?
Удачи в продаже Юрий.
люкс 3,6 - 3,8. Ну а тут просто хозяин очень отбить больше вложенного) прадо ликвиден конеш, мож кто и  оценит.
Записан

profy2003

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Петропавловск - Камчатский
    • Prado 150 '2014г. TX.

Автомобиль в продаже :)  Цена 2900 000рЭ. пробег на сегодня 9500км. ТО 10 тыс. сделано в сентябре (не по пробегу, а по времени).
За последнее время автомобиль не изменился - он в идеальном состоянии ! Да , пироги установил с подсветкой (ПРАДО) были куплены у партнёров!
это цена 200))))))))))))) и то устанешь продавать)))))
удачи в продаже.

А ну найди честную 200 -ку 13-14 гг. с пробегом до 10 тыс. км. от первого собственника за 2,9 млн.!!!
сейчас время такое -  все устают продавать, но никто подарить свою машину не торопится....
ИМХО - продам - значит так тому и быть... не продам - буду сам кататься ( от таких автомобилей не избавляются!)
с пробегом 10 мож и не найти, а чуть побольше можно, но за 2,9 конеш надо 200 смотреть.
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

А сколько новая стоит в такой комплектации, что за год продажи у авто ценник на полтинник вырос?
Удачи в продаже Юрий.
люкс 3,6 - 3,8. Ну а тут просто хозяин очень отбить больше вложенного) прадо ликвиден конеш, мож кто и  оценит.
Учитывая срок объявы и отсутствие желающих, тема превратилась не в продажную, а просто поболтать.
Если по теме, то не продаются авто с такими параметрами - тот, кто сможет выложить почти 3 млн. руб. за никогда не стареющий и ценящийся трёхгодовалый авто, при цене нового в 3,7 млн. руб., в моем понимании просто ненормальный или ярый фанат с временными финансовыми затруднениями. На стороне данного экземпляра только пробег, возраст продать задорого не выйдет. Честно говоря не понимаю уже смысла этой темы.
А так удачи в продаже, чудеса иногда случаются.
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

Автомобиль в продаже :)  Цена 2900 000рЭ. пробег на сегодня 9500км. ТО 10 тыс. сделано в сентябре (не по пробегу, а по времени).
За последнее время автомобиль не изменился - он в идеальном состоянии ! Да , пироги установил с подсветкой (ПРАДО) были куплены у партнёров!
это цена 200))))))))))))) и то устанешь продавать)))))
удачи в продаже.

А ну найди честную 200 -ку 13-14 гг. с пробегом до 10 тыс. км. от первого собственника за 2,9 млн.!!!
сейчас время такое -  все устают продавать, но никто подарить свою машину не торопится....
ИМХО - продам - значит так тому и быть... не продам - буду сам кататься ( от таких автомобилей не избавляются!)
Если задаться целью, то найдётся. Таким машин полно, просто нечасто продаются и, как правило, уходят в трейд-ин.
Записан

profy2003

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Петропавловск - Камчатский
    • Prado 150 '2014г. TX.

"до августа 2015 года автомобиль использовался во внутреннем парке Тойота мотор в качестве выставочного и тестового экземпляра!"
это на нем манагеры тест-драйв что ли устраивали? Я ж думаю, что все здесь знают как тест-драйвы устраивают...
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

Автомобиль в продаже :)  Цена 2900 000рЭ. пробег на сегодня 9500км. ТО 10 тыс. сделано в сентябре (не по пробегу, а по времени).
За последнее время автомобиль не изменился - он в идеальном состоянии ! Да , пироги установил с подсветкой (ПРАДО) были куплены у партнёров!
это цена 200))))))))))))) и то устанешь продавать)))))
удачи в продаже.

А ну найди честную 200 -ку 13-14 гг. с пробегом до 10 тыс. км. от первого собственника за 2,9 млн.!!!
сейчас время такое -  все устают продавать, но никто подарить свою машину не торопится....
ИМХО - продам - значит так тому и быть... не продам - буду сам кататься ( от таких автомобилей не избавляются!)
за 2.9 найти 2013 год без проблем с 1 хозяином, и ясной историй, а пробег что 10 т. км что 60т км для 200 ерунда)))
Удачи в продаже)) кто-то писал что вы продаете автомобиль ка выдержанное вино, самое главное что бы оно не закисло)))))) без обид (вчера тестил два 460, 2011 и 2010 года, пробеги 40 и 60 км, цена 2 и 2.2).
теме апп
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

На форуме тема продам,  в основной своей массе переходит в тему,  научите продавать,  хотя автор об этом и не просил.... ;D а по теме,  рынок машин сейчас совсем не понятный,  так что я бы не стал сильно автора критиковать... меня вот цена новой шкоды суперб в 2,5млн. тоже веселит,  но ведь их покупают... так что время рассудит.
Записан

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область

На форуме тема продам,  в основной своей массе переходит в тему,  научите продавать,  хотя автор об этом и не просил.... ;D а по теме,  рынок машин сейчас совсем не понятный,  так что я бы не стал сильно автора критиковать... меня вот цена новой шкоды суперб в 2,5млн. тоже веселит,  но ведь их покупают... так что время рассудит.
В 2014 новая 200-ка стоила 3,200 в максималке и ничего, поэтому суперб сейчас за 2,5 и берут....
Не правильно сравнивать ситуацию с покупкой новой машины и трехгодовалой.
Записан