'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Омыватель задней камеры LC200  (Прочитано 41833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

null

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
Re: Омыватель задней камеры LC200
« Ответ #220 : 02 09 2020, 04:04:42 »

Покупать не нужно) есть же бартер. Владелец вам машину на тест - вы ему омыватель тот который тестируете бесплатно. Фото просто модератор одобрял. Посмотрите на крепление - оно в оригинале утопелно в круги
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Омыватель задней камеры LC200
« Ответ #221 : 02 09 2020, 05:03:51 »

Ты не придерайся уже тысячи камер омываются этими омывателями и все ок,,,, лично проверено!!! Веришь????
Записан

null

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
Re: Омыватель задней камеры LC200
« Ответ #222 : 02 09 2020, 07:02:26 »

Конечно верю - интернет завален отсчетами об установки ее. Я особо не придираюсь, я уже купил и поставил.  Решение супер спору нет, во время установки заметил отличия.  Если не будет обратной связи - не будет прогресса (не камеры касается, а всего).
Записан

EvaSmart

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 417
  • Город: Казань-Москва
Re: Омыватель задней камеры LC200
« Ответ #223 : 02 09 2020, 16:10:16 »

Покупать не нужно) есть же бартер. Владелец вам машину на тест - вы ему омыватель тот который тестируете бесплатно. Фото просто модератор одобрял. Посмотрите на крепление - оно в оригинале утопелно в круги
Мы всегда компенсируем автовладельцам их время или страдания, причиненные разлукой с автомобилем =)
Я прекрасно знаю как выглядит штатный кронштейн и тем более - как омыватель =)
Просто это не одно и то же, поэтому и есть различия. Это деталь скрытой установки, она не несет никакой эстетической нагрузки. Штатный кронштейн держит камеру, когда омыватель держит её и умывает. И наши материально-технические возможности пока отстают от тойотовских. У штатного кронштейна не стоит задачи уместить носик с форсункой в отведённое по инженерному замыслу только под камеру. Наша задача сделать устройство, которое устанавливается штатно, сохраняет неизменным обзор камеры и эстетично выглядит в видимой его части, достаточно надёжно и обладает возможностью регулировки. Расширенную логику работы мы пока только рекомендуем в том или ином виде, но приветствуем изыскания пользователей в этом ключе.
Записан

null

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
Re: Омыватель задней камеры LC200
« Ответ #224 : 02 09 2020, 17:06:50 »

Понятно, все ровно вам спасибо. Мне омыватель понравился. Альтернативы на сегодня не вижу
Записан

null

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 53
Re: Омыватель задней камеры LC200
« Ответ #225 : 03 09 2020, 16:26:15 »

Отрегулировал. Теперь полностью покрывает.
Но позже заметил другую особенность.
Вода не сразу идёт. Что я сделал не так? где искать? Форсунку подключил + вторая есть на дворник
Записан

EvaSmart

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 417
  • Город: Казань-Москва
Re: Омыватель задней камеры LC200
« Ответ #226 : 03 09 2020, 16:47:06 »

Отрегулировал. Теперь полностью покрывает.
Но позже заметил другую особенность.
Вода не сразу идёт. Что я сделал не так? где искать? Форсунку подключил + вторая есть на дворник
Вода не сразу идёт при первом пуске. Нужно заполнить магистраль.
Записан