'bitrix:im.messenger' is not a component

Новости:

Если не срабатывает Антиспам, пишите админу на почту 6693243@mail.ru или в телеграмм: PRADO_CLUB_ADMIN

Автор Тема: продам прадо 150 дизель комфорт 2010 в идеале  (Прочитано 6346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_PM_

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город:

В архангельске пиратик продал, эта в Вологде. Странно что? Тачек много в продаже, но нравятся единицы. В Екб есть 14ого года не плохая вроде и обмен возможен как я понял.
Записан

_PM_

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город:
Записан

_PM_

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город:

Чуть подрос пробег :)
Записан

_PM_

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город:

 icon_hallo 1480 тыыыыыыщ
Записан

ShumVS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 149
  • Город: Казань

Отличная цена, застояться не должна.
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +564/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18177
  • Город: Вологда

Чей-то, зема, сильно демпингуешь. Не спеши, сейчас время просто не подходящее. А хорошие варианты еще будут.
Записан

_PM_

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город:

да надоела просто  :)
Записан

_PM_

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город:

Black Friday подходит к концу  ;)
Записан

EGP74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 436

машина отличная, цена ооочень привлекательная. Эх. Если бы ни год (((
Записан

_PM_

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город:

А чего год совсем плохой? Эта кукурузка выглядит и двигается не по годам  ;)
Записан