'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На дорогах появятся «скрытые» патрули ГИБДД  (Прочитано 4684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Коля, а как ты думаешь после такой херни число разбоев на дорогах увеличиться ?
Нет, разбоев в принципе не должно быть, ведь Коля выложил информацию, где написано:
«Мы стараемся отбирать физически крепких мужчин, у которых горят глаза. Открою секрет: взяли нескольких сотрудников СОБР, ОМОН, угрозыска. Нам нужны крепкие, здоровые парни, которые не боятся тех, с кем они столкнутся, не предадут интересы службы. Эти инспекторы будут настоящей гвардией на дороге, элитой»[/size], — сказал Коваленко
;D
  Коваленко, что ли за это ответит ?  Под видом ментовских патрулей сразу пойдут и разбойники. Этот баран Коваленко хоть немного жизнь знает или только на диване за столом сидит.
Кабинетный рукамиводитель далек от земной службы.... У него служба от звонка до звонка, сытая и теплая...
А на счет того, что под видом "скрытых патрулей" пойдут разбойничать, так ведь никто не обязывает водителей ТС останавливаться перед гражданской машиной, тем более в обязанности скрытого патруля это входить не будет, их дело зафиксировать и передать по радиоканалу информацию для задержания уже нарядом ДПС в полной экипировке...
Записан

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Коля, а как ты думаешь после такой херни число разбоев на дорогах увеличиться ?
Нет, разбоев в принципе не должно быть, ведь Коля выложил информацию, где написано:
«Мы стараемся отбирать физически крепких мужчин, у которых горят глаза. Открою секрет: взяли нескольких сотрудников СОБР, ОМОН, угрозыска. Нам нужны крепкие, здоровые парни, которые не боятся тех, с кем они столкнутся, не предадут интересы службы. Эти инспекторы будут настоящей гвардией на дороге, элитой»[/size], — сказал Коваленко
;D
  Коваленко, что ли за это ответит ?  Под видом ментовских патрулей сразу пойдут и разбойники. Этот баран Коваленко хоть немного жизнь знает или только на диване за столом сидит.
Кабинетный рукамиводитель далек от земной службы.... У него служба от звонка до звонка, сытая и теплая...
А на счет того, что под видом "скрытых патрулей" пойдут разбойничать, так ведь никто не обязывает водителей ТС останавливаться перед гражданской машиной, тем более в обязанности скрытого патруля это входить не будет, их дело зафиксировать и передать по радиоканалу информацию для задержания уже нарядом ДПС в полной экипировке...
   Звучит красиво.....
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Звучит красиво.....
Вот и в МэВэДэ РФ так же подумали, что "красиво" все придумали и пошли чай с печеньками кушать.... ;)
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

будет на синих номерах
Синие номера положены только для спецавтотранспорта, т.е. для тех, кто имеет цветографическое нанесение на кузов автомобиля, сигнальное оборудование и т.д. Нормативными документами МВД РФ определена категория служебного автотранспорта, на которые устанавливаются синие номера, все остальные гражданского исполнения...
надо будет- поменяют нормативные документы. если не ошибаюсь, какие номера кому вешать решает само МВД

А можешь указать дату фотки? Судя по курсу Бакса в 26 рубля - это фотка древняя...
А потом еще читай внимательно, я написал, что нормативным документом определена категория  служебного автотранспорта, на которые устанавливаются синие номера,а про остальное тебе не надо знать, а то спать плохо будешь...
че нервный такой? о моем сне не беспокойся.
как нормативный документ МВД сама у себя ввела, так и отменит. дело 1 дня. какие номера на каких машинах висят-это не закон, через думу проводить не надо.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

че нервный такой?
Бредятину не пиши и не копируй фотки и будет все в шоколаде... ты меня просто нервным не видел.... icon_acute7
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

а за рулем случайно, сотрудник который в этот день не на службе.
Каким образом было установлено, что сотрудник-водитель "был не на службе", чисто из любопытства...

Да ни каким конечно. Там написано: "как обычно это делают."
А примеров массу могу привести, как это происходит. Надеюсь не задел профчувства? без обид...
 
Меня, кстати, именно в этом регионе (Ставропольский край) остановил экипаж и сообщил, что я, яко бы, не подчинился законным требованиям инспектора. Инфа им была передана по рации, предложили проехать с ними за 10 км от места остановки, для выяснения деталей. А вот на мои вопросы, остановивший экипаж, ответить мне не смог. В результате вежливого общения, с обеих сторон прошу заметить, был отпущен. Но потерял 25 мин времени в пути. Осадочек остался. Думаю именно код региона моих знаков привлек внимание. Местных бы не стали "разводить" это к разговору об отмене кода региона на номерах.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

че нервный такой?
Бредятину не пиши и не копируй фотки и будет все в шоколаде... ты меня просто нервным не видел.... icon_acute7
ну покажи где я написал бредятину.


а фотка- просто фотка, че на нее обижаться?
были раньше синие номера на машинах без раскраски? были.
что мешает им опять появиться?
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Автомобили будут лишены светографической индикации и оборудованы приборами видеорегистрации, а за рулем будут сидеть инспекторы в штатском. Виктор Кирьянов ссылается на то, что дорожная полиция работает «под прикрытием» во многих странах мира.
12 ноября, 12:38
Я не знаю про какие страны говорит господин Кирьянов, но в Польше и в Литве, на таких машинах инспектора ездят в форме и мне лично не понятно почему у нас они должны быть по гражданке, как всегда все и через одно место, походу "бригаду ух" набирают, для решения своих вопросов...ИМХО.
Инспектор должен носить форму на службе, это не оперативный сотрудник!  >:D
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Автомобили будут лишены светографической индикации и оборудованы приборами видеорегистрации, а за рулем будут сидеть инспекторы в штатском. Виктор Кирьянов ссылается на то, что дорожная полиция работает «под прикрытием» во многих странах мира.
12 ноября, 12:38
Я не знаю про какие страны говорит господин Кирьянов, но в Польше и в Литве, на таких машинах инспектора ездят в форме и мне лично не понятно почему у нас они должны быть по гражданке, как всегда все и через одно место, походу "бригаду ух" набирают, для решения своих вопросов...ИМХО.
Инспектор должен носить форму на службе, это не оперативный сотрудник!  >:D
на видео в новостях инспекторы были в форме.
Записан

Nicolss

  • Гость

По ТВ предали в новостях, что эти службы будут на простых и неприметных машинах, с ПРОСТЫМИ номерами ездить в потоке и фиксировать нарушителей с последующей передачей данных по нарушителю в ближайшие ГИБДД.
  Коля, а как ты думаешь после такой херни число разбоев на дорогах увеличиться ?
Хер знает ??? Скорее Да, чем Нет, но это будет зависеть от того, какими фукциями наделят этих ИнкогнитоСледящих.)
Записан