'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: продам TLCP 120, 2,7L , 2008 год, 3-х дверка, пробег 79,2 т.км  (Прочитано 13453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3634
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

FB_1241923672499983, Держи оборону,тяжело стало продавать на форуме хорошие машины, специально сбивают цену!!!Ведь главное выразить своё мнение,ПРИ ПРОДАЖЕ чужого автомобиля.Ну не нравится ВАМ цена,проходите мимо,зачем допекать продавца своими подсказками по цене!!!Хозяин авто наверное лучше знает свою машину,поэтому цену выставляет свою!!!Почему ВЫ свои авто за бесценок не продаёте???Удачи в продаже!!!

Спасибо за поддержку ;) Я не ориентируюсь на чьи либо советы по цене, сбивать бесполезно, если это не торг у машины))). Но и тогда у меня, иногда, при покупке были случаи что покупатели брали авто даже несколько выше, чем выставлено - к машине всегда найдутся "скрытые вкусняшки", которые могут кочевать от одной машины к другой, а могут и переехать к новому хозяину и он не потратит время на их поиск и установку)
;D ;D ;D
Записан

Serg_B.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Sumus ut sumus
    • TLCP 120 2,7L 2008 3D-Араб

FB_1241923672499983, Держи оборону,тяжело стало продавать на форуме хорошие машины, специально сбивают цену!!!Ведь главное выразить своё мнение,ПРИ ПРОДАЖЕ чужого автомобиля.Ну не нравится ВАМ цена,проходите мимо,зачем допекать продавца своими подсказками по цене!!!Хозяин авто наверное лучше знает свою машину,поэтому цену выставляет свою!!!Почему ВЫ свои авто за бесценок не продаёте???Удачи в продаже!!!

Спасибо за поддержку ;) Я не ориентируюсь на чьи либо советы по цене, сбивать бесполезно, если это не торг у машины))). Но и тогда у меня, иногда, при покупке были случаи что покупатели брали авто даже несколько выше, чем выставлено - к машине всегда найдутся "скрытые вкусняшки", которые могут кочевать от одной машины к другой, а могут и переехать к новому хозяину и он не потратит время на их поиск и установку)
;D ;D ;D

Вас это удивляет? То что люди готовы доплатить, если оно им нужно, скажем за бокс или багажник для велосипедов? Или вы думаете что в этом мире живут только скряги и жлобы? )))



Записан

клим

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
  • Город: Омск
  • Город:
    • TLC PRADO 120 4.0

А это как "иногда при покупке были случаи , что покупатели брали авто даже несколько выше, чем выставлено"? То есть Вы просите миллион триста к примеру, а покупатель приезжает смотрит тачку и говорит "тачка огонь - вот тебе миллион четыреста" post post post
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716

А это как "иногда при покупке были случаи , что покупатели брали авто даже несколько выше, чем выставлено"? То есть Вы просите миллион триста к примеру, а покупатель приезжает смотрит тачку и говорит "тачка огонь - вот тебе миллион четыреста" post post post
Вроде бы автор понятно объяснил , что доплачивали за допы, которые он мог оставить себе .
Записан

Serg_B.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Sumus ut sumus
    • TLCP 120 2,7L 2008 3D-Араб

А это как "иногда при покупке были случаи , что покупатели брали авто даже несколько выше, чем выставлено"? То есть Вы просите миллион триста к примеру, а покупатель приезжает смотрит тачку и говорит "тачка огонь - вот тебе миллион четыреста" post post post
Вроде бы автор понятно объяснил , что доплачивали за допы, которые он мог оставить себе .

Спс за поддержку, боюсь объяснять бесполезно - каждый видит, то что хочет)))  ???
Записан

deathless

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1061
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150 3.0 2010

Машинка прикольная, но на любителя - как любитель говорю! ;)
Но:
- пробег для 8 года реально подозрительный
- 2,7 все же мало даже для короткой. Либо привыкать к спокойной езде. Говорю как хозяин 2,7... Плюс расход немногим меньше четверки и практическая невозможного поставить газ - снизу некуда, багажника итак почти нет (хотя видел год назад в продаже коротышка с баллоном в багажнике... Имхо не гуд)
Записан

Serg_B.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Sumus ut sumus
    • TLCP 120 2,7L 2008 3D-Араб

