'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: продам TLCP 120, 2,7L , 2008 год, 3-х дверка, пробег 79,2 т.км  (Прочитано 13445 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Serg_B.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Sumus ut sumus
    • TLCP 120 2,7L 2008 3D-Араб

Serg_B.,  Что же вы грубите всем кто отписывает правду в вашей теме!!! :o Жесть!! :o  И апать то нет смысла.!! ???  (лучше не отвечайте-одни какшки летят от вас во все огороды) ;D  Ни какого позитива! :-[ Идите продавайте на всем извесных сайтах!! >:D

Мда... AKADEMIK 35 ... слов нет, один раз Ваши опусы модераторы зачистили - не добавляйте людям работы
Записан

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3431/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7519
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4

 Чёта я не въеду  :-\ правила форума rtfm поменяли что-ли у автора в подписи активная ссылка висит, он и тачку продаёт и бизнес заодно ведёт. Вопрос к администрации: Так всем можно аль тока избранным? ???

P.S. там http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=6.0 таких не наблюдается
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

AKADEMIK 35

  • Гость

Чёта я не въеду  :-\ правила форума rtfm поменяли что-ли у автора в подписи активная ссылка висит, он и тачку продаёт и бизнес заодно ведёт. Вопрос к администрации: Так всем можно аль тока избранным? ???
Для подтверждения есть и фото(он же сейчас побежит подтирать)
Записан

Zorge

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Кто-нибудь машинку посмотрел?
Записан

комбриг

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Город: Томск, Новосибирск
    • Мазда 6, 150 3л

Так может здесь озвучите цену,по которой уйдет в обмен 15.12.15
Или будете давиться до последнего и гордо отдадите в трейд ин потом,так хоть авто в клубе останется?


Авто "возможно" уйдет (оба взяли паузу подумать до 15.12.15: я жду покупателя с деньгами, он решает вопрос с размером доплаты)  не в салон, а в замес на продаваемый другим человеком авто (так что есть вероятность что авто останется в клубе - правда я не уверен в том что он "в теме"), на условиях обмена ключами с доплатой с его стороны, так что не вижу смысла обсуждать стоимость другой машины, тем более если это не Toyota (это меня пока останавливает и еще смущает дизельный двигатель, но это скорее от отсутствия опыта с дизелями). Если говорить про "абсолютную" цену (его выставленная цена + размер доплаты, который меня устроит, то это 1.450.000-00, с учетом того что заявленная им цена на свое авто  в объявлении выше рыночной примерно на 100-150.000 руб.)

Цену на свое авто я уже указал выше, понижений больше не будет: 1.250.000-00

Максимальное предложение от перекупов на текущий момент - 1.100.000-00 и оно меня не устраивает

P.S.: Кстати, нашел отличный способ общения с перкупами - на их заявления о том, что у них есть покупатель на мое авто (от одно до 3-х чел. и машину нужно обязательно оставить у них в салоне на 2-3 дня, чтобы всем показать) я им предлагаю за их счет сделать предпродажную подготовку и помыть машину, но даже из-за такой мелочи их активность убавляется. У нас что теперь перекупы пытаются на доп.услугах зарабатывать, раз нет продаж (помыть, стоянка и прочее)? Куда катиться мир  :-\
Ничего личного, но всегда умиляют такие высказывания при обмене машинами, что мол у него авто на 100-150.000 дороже рынка , а у меня ну самая дешевая, у него кривая , а у меня в отс., и т.д. Я к тому, что не нужно оценивать чужое авто, ежели сам в штыки принимаешь чужую оценку своего. icon_acute7
Записан

Был 120 2.7л, был 120 4л, теперь стал трактористом 150 3л.

Zorge

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Так может здесь озвучите цену,по которой уйдет в обмен 15.12.15
Или будете давиться до последнего и гордо отдадите в трейд ин потом,так хоть авто в клубе останется?


Авто "возможно" уйдет (оба взяли паузу подумать до 15.12.15: я жду покупателя с деньгами, он решает вопрос с размером доплаты)  не в салон, а в замес на продаваемый другим человеком авто (так что есть вероятность что авто останется в клубе - правда я не уверен в том что он "в теме"), на условиях обмена ключами с доплатой с его стороны, так что не вижу смысла обсуждать стоимость другой машины, тем более если это не Toyota (это меня пока останавливает и еще смущает дизельный двигатель, но это скорее от отсутствия опыта с дизелями). Если говорить про "абсолютную" цену (его выставленная цена + размер доплаты, который меня устроит, то это 1.450.000-00, с учетом того что заявленная им цена на свое авто  в объявлении выше рыночной примерно на 100-150.000 руб.)

Цену на свое авто я уже указал выше, понижений больше не будет: 1.250.000-00

Максимальное предложение от перекупов на текущий момент - 1.100.000-00 и оно меня не устраивает

P.S.: Кстати, нашел отличный способ общения с перкупами - на их заявления о том, что у них есть покупатель на мое авто (от одно до 3-х чел. и машину нужно обязательно оставить у них в салоне на 2-3 дня, чтобы всем показать) я им предлагаю за их счет сделать предпродажную подготовку и помыть машину, но даже из-за такой мелочи их активность убавляется. У нас что теперь перекупы пытаются на доп.услугах зарабатывать, раз нет продаж (помыть, стоянка и прочее)? Куда катиться мир  :-\
Ничего личного, но всегда умиляют такие высказывания при обмене машинами, что мол у него авто на 100-150.000 дороже рынка , а у меня ну самая дешевая, у него кривая , а у меня в отс., и т.д. Я к тому, что не нужно оценивать чужое авто, ежели сам в штыки принимаешь чужую оценку своего. icon_acute7

