'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: и куда теперь ездить...  (Прочитано 262393 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1780 : 10 01 2021, 17:49:32 »

Тоже об этом подумал, привязывают нас цепью этой вакциной...
с якорем на дно post ;D
Когда судно отдает якорь, то не обязательно идет ко дну. Правильнее сказать, вовсе не идет ко дну.   pif post
твоя прививка как якорь на твоей шее
Записан

Madfisherman

  • Гость
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1781 : 11 01 2021, 09:13:19 »

Если и буду вакцину ставить, однозначно импортную...
Наша не сертифицирована никем, кроме нас самих и не признана ВОЗ :o

ну мы идем еще по рельсам медицины СССР, не так все печально. Импортная сертификация - там тоже не без политики.....

----------------------

где обещанные отчеты по горнолыжному Кавказу (не Сочи)? как там ситуевина? все печально?
Записан

Alexey21

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +197/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2439
  • Город: Москва
    • LC-200 дизель, 2015г.
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1782 : 14 01 2021, 14:51:05 »

Эксперты едины во мнении, что европейские страны будут пускать к себе тех, кто вакцинировался российскими препаратами. Выбора в этом вопросе, по их мнению, у этих стран нет, потому что они нуждаются в деньгах российских туристов.
Записан

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1783 : 14 01 2021, 19:16:05 »

Эксперты едины во мнении, что европейские страны будут пускать к себе тех, кто вакцинировался российскими препаратами. Выбора в этом вопросе, по их мнению, у этих стран нет, потому что они нуждаются в деньгах российских туристов.
А вот например переболевших, со своим иммунитетом как будут пускать ?!?
У вакцинированных есть QR код, а у переболвших, только анализ с титром Ig G .
Хотя сейчас в Европу как то очково ехать, там можно и мутацию какую нибудь подхватить, так что Х.З.

Что по Эмираты пишут - говорят ? как у них там, кто реально знает ? На солнышко охота !
Записан
С ув.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1784 : 14 01 2021, 23:58:18 »

Эксперты едины во мнении, что европейские страны будут пускать к себе тех, кто вакцинировался российскими препаратами. Выбора в этом вопросе, по их мнению, у этих стран нет, потому что они нуждаются в деньгах российских туристов.
А вот например переболевших, со своим иммунитетом как будут пускать ?!?
У вакцинированных есть QR код, а у переболвших, только анализ с титром Ig G .
Хотя сейчас в Европу как то очково ехать, там можно и мутацию какую нибудь подхватить, так что Х.З.

Что по Эмираты пишут - говорят ? как у них там, кто реально знает ? На солнышко охота !

Товарищ улетел всей семьёй позавчера. Не знаю, что показывал и предъявлял там, но здесь переболел в конце ноября начале декабря, всей семьёй. И туда улетел всем составом. Приняли, поселили, отдыхает, фотки шлёт. Погляжу возвращение.
Записан

Karma

  • Гость
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1785 : 23 01 2021, 01:41:11 »

Кипр открывает въезд для туристов из всех стран с 1 марта
Записан

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +77/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1987
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1786 : 23 01 2021, 10:37:21 »

Кипр открывает въезд для туристов из всех стран с 1 марта
Россияне в красной зоне пока. Надо сдавать ПЦР тест за 72 часа до прилета и по прилету на Кипр. Если РФ вакцину одобрят в Европе, то не надо будет сдавать.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1787 : 23 01 2021, 12:28:44 »

В новостях увидел что открывают перелеты в ряд стран, среди них Вьетнам...ну думаю, летим наконец-то)))) потом разъяснения от Ростуризма нагуглил...только по рабочим визам, родственники, дип работники и пр)))) я уже отели в муйне шерстить начал, размечтался.
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1788 : 23 01 2021, 13:41:25 »

Надо будет сдадим тест, тоже встреча на Кипре с сыном будет
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: и куда теперь ездить...
« Ответ #1789 : 23 01 2021, 21:28:55 »

Парни, у меня тут ДР случился и было некуда поехать. А дома как-то стрёмно было отмечать. И был придуман маршрут выходного дня, Дня Рождения и РЖД!))) Ну так получилось). Итак: забросив ключи от автомобиля далеко и вспомнив про существование электричек, в пятницу, в 17.14 мы с женой, кумом и кумой выдвинулись из Киришей в Питер за 296 р/ чел. Я в электричке ездил очень давно, штука замечательная скажу я вам. К тому же, у нас было))) Коньячок с мандаринками скрасили два часа перемещения до Ладожского вокзала СПб. Там нас сынуля встретил и отвёз на Московский вокзал( получив за это огромную сумку вкуснятина от мамы и бабушек)))). И вот на Московском началось.... А вы знаете, что сейчас на крупных вокзалах ключевых городов появились новая сеть отелей SMART HOTEL NEO? Не реклама, но 1800 р за отличный номер в трёх минутах от Сапсана - прелесть. Поселились и пошли прогуляться по Невскому. Как я давно мечтал пройтись пешком по этому проспекту, тем более праздничному. На машине езжу - не то. Дошли до Итальянской, зашли в грузинский ресторан. В 23:00 были выгнаны в соответствии с постановлениями партии и правительства, но очень культурно и в отличном расположении духа!)) И тут приехал троллейбус! Новый, красивый и весь в неоновых огнях и с весёлым кондуктором))) Я в этом агрегате вообще ездил наверное студентом ещё, обалденная штука за 45 рублей! Добрались до Отеля и завалились спать. Встали в 6:00, чайку выпили, вышли в 6:40 из отеля и в 6:50 на Сапсане отправились в Бологое. Стоимость Сапсана для проезда в День Рождения +/- одна неделя дешевле на 30% для именинника и трёх сопровождающих. Очень полезная опция, которая снизила стоимость билета до 1280 р/чел. Чай, правда, дорогой в этом поезде. Дождались буфета в Бологое - 35 р/ стаканчик всего через 1:55 пути, которые пролетели в дрёме. И вот тут началось самое интересное, то, за чем ехали. В 9:20 с соседней платформы отправлялся пригородный поезд Бологое-Осташков на паровозной тяге! Крутейшая штука)))Цена проезда до Осташкова и обратно - 590 р/ч. В стоимость входит экскурсия пешеходная на 30 минут на станции Куженкино, интересная. И вот в этом поезде, который обслуживают девчонки в советской униформе, чай уже стоит разумных денег))). По прибытии в Осташков есть 2 часа. Мы посетили ресторан ”Уха” на берегу Селигера. Была, конечно, уха, щучьи котлеты, и праздничная бутылочка коньячка. Счёт на четверых - 4000 р. В 15:05 обратный паровоз убыл. В 18:25 мы прибыли в Бологое. На привокзальной площади посетили памятник В.С.Высоцкому, памятник А.П.Маресьеву, легендарному лётчику, чей аэродром во время ВОВ был в непосредственной близости, и, конечно, памятник Паровозу, ибо Бологое - узловая станция, которую фашисты так и не взяли. В 19:25 сели в Сапсан и за час доехали до Чудово, где нас ждал зять, через 40 минут были в Киришах. Суббота прошла более чем продуктивно и позитивно. На передвижения и проживание было потрачено 3880 на чел. Еда отдельно. Фоток море, впечатлений гора. Радикал-Фото козлит, не грузит.катайтесь по своей стране , у нас есть , что посмотреть.
В Осташков было -24, но нас это не пугало





А это - съёмки ”Назад в будущее-4”)))

Вот как-то так, друзья)))
Записан