'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: и куда теперь ездить...  (Прочитано 262668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1764
  • Город:
    • Rav4
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1110 : 28 01 2019, 17:26:28 »

Самое главное что хотелось бы услышать кто ездил так,«отдыхаешь» ли за рулём или это не отдых?
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3132
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1111 : 28 01 2019, 17:37:26 »

Самое главное что хотелось бы услышать кто ездил так,«отдыхаешь» ли за рулём или это не отдых?
Мой совет-туда самолётом, а там бери тачку. Что на Кипре, что в Италии и Испании, 300-400грамм вина себе позволял за рулем
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1764
  • Город:
    • Rav4
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1112 : 28 01 2019, 18:15:55 »

Самое главное что хотелось бы услышать кто ездил так,«отдыхаешь» ли за рулём или это не отдых?
Мой совет-туда самолётом, а там бери тачку. Что на Кипре, что в Италии и Испании, 300-400грамм вина себе позволял за рулем
Спасибо,тоже склоняюсь к этому варианту
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1113 : 28 01 2019, 18:23:10 »

Самое главное что хотелось бы услышать кто ездил так,«отдыхаешь» ли за рулём или это не отдых?

Отдыхаешь конечно. Просто это отдельный вид туризма - автотуризм. Возможностей много - заехать куда хочешь, посмотреть место то или иное столько времени, сколько нужно и т.д. Времени просто много надо.
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1764
  • Город:
    • Rav4
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1114 : 28 01 2019, 19:38:47 »

Самое главное что хотелось бы услышать кто ездил так,«отдыхаешь» ли за рулём или это не отдых?

Отдыхаешь конечно. Просто это отдельный вид туризма - автотуризм. Возможностей много - заехать куда хочешь, посмотреть место то или иное столько времени, сколько нужно и т.д. Времени просто много надо.
Да,видимо полетим на самолёте,осталось с местом определиться. Машину на месте возьму
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1115 : 28 01 2019, 19:59:16 »

Самое главное что хотелось бы услышать кто ездил так,«отдыхаешь» ли за рулём или это не отдых?

Отдыхаешь конечно. Просто это отдельный вид туризма - автотуризм. Возможностей много - заехать куда хочешь, посмотреть место то или иное столько времени, сколько нужно и т.д. Времени просто много надо.
Да,видимо полетим на самолёте,осталось с местом определиться. Машину на месте возьму

Ну и правильно. Будет много времени, можно и на машине весь маршрут.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1116 : 22 02 2019, 00:03:47 »

Моё личное мнение - вокруг нашей страны опять растёт железный занавес. Нам всё тяжелее куда-то выезжать. Нет, вопрос финансов стоял всегда- заграница была дорога и недоступна. Но Высоцкий ездил туда, куда хотел, т.к. деньги были и решали вопросы даже в СССР. Я с удовольствием два раза в год ездил в Египет, был там раз 12. Нас за какую такую хрень лишили его? Почему все там и всем хорошо? И немцам, и французам, и полякам, и, прости господи, хохлам? Нам втирают, что им жрать нечего, а на ютубе только их отзывы, как они шикарно отдохнули на январских каникулах на Красном Море. Может мы всё же перед всем миром обосрались и поэтому нас отлучают от курортов? Можно, конечно, и в Хургаду улететь из России сейчас, но почему с пересадками в Турции, на регулярах, с дорогущими страховками. Вот у меня товарищ сейчас улетел и отдыхает - путёвку продали, но ”под вашу ответственность”. Шлёт фотки, всё душевно, ничего не изменилось. Только русских нет. Всё есть: украинцы, белорусы, казахи, армяне, немцы, поляки, французы, итальянцы. Все, кроме русских. А у нас - Крым с его быдлячьим сервисом. Выбор встал на 8-е Марта и на Майские, поэтому и бузу развёл.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1117 : 22 02 2019, 08:32:18 »

У нас из Польши летают без проблем.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1118 : 22 02 2019, 12:26:37 »

Да,видимо полетим на самолёте,осталось с местом определиться. Машину на месте возьму

Июль - жара на всем Средиземноморье. Если хочется комфортного климата до 30 гр, то на Канары.
Сам туда собираюсь в конце мая. Там вечная весна, очень комфортный климат. Вот только вода выше 24-25 не бывает, но в июле думаю Вам будет нормально и купаться.
Машины кстати в прокат там самые дешевые, бенз тоже -  меньше 1 евро.
Дорого только перелет..
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1119 : 22 02 2019, 12:49:31 »

Да,видимо полетим на самолёте,осталось с местом определиться. Машину на месте возьму

Июль - жара на всем Средиземноморье. Если хочется комфортного климата до 30 гр, то на Канары.
Сам туда собираюсь в конце мая. Там вечная весна, очень комфортный климат. Вот только вода выше 24-25 не бывает, но в июле думаю Вам будет нормально и купаться.
Машины кстати в прокат там самые дешевые, бенз тоже -  меньше 1 евро.
Дорого только перелет..

Я летал туда за 14 тыс на двоих в обе стороны , правда из Амстердама . Лучшее время на канарах конец сентября октябрь- не жарко (24-28, вода 24-26), и цены уже заметно падают. Но народу очень много- особенно немцев.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.