'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ARB при ДТП  (Прочитано 3699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Стармех

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Планета Земля
    • 3.0D
Re: ARB при ДТП
« Ответ #20 : 22 11 2015, 19:43:33 »

Регик-то есть, но там такая ситуация неоднозначная. За рулем МЛ дед сидел, в общем он не виноват. Да тут и не об этом. А о реакции АРБ на ДТП.
Записан

Лучше пешком, чем на седане:-)

Стармех

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Планета Земля
    • 3.0D
Re: ARB при ДТП
« Ответ #21 : 22 11 2015, 19:51:00 »

А удар был...Я для того и начал эту тему, чтоб думающий об установке человек имел представление о реальной ситуации. Лично я раньше думал, что в такой ситуации максимум это краска на бампере поцарапается. Ан нет краска на месте, а вот сам бампер себя вот так повел. Хотя я не жалею, 3 года он выручал на природе так, как родной бы не справился. Ну, это мое субъективное...
У нас Ютуб зарублен, так бы выложил видейку. Сохранил на память.
Записан

Лучше пешком, чем на седане:-)

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: ARB при ДТП
« Ответ #22 : 22 11 2015, 23:15:23 »

Стармех, если б бампер себя так не повёл - щас бы выкинул ты машину на помойку с погнутой рамой. Она спереди не особо сильная у нас. А вот сзади хорошо сделана.
Записан

xellex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Сургут-ХМАО-Югра
    • TLC Prado 120 R2 4.0 L 2008
Re: ARB при ДТП
« Ответ #23 : 23 11 2015, 08:03:31 »

Даааа, как бы кощунственно это не звучало, конечно хотелось бы на оппоненте видеть больше повреждений чем на обладателе АРБ. Чугунный он что ли этот автобус? Я не понял погнулись зоны деформации на бампере или на раме? Видимо всё таки на бампере. Конечно его ставят не для гонок на выживание, но такое странное поведение бампера, если честно разочаровало, че это он вверх пополз и фару побил гад? Просто интересно болтовые крепления бампера не сорвало случайно при ударе? Сам бампер повреждений как я понял по фотографиям вообще не получил кроме зон деформации ?   
Записан
ComeUp 9,5 Seal; Discoverer STT 265/70 r17 + OME 2885+OME 9000 = Lift 3"; ARB AirLocker RD 132 = 3WD.

Стармех

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Планета Земля
    • 3.0D
Re: ARB при ДТП
« Ответ #24 : 24 11 2015, 03:59:16 »

Зоны погнулись на бампере. Сам бампер не пострадал, даже не подкрашивался, чуток пластмассовые накладки поцарапались. Болтовые крепления есть на фотке, их не сорвало, но они тоже немного пострадали. А с Богданом я сам не знаю- въехал, как в стену. Ну и конечно же я тешу себя мыслью, что в этой ситуации бампер отработал свою стоимость. А как там на самом деле, кто его знает.
Записан

Лучше пешком, чем на седане:-)

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: ARB при ДТП
« Ответ #25 : 24 11 2015, 15:34:58 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=66279.1200 наверное надо б объединить темы
Записан

Стармех

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Планета Земля
    • 3.0D
Re: ARB при ДТП
« Ответ #26 : 24 11 2015, 20:37:08 »

Может и нужно объединить. Хотя в теме "стоит ли" обсуждаются различные аспекты установки. От экономических до эстетических. Тут я говорю о поведении бампера при ДТП. В любом случае это на усмотрение ZARа.
Записан

Лучше пешком, чем на седане:-)