'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Владимир Маркин получил тяжелую травму в Москве  (Прочитано 2881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Это не стукачи, они просто докладывают.
"Докладывают" своему руководству сотрудники ДПС... ;)
А эти как раз стучат.... :-X
Записан

Vollmond

  • В простонародье - Антон
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +38/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5462
  • Город:Николаевск-на-Амуре
    • Prado VZJ95 2000г

И ещё, писал уже.. Как то попал в компанию военных так называемых полиция, наркоконтроль, МЧС... выпивали... и тут у них начались разговоры про службу и прочее, а больше всего умилили разговоры про офицерскую честь.... ну я им в лоб, военные билеты к осмотру...ну и оказалось, один выпускник педагогического института, другой ещё какого то... мне стало смешно, что они об офицерской чести и заговорили.. Они так и не поняли, что всё это закладывается в училище, в армии, с запахов портянок и кислых щей на кухне и многого чего ещё... А то у них всё быстро и звания и должности....
Встречал я двух таких военных офицеров, которые училище прошли (КВВПАУ), войска 1,5...2 года, а потом в милицию ломанулись. Так вот я тебе скажу, гондоны и стукачи отменные, я все удивлялся, как их в училище еще не вычислили... А так же встречал других военных офицеров, один из них суворовец (Свердловское), которые тоже окончили одно и тоже военное училище (КВВПАУ), но в разные годы, войска, потом тоже в милицию пришли, так до сих пор их хорошим словом вспоминаю...
Честь она с молоду видна по человеку, на гондона и стукача хоть военные погоны надень, хоть другие погоны, он гондоном останется... Отступил немного от темы....
Ладно когда они хоть в армии послужили (хоть даже срочку)... А то знаю я таких бьющих себя пяткой в грудь "офицеров" которые армию и близко не видели, зато ведомственные звания начальствующего состава носят... Тоже отступление...
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

Какая им армия??? 85% ментов  на турнике раз не подтянутсЯ,а 70 % от пола не разу не отожмется,а большие звёзды,свой х.й только в зеркале видят))
Хотя по идеи,кто не отслужил в армии,в ментовке делать нечего
Записан

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0

Сломал ногу и хер с ним, в новостях в свое время писали, что бузова или еще какое то говно в доме2 головой от креветки подавилось, тоже переживать надо? Не думаю, что новость достойна внимания и обсуждения
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est