'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 150 4.0 ЛЮКС Рестайлинг 2013 г.в.(декабрь)  (Прочитано 57988 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Glava

  • Гость

В продаже!
Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid

подтяну к 150 R
 sdfdsf
Записан

Glava

  • Гость

Решается судьба.... толи 120-й то ли 150-й :-[
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45946/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33196
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Продам Тойота Прадо 150 4.0 бензин 5АКПП Люкс (есть ВСЁ)  цвет БЕЛЫЙ,  салон - чёрная кожа
Пробег на сегодня 1230 км. ПТС - оригинал, одна запись физ. лицо - Я  Состояние - новый автомобиль!
до августа 2015 года автомобиль использовался во внутреннем парке Тойота мотор в качестве выставочного и тестового экземпляра!



Юрий 505! Извини, но ее даёт мне покоя, где этот Прадик полтора года пропадал до покупки тобой! В шоу-румах было "шаром покати"! Просто просматривал форум, увидел тему: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161577.10 (смотрим ответ 12), но увидев ответ 29 в этой же  теме, я не знаю как относится твоему объявлению! icon_crazy2
Ладно, каждому автомобилю свой покупатель! Удачи в продаже! ok
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Продам Тойота Прадо 150 4.0 бензин 5АКПП Люкс (есть ВСЁ)  цвет БЕЛЫЙ,  салон - чёрная кожа
Пробег на сегодня 1230 км. ПТС - оригинал, одна запись физ. лицо - Я  Состояние - новый автомобиль!
до августа 2015 года автомобиль использовался во внутреннем парке Тойота мотор в качестве выставочного и тестового экземпляра!



Юрий 505! Извини, но ее даёт мне покоя, где этот Прадик полтора года пропадал до покупки тобой! В шоу-румах было "шаром покати"! Просто просматривал форум, увидел тему: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161577.10 (смотрим ответ 12), но увидев ответ 29 в этой же  теме, я не знаю как относится твоему объявлению! icon_crazy2
Ладно, каждому автомобилю свой покупатель! Удачи в продаже! ok
   Даааа, чудны дела твои, господи.))))))))))
Записан

Glava

  • Гость

Продам Тойота Прадо 150 4.0 бензин 5АКПП Люкс (есть ВСЁ)  цвет БЕЛЫЙ,  салон - чёрная кожа
Пробег на сегодня 1230 км. ПТС - оригинал, одна запись физ. лицо - Я  Состояние - новый автомобиль!
до августа 2015 года автомобиль использовался во внутреннем парке Тойота мотор в качестве выставочного и тестового экземпляра!



Юрий 505! Извини, но ее даёт мне покоя, где этот Прадик полтора года пропадал до покупки тобой! В шоу-румах было "шаром покати"! Просто просматривал форум, увидел тему: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161577.10 (смотрим ответ 12), но увидев ответ 29 в этой же  теме, я не знаю как относится твоему объявлению! icon_crazy2
Ладно, каждому автомобилю свой покупатель! Удачи в продаже! ok

Вы к моему объявлению можете относиться так, как Вам нравится (имеете право)  ok
Вся история в ПТС !!! Он выдан ЦАТ (г. Москва ул. Яузская...) в конце 2013г.  далее в Январе 2014г. поставлен на учёт на ОД Тойота Отрадное (первая запись в ПТС )  далее 26 сентября по ДКП перешёл в мою собственность ( о чём свидетельствует вторая запись в ПТС) pif
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45946/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33196
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Вы к моему объявлению можете относиться так, как Вам нравится (имеете право)  ok
1. Ко мне можно на "ты".
2. К Вашему объявлению я отношусь абсолютно нормально (я не покупатель).
3. Если в той ссылке автомобиль путешествовал по России - матушке  с октября 2014 года по май 2015, то по Вашему заключению - это "мутный" авто.
4. Ваш авто простоял в шоу-руме  (Вам на словах сказали?) с января 2014 по сентябрь 2015, пережив нашествие казахов, белорусов и прочих вкладчиков денежных знаков - это "не мутный" авто, это новый автомобиль!
Спасибо за внимание! И удачи в продаже! ok



Записан

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid

Вы к моему объявлению можете относиться так, как Вам нравится (имеете право)  ok
1. Ко мне можно на "ты".
2. К Вашему объявлению я отношусь абсолютно нормально (я не покупатель).
3. Если в той ссылке автомобиль путешествовал по России - матушке  с октября 2014 года по май 2015, то по Вашему заключению - это "мутный" авто.
4. Ваш авто простоял в шоу-руме  (Вам на словах сказали?) с января 2014 по сентябрь 2015, пережив нашествие казахов, белорусов и прочих вкладчиков денежных знаков - это "не мутный" авто, это новый автомобиль!
Спасибо за внимание! И удачи в продаже! ok

Chernysh

а у самого какие мысли на счёт этого авто ? тоже думаешь путешественник ? или тупо кто то из официалов под прилавком держали ?
или есть какой то срок для продажи тестовой машины ?  ???
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

пробег в 60 км в месяц для тестового авто  удивляет
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45946/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33196
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

или тупо кто то из официалов под прилавком держали ?
или есть какой то срок для продажи тестовой машины ?  ???
В тот ажиотаж под прилавком бы держать точно не стали, смысла не было деньги терять для ОД, вот это больше всего и подозрительно.
Если бы автомобиль был тестовый, то пробег был бы больше.
Сам посуди, если авто 13-го года по ПТС, какой смысл ОД держать его до осени 15-го года, они должны были с ним расстаться раньше.







Записан