'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: и куда теперь ездить...  (Прочитано 261802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1700 : 27 09 2020, 12:37:34 »

bagab, значит бог миловал вас
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1701 : 27 09 2020, 12:47:51 »

bagab, значит бог миловал вас
Второй раз уже. Про третий не думаю. Первый раз был в Египте, когда питерский самолёт завалили. Мы улетели предыдущим рейсом, а этот взорвали. Прилетели, телефоны включили - звонков не принятых море. Все звонят и воют, а мы не понимаем...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1702 : 27 09 2020, 14:21:41 »

bagab, значит бог миловал вас
Второй раз уже. Про третий не думаю. Первый раз был в Египте, когда питерский самолёт завалили. Мы улетели предыдущим рейсом, а этот взорвали. Прилетели, телефоны включили - звонков не принятых море. Все звонят и воют, а мы не понимаем...

Ну да, от судьбы не уйдёшь, не дай бог...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1703 : 14 11 2020, 22:25:07 »

Прилетел в 16:40 из Турции. Был 8 ночей. Все стесняются этого направления что ли сейчас? А больше ехать некуда. В начале сентября был в Сочи, а сейчас туда слетали с друзьями- восторг( при нынешней жизни). С погодой более чем повезло. Обратно докупал перевес и чемодан пришлось купить. Я не шмотошник, но по этим ценам, что там нынче, развернулся с шубами, куртками, трикотажем. Дарим подарки второй час всей большой семье!) Я никогда не верил в их кожу-рожу, но нынче мнение изменил: привёз себе такой пиджачище!!! И куртку. В России вторых таких точно нет. ПЦР тест буду сдавать в понедельник, а анкету на Услугах электронную уже зарегил. И в самолёте сдал бортпроводникам.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2137
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1704 : 14 11 2020, 23:00:22 »

В следующем году, если ничего не откроют, и не прикроют Турцию, то поедем. Но не в инклюзив в этот раз хочу, а самостоятельно, прилететь, взять в аренду тачку и покататься там 2 недели по разным местам. В инклюзив, не хочу больше туда, скука это, не интересно.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1705 : 14 11 2020, 23:11:03 »

В следующем году, если ничего не откроют, и не прикроют Турцию, то поедем. Но не в инклюзив в этот раз хочу, а самостоятельно, прилететь, взять в аренду тачку и покататься там 2 недели по разным местам. В инклюзив, не хочу больше туда, скука это, не интересно.
А сейчас и не было скуки - шатались ежедневно по побережью, на маршрутках, пешкодралом. Кушали в кафешках, из передвижения - долмуш. Вообще нигде никого нет. От слова совсем. Поэтому рады тебе и в долмуше, и в кафе, и в магазине любом. Борзость пропала - ты друг и единственный кормилец. Разговаривал с гидами, открыли интересную тему - с декабря открываются турецкие горнолыжки, от Анталии 150 км. На неделю обещают 35000 с полным пакетом. Если у них получится, то Сочи сдохнет. Хотя всё не от цен зависит)))
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1706 : 14 11 2020, 23:54:33 »

В следующем году, если ничего не откроют, и не прикроют Турцию, то поедем. Но не в инклюзив в этот раз хочу, а самостоятельно, прилететь, взять в аренду тачку и покататься там 2 недели по разным местам. В инклюзив, не хочу больше туда, скука это, не интересно.
А сейчас и не было скуки - шатались ежедневно по побережью, на маршрутках, пешкодралом. Кушали в кафешках, из передвижения - долмуш. Вообще нигде никого нет. От слова совсем. Поэтому рады тебе и в долмуше, и в кафе, и в магазине любом. Борзость пропала - ты друг и единственный кормилец. Разговаривал с гидами, открыли интересную тему - с декабря открываются турецкие горнолыжки, от Анталии 150 км. На неделю обещают 35000 с полным пакетом. Если у них получится, то Сочи сдохнет. Хотя всё не от цен зависит)))
Нельзя сравнивать горнолыжку в Турции и Сочи. Это совсем разные вещи.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1707 : 15 11 2020, 12:02:11 »

В следующем году, если ничего не откроют, и не прикроют Турцию, то поедем. Но не в инклюзив в этот раз хочу, а самостоятельно, прилететь, взять в аренду тачку и покататься там 2 недели по разным местам. В инклюзив, не хочу больше туда, скука это, не интересно.
А сейчас и не было скуки - шатались ежедневно по побережью, на маршрутках, пешкодралом. Кушали в кафешках, из передвижения - долмуш. Вообще нигде никого нет. От слова совсем. Поэтому рады тебе и в долмуше, и в кафе, и в магазине любом. Борзость пропала - ты друг и единственный кормилец. Разговаривал с гидами, открыли интересную тему - с декабря открываются турецкие горнолыжки, от Анталии 150 км. На неделю обещают 35000 с полным пакетом. Если у них получится, то Сочи сдохнет. Хотя всё не от цен зависит)))
Нельзя сравнивать горнолыжку в Турции и Сочи. Это совсем разные вещи.

А что сравнивать? Я в Турции на горнолыжке не был.
Записан

Madfisherman

  • Гость
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1708 : 15 11 2020, 21:06:01 »

Я в этот год в Солнечную долину планировал, но говорят когда ковид начался подъемники закрыли.... в этот сезон ХЗ

Кто нить катался в Хибинах? как отзывы?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1709 : 16 11 2020, 01:39:05 »

Я в этот год в Солнечную долину планировал, но говорят когда ковид начался подъемники закрыли.... в этот сезон ХЗ

Кто нить катался в Хибинах? как отзывы?

Снега много, сервис только развивается
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.