Я так понял, что он как раз и согласился исходя из обоюдного согласия сторон - или нет? Думаю автор придет - пояснит )
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН

хозяина машины и саму машину знаю,авто реально в идеале
именно такому протеже с 3-мя сообщениями на Форуме и надо верить....... pif

Болтуны всегда были находкой для шпионов - вы ведь не болтун с 4,6 тыс. сообщениями?  )))

При всём уважении))) назвать Октябристыча болтуном....  :o



При всем уважение, высказывать свое мнение относительно других людей, подвергая их мнение сомнениям, не зная их лично  -  тоже как-то странно... Нечего сказать лучше пройти мимо, не так ли?
Я Андрея (Motorhead) знаю лично больше 10 лет и кол-во его сообщений на данном форуме ни о чем не говорит.

Я вижу тут подтирают посты мои, а продавца оскорбления остаются.........выборочная какая-то избирательность....

Так вот Serg_B., читал ты мой пост или нет напишу ещё раз. Первое, я состояние и цену твоего авто не обсуждал. Второе, верить челу с 3-мя сообщениями на Форуме это глупо. Третье, твои оскорбления в мой адрес ( их тоже затёрли ) и в адрес других, давя пальцами на клаву ты любишь писать смело, т.к. сам здесь от роду 10 дней и то продать и свалить.

P.S. захочешь что-то сказать конкретно мне, не засоряй тему, пиши в личку или звони ( тел. я тебе скидывал уже ).
Записан

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0

Не спится что-то, почитал.....Парни, ну что Вы, ей Богу , набрасываетесь на ТС-ров с ценой выше рынка? Понимаю, когда на рынке демпингуют, вот это повод для нападок, а тут .... Радуйтесь, Ваши авто, что висят в продаже, должны стать после подобных предложений ещё более привлекательными на фоне такой разницы в кол-ве дверей и цене. Автору - удачи. Гос регулирования формирования цены товара у нас пока нет, так что...Всем удачи в реализации своих достойных автомобилей.
Записан
Никогда такого не было и вот опять...

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Ребята, сейчас самое дно цен на вторичке. . Дальше авто будут только дорожать. Типа ап. Удачи продавцу продать его редкий авто за хорошие деньги.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Zorge

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Не спится что-то, почитал.....Парни, ну что Вы, ей Богу , набрасываетесь на ТС-ров с ценой выше рынка? Понимаю, когда на рынке демпингуют, вот это повод для нападок, а тут .... Радуйтесь, Ваши авто, что висят в продаже, должны стать после подобных предложений ещё более привлекательными на фоне такой разницы в кол-ве дверей и цене. Автору - удачи. Гос регулирования формирования цены товара у нас пока нет, так что...Всем удачи в реализации своих достойных автомобилей.
Ребята, сейчас самое дно цен на вторичке. . Дальше авто будут только дорожать. Типа ап. Удачи продавцу продать его редкий авто за хорошие деньги.

Поболтать, а заодно набраться опыта от сотоварищей. Перечитал внимательно пост и пожалуй поддержу машинку и автора. Не понял с чего нападки на автора. Давайте попробуем адекватно помочь оценить автору (а заодно и мне, цену на это авто):

1. Пробег авто. Оставим достоверность сведений о пробеге на совести автора до тех пор, пока кто-нибудь лично не посмотрит машинку. Пробег можно оценить не только по показаниям счетчика, но и изучив общее состояние авто (рама, двигатель, ЛКП, износ салона и прочее или внимательно изучить предоставленные документы, хотя при желании можно подделать все что угодно). И не говорите мне, что вам все равно какой год и пробег - мы же все понимаем, что машина покупается не на всю жизнь - поэтому параметры поиска сохранены.

2. Цена. Ради интереса залез на известные сайты по заданным параметрам (Prado 120, бензин, 2008 г., пробег до 100.000 км.):

Любой двигатель - на всю Россию всего 49 машин, при сортировке ниже по цене всего 6(!) машин из 49

Ограничил двигатель 2,7 (мне например прожорливый 4Л не нужен) - ниже по цене только одна машинка за 1,19 млн., но есть машинки и за 1.6 млн.

Выбрал 3-х дверки (вернув любой вариант двигателя, хоть мне например дизельный точно не нужно) - в продаже всего 7 машин, там даже комментировать нечего - нет ничего для сравнения, бензиновых всего 3, а с нормальным пробегом и годом - смотреть нечего.

3. Адекватность продавца. Спасибо Академику 35, что сделал скрин экрана, полез на сайт автора: вроде человек адекватный - фотограф, путешественник, участвовал в кругосветке и в экспедиции трофи, сам куда-то много ездит. Не думаю что публичный человек (вся информация о нем открыта) будет себе карму портить только ради того, чтобы продать машину, да и судя по всему он их меняет достаточно часто, по каким причинам лучше наверно спросить у него, если это действительно кому-то интересно   

Может я куда-то не туда смотрю и читаю между строк? Сам засматриваюсь на эту машинку, помогите оценить, если я чего-то не заметил. Кто может посмотреть машинку в Питере и адекватно оценит состояние и отпишется здесь илди мне в личку? Я бы за это проставился, если все в порядке  icon_beeer icon_friends icon_beeer - очень интересная машинка.

Если я не правильно рассудил - поправьте, да и автор, судя по всему, не будет против апа)
Записан