'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мошенники!!!  (Прочитано 21385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Санкт Петербург помогите северу ;)
« Ответ #10 : 20 11 2015, 22:04:02 »

похоже у этих ребят брать собираешься)))приеду -мой бы не разобрали)))а где объявление про них нашел?
На портале разобрал.ру... Сами ребята на меня вышли... Позвонили мол стоит черный 200 в разбор, 13 года... Я и решил с него все рестайлинговое снять... Поехал уже бабки им переводить, но раз так получилось, что отправить не удалось, решил к вам в ветку постучаться, чтоб так скажем сделку помочь сопроводить... А то почти 100 рублей отправлять в никуда чуток опасаюсь...
ну с вышеописанной темой совпадает)))13 год рестайл)))черный
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Санкт Петербург помогите северу ;)
« Ответ #11 : 20 11 2015, 22:05:53 »

похоже у этих ребят брать собираешься)))приеду -мой бы не разобрали)))а где объявление про них нашел?
На портале разобрал.ру... Сами ребята на меня вышли... Позвонили мол стоит черный 200 в разбор, 13 года... Я и решил с него все рестайлинговое снять... Поехал уже бабки им переводить, но раз так получилось, что отправить не удалось, решил к вам в ветку постучаться, чтоб так скажем сделку помочь сопроводить... А то почти 100 рублей отправлять в никуда чуток опасаюсь...
ну контакт пришли, а то там я смотрю 2 точки, кому звонить?список запчастей у них есть, который в заказ или просто морду осмотреть?
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Санкт Петербург помогите северу ;)
« Ответ #12 : 20 11 2015, 22:07:46 »

Вот реквизиты... Которые мне с договором пристлали...
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Санкт Петербург помогите северу ;)
« Ответ #13 : 20 11 2015, 22:09:34 »

Беру полностью морду в сборе, зеркала в сборе, заднюю оптику, ручки в хром, щиток приборов, воздухоходы, головное устройство, в общем полный рестайл комплект...
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Санкт Петербург помогите северу ;)
« Ответ #14 : 20 11 2015, 22:11:40 »

Вот с их договора...
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Санкт Петербург помогите северу ;)
« Ответ #15 : 20 11 2015, 22:14:31 »

Тут зеркал еще нет, но я их тоже беру, поэтому и ценик почти 100 круб... Тут 79 указан, без зеркал...
Записан

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Санкт Петербург помогите северу ;)
« Ответ #16 : 20 11 2015, 22:14:49 »

хорошо завтра брякну ему.ценник такой достаточно гуманный)))
а ушел вот такой


Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: Санкт Петербург помогите северу ;)
« Ответ #17 : 20 11 2015, 22:19:12 »

Мне манагер говорил мол фары и бампер в бронепленке... Меня и смутил факт того, что фото мне не присылают запчастей... И ценик очень гуманный!!! При том что все оригинал, я и полетел не думая 100-ку переводить, но что-то меня насторожило... Позвонил Волшебнику, он подъехать по адресу не смог по объективным причинам, решил просить помощи у вас... Уж очень хочу по такой цене забрать все вышеперечисленное, еще и оригинал... С меня магарыч ;) и милости просим в гости ;)
Записан

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Санкт Петербург помогите северу ;)
« Ответ #18 : 20 11 2015, 22:23:36 »

Мне манагер говорил мол фары и бампер в бронепленке... Меня и смутил факт того, что фото мне не присылают запчастей... И ценик очень гуманный!!! При том что все оригинал, я и полетел не думая 100-ку переводить, но что-то меня насторожило... Позвонил Волшебнику, он подъехать по адресу не смог по объективным причинам, решил просить помощи у вас... Уж очень хочу по такой цене забрать все вышеперечисленное, еще и оригинал... С меня магарыч ;) и милости просим в гости ;)
ну я не эксперт, конечно, но переднюю панель с ГУ за 9тыс. вряд ли продают, она за тридцатку на авито в первый же час улетит, мне так кажется
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0

Roma_Nemo

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +12350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26709
  • СПб
    • LC150 3.0 D +TL CHIP
Re: Санкт Петербург помогите северу ;)
« Ответ #19 : 20 11 2015, 22:31:03 »

Мне манагер говорил мол фары и бампер в бронепленке... Меня и смутил факт того, что фото мне не присылают запчастей... И ценик очень гуманный!!! При том что все оригинал, я и полетел не думая 100-ку переводить, но что-то меня насторожило... Позвонил Волшебнику, он подъехать по адресу не смог по объективным причинам, решил просить помощи у вас... Уж очень хочу по такой цене забрать все вышеперечисленное, еще и оригинал... С меня магарыч ;) и милости просим в гости ;)
я подъеду-не вопрос, если они готовы будут показать и не сольются.но мне сразу эта тема кажется мутной по след.причинам:
1. они сами вышли на вас(на иногороднего).
2. морда и зеркала - все целое, зад, видимо тоже, раз задние фонари отдают. вопрос почему машина 13 года разбирается?
3. дешевизна
4. по оплате карта сбера не бьется с ИП, вы отправляете деньги третьему лицу.
Так что особо я бы не рассчитывал на положительный результат.
Записан
   Как славно ничего не делать, а после - славно отдохнуть!  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=164374.0