'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Владимир Маркин получил тяжелую травму в Москве  (Прочитано 2882 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Влад 02

  • Всё пройдёт.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +7363/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8133
    • Land Cruiser 300 hybrid

Официальный представитель СК РФ госпитализирован в реанимационное отделение одной из столичных клиник.

В Москве тяжело травмирован генерал-майор Владимир Маркин. Как стало известно LifeNews, официальный представитель СК РФ был госпитализирован в одну из столичных клиник. На данный момент Владимир Маркин находится в реанимации.

Врачи столичной больницы провели срочную операцию генерал-майору юстиции Владимиру Маркину. По предварительной информации, официальный представитель СК РФ получил тяжёлый перелом ноги во время хоккейного матча, в котором участвовал сегодня ранним утром.

По информации источников, Маркин играл в агрессивной манере и был травмирован при жёстком столкновении с соперником.
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

читал часа два назад ещё.
там вроде без реанимаций обошлось. Перелом и всё.
Это видать журналюги раздули уже  8D
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

 Фурункул? - Ерунда, бандитская пуля.
 Что это у вас с рукой? - Ерунда. Бандитская пуля.
 Что у вас с головой? - Ерунда. Бандитская пуля. (с)  "СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ"
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

задержание хоккеиста проводил, неиначе
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Он с Путиным в ночной лиге играет! Видать не увернулся от силового приема! icon_crazy2  а Путин он жесткий в спорте newrus
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Он с Путиным в ночной лиге играет! Видать не увернулся от силового приема! icon_crazy2  а Путин он жесткий в спорте newrus
По массо-габаритным наоборот должно было быть. Хотя, железный Феликс, ... :icon_cool3:
Записан

Бегун

  • Hockey
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3879/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Город: Москва
  • Город:Загорск
    • 150d.

Он с Путиным в ночной лиге играет! Видать не увернулся от силового приема! icon_crazy2  а Путин он жесткий в спорте newrus
По массо-габаритным наоборот должно было быть. Хотя, железный Феликс, ... :icon_cool3:
Они оба мелкие .. Хотел бы я увидеть как он ногу сломал , они там не трогают друг друга, без силовых приёмов . Скорее всего сам врезался во что то  icon_crazy2 или с коньков защиту не снял  ;D
Записан
" Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была " Уейн Гретцки.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Маркин кстати неприкольный. Волк лучше полюбому
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

Маркин кстати неприкольный. Волк лучше полюбому
Да никто не лучше из них... Смотрю в новостях на всяких представителей...ладно, пусть выступают и рассказывают, но я смотрю в каких они званиях... майоры, полковники... Для меня в армии майор это был офицер достойный уважения, уже не говоря про полковника.. командира ПОЛКА.... А тут по раздавали звания всем подряд....
И ещё, писал уже.. Как то попал в компанию военных так называемых полиция, наркоконтроль, МЧС... выпивали... и тут у них начались разговоры про службу и прочее, а больше всего умилили разговоры про офицерскую честь.... ну я им в лоб, военные билеты к осмотру...ну и оказалось, один выпускник педагогического института, другой ещё какого то... мне стало смешно, что они об офицерской чести и заговорили.. Они так и не поняли, что всё это закладывается в училище, в армии, с запахов портянок и кислых щей на кухне и многого чего ещё... А то у них всё быстро и звания и должности....

Лана, пусть Маркин выздоравливает....))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Да у нас в стране много чего интересного. Министр обороны - Сердюков. Много, наверное, в частях времени провёл...
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр