'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: замена ГУ целиком или замена блока навигации  (Прочитано 1867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hering77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • Прадо 120 3.0 ТД мех

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Необходим совет сталкивавшегося с данной ситуацией человека. У меня прадо 120 2003 г.в. со штатной ГУ, обладающей сенсорным экраном и навигацией. Навигация скажем так слабенькая, плохо отражает действительность и соответственно хотелось бы как то пользоваться навителом без нагромождения на ветровом стекле дополнительных устройств, в идеале с выходом в интернет. Есть два наиболее приемлемых варианта:
1) заменить все устройство на китайское, уже с встроенной навигацией. Но я слышал что не все устройства совместимы со штатной акустикой, усилком и сабом. Не хотелось бы сильно терять в качестве звучания музыки. Есть ли головные устройства или способы их установки полностью поддерживающие штатные возможности? Так мало того, в моем случае необходимо что то решать с блоком управления клима, так как тот встроен в головное устройство. Получится ли вообще сменить блок управления климатом?
2) заменить навигационный блок на более современный, типа Mydean 9083  или подобных. Там вроде все хорошо, навител можно пользаться прямо со штатного монитора, кроме цены в районе 50000 рублей. Есть ли более дешевые варианты таких блоков? Кто еще и какие ставил блоки навигации? Есть варианты блоков на данное ГУ на андройде?
Записан
Две фразы помогут открыть Вам многие двери в этой жизни - "на себя" и "от себя"

konoplj

  • все штатно
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 975
  • Город: Москва ВДНХ
  • Город:Москва
    • 200

Люди меняют управление климатом на кнопки! Там провода надо наращивать! Есть тема как найти ее на форуме не знаю!
И ставят магнитолу!
По мне проще купить 7 дюймов планшет ! Цена 3 тыс! И негородить!
У меня та3ая же морда! Подключил к ней 3 видеовхода!
Записан
ПоможеМ ЧеМ МожеМ

hering77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • Прадо 120 3.0 ТД мех

Благодарю за ответ, я уж думал никто с такими ГУ не связывается. Проще оно проще, а звук? Я через Ятур флешку слушаю - на некоторых песнях играет тока правый бок и тихо. Наверно еще зависит от качества музыкальных файлов. А что там насчет трех видеовходов? Не силен в теме, можно подробнее? Куда чего втыкать и что можно подключать? И как всем этим управлять?
Записан
Две фразы помогут открыть Вам многие двери в этой жизни - "на себя" и "от себя"

konoplj

  • все штатно
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 975
  • Город: Москва ВДНХ
  • Город:Москва
    • 200

Это все качество записи песни! Я в этом не силен! Радио почти везде берет, не парюсь! а где нет кассета играет, ей 10 лет! Сижу угораю как все тянет и балалакает!
Один умелец подключил блок! и вывел 3 тюльпана!  Камера заднего вида, передняя и видеовход для телека!


вот менял кто
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=88918.70
Записан
ПоможеМ ЧеМ МожеМ

hering77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • Прадо 120 3.0 ТД мех

А блок как называется? По идее там нужно еще как то организовать передачу управляющих сигналов со штатного сенсора... И сунуть чисто блок планшетной ОС, на которую можно устанавливать навител. Простыми словами все просто, а как на самом деле? Остается надеяться на умельца, который случайно заглянет в тему. Чует моё сердце, все можно сделать и самому и из более дешевых комплектующих, ну никак не за 50тр.
Записан
Две фразы помогут открыть Вам многие двери в этой жизни - "на себя" и "от себя"

hering77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • Прадо 120 3.0 ТД мех

вот видео нашел, парни GX 470 новой навигации научили http://www.youtube.com/v/nimfrUkDMEU
прошу прощения если ссылку не так выложил
Записан
Две фразы помогут открыть Вам многие двери в этой жизни - "на себя" и "от себя"

hering77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
    • Прадо 120 3.0 ТД мех

А еще есть Мирком М500. Аналогичный комплект.
Записан
Две фразы помогут открыть Вам многие двери в этой жизни - "на себя" и "от себя"

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

На андроиде есть такой блок wonde proud 9320, ценник правда не очень гуманный (от 22 рубля), а если ставить не самому, то вполне может и в полтинник вылезти...
Записан