Машинка прикольная, но на любителя - как любитель говорю! ;)
Но:
- пробег для 8 года реально подозрительный
- 2,7 все же мало даже для короткой. Либо привыкать к спокойной езде. Говорю как хозяин 2,7... Плюс расход немногим меньше четверки и практическая невозможного поставить газ - снизу некуда, багажника итак почти нет (хотя видел год назад в продаже коротышка с баллоном в багажнике... Имхо не гуд)

- про пробег даже комментировать не буду - сам все проверял, себе доверяю, доказывать еще кому-то не имею желания, а по состоянию авто и так все видно
- про 2,7 на коротыше... я пока только слышал легенды про 4Л на коротких и есть подозрение что скорее всего это переделки, но даже если есть и оригиналы, то ... это ничего не меняет - данный авто 2,7 как факт и цель этого поста в его продаже, а не о его преимуществах или недостатках (правда, с интересом бы посмотрел ссылки на выпущенный и оф.продаваемый 4Л для ОАЭ). Не думаю что в Toyota выпускали "недоавто" тем более на такой специфический рынок как ОАЭ, видимо чем-то руководствовались ), тем более что такой же двигатель ставили и на 5-ти дверки.
- про расход... за городом: у меня в двух поездках по Европе на 5.000 и 8.000 км (а это уже можно брать за статистику данного экземпляра) показал расход 10,9 и 11,2 на сотню (с учетом полной загрузки 4 чел + вещи во втором случае, "душевной" езды по автобанам и немного альп, маршрут "примерно" был одинаковый).
- про расход в городе не обсуждаю - слишком специфическая тема и зависит как от трафика, так и от манеры езды.
- про расход на 4Л ничего не знаю - не ездил, интернету не верю, так что спорить не буду, но 2,0L на хитриле (Nissan XTrail) по такому же маршруту расход был 10,8... Парни в Nissan наверное тоже не знают, что 2Л на машины ставить не стоит, спецы из Опеля давно уже плачут, а ML270 - это ошибка немцев за которые они авансом получили в 45-ом году, Аутлендеры 2,0 и 2,4 - месть японцев всему миру за... ну вы в курсе)))
- про газ... если упустить все вышесказанное и технические детали про установку бака ГБО вместо запаски, и предположить, что "богатые тоже плачут", то да... не все себе могут позволить заправляться бензином - он сейчас такой дорогой... понимаю, правда еще матизы есть))))

Ну и ... не поленитесь в следующий раз почитать то, что написано ранее - уже все обмусолили по несколько раз и про пробег и про 2,7 )))

ЗЫ: за ап от такого же "любителя" спасибо)
Хотел бы я 4Л на этой машине? Да! А хотел бы 5,7 или 6,3 - тоже да, но не думаю что меня кто-то в Toyota услышит и скажет: эй, привет!  icon_hallo Мы все сделали как ты хотел!!! А еще добились, чтобы автомобиль ездил на ядерной энергии и стоит он теперь дешевле, чем велосипед...
Записан

Serg_B.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Sumus ut sumus
    • TLCP 120 2,7L 2008 3D-Араб

Возможен обмен на более "зрелые" 100/105/120 (бензин, 5 дверей)  с вашей доплатой
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

FB_1241923672499983, Полный бред с ценой!!!!  :o  1350!! ;D ;D ;D
да уж, что то я не понимаю видимо! еще получается 350 т.р. добавить и 200 можно взять.
Записан

Serg_B.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Санкт-Петербург
  • Sumus ut sumus
    • TLCP 120 2,7L 2008 3D-Араб

FB_1241923672499983, Полный бред с ценой!!!!  :o  1350!! ;D ;D ;D
да уж, что то я не понимаю видимо! еще получается 350 т.р. добавить и 200 можно взять.

мой ценник вообще-то уже 1.250.000-00
Но еще пару лямов и вообще новую 200-ку из салона, наверно можно взять (цены на 200-ки не мониторю, но вам верю) ;)

P.S.: на текущий момент на рынке 2008 г. с пробегом до 100.000 км по цене предложения от 680.000 до 1.800.000 и даже 2.350.000-00 , интересно что вы скажите про их машины, что они совсем зажрались? ))) Или желание просто пофлудить? )))
Записан