'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Турция сбила русский самолет!!!  (Прочитано 11897 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Турция сбила русский самолет!!!
« Ответ #30 : 24 11 2015, 21:47:40 »

Одно мне понятно однозначно, это была тщательно спланированная операция. Дней 10 назад попадалась мне статейка на одном провластном сайте, что америкосы перебросили как раз эти f16 поближе к этим местам. Ещё тогда подумал надо бы нашим быть поосторожнее с этими ублюдками. Но большинство спецов сходятся во мнении, что сразу сбивать в такой ситуации в мировой практике не принято. Мрази продажные. Ответить считаю нужно очень жёстко, но закономерно!

Вот по информации от турков как двигались самолёты. Красными линиями показана траектория полёта нашей сушки, серым ихние.
Подождём инфы о траекториях от нашего МО

Записан
Ко мне на ты.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Турция сбила русский самолет!!!
« Ответ #31 : 24 11 2015, 21:52:23 »

Если это всё даже соответствует действительности, то при скорости с которой двигалась наша сушка это 1500 км/ч. этот отрезок она прошла в течении 6 секунд. Это значит, что специально выслеживали, вынюхивали, ждали когда ошибутся... Мрази продажные...
Записан
Ко мне на ты.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Турция сбила русский самолет!!!
« Ответ #32 : 24 11 2015, 21:57:32 »

у наших другие данные, там наши самолеты облетают этот участок, а вот турецкое говно вылетело за границы, атакуя наш самолет, наверное догоняя.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ
Re: Турция сбила русский самолет!!!
« Ответ #33 : 24 11 2015, 22:05:20 »

Ну что до воевались, кутузовы?

из Сирии придется уходить.

Странно читать такие комментарии.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Турция сбила русский самолет!!!
« Ответ #34 : 24 11 2015, 22:09:35 »

Ну что до воевались, кутузовы?

из Сирии придется уходить.

Странно читать такие комментарии.
Даже очень
Записан

Tay

  • Гость
Re: Турция сбила русский самолет!!!
« Ответ #35 : 24 11 2015, 22:16:20 »

32 минуты назад | Политика | РИА Новости
Эрдоган: Су-24 был сбит в рамках правил реагирования на угрозы
АНКАРА, 24 ноя — РИА Новости. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Турция считает, что в инциденте со сбитым российским военным самолетом Су-24 ВВС Турции действовали в рамках правил реагирования на угрозы.
«Мы не хотели этой ситуации, но все должны уважать право Турции на защиту своих границ. Неопознанный военный самолет вторгся в наше воздушное пространство, в течение пяти минут ему было сделано десять предупреждений, но нарушение продолжилось. Строго в рамках принятых и объявленных нами ранее правил реагирования на угрозы по отношению к нему было предпринято вмешательство», — заявил Эрдоган после заседания Совета безопасности Турции.
Он добавил, что Турция решительно осуждает нападения на сирийских туркменов, которых, по его утверждению, атакует авиация, в связи с чем мирное население вынуждено перемещаться в сторону турецкой границы. При этом, по его словам, Турция не имеет враждебных намерений по отношению к какой бы то ни было стране.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Турция сбила русский самолет!!!
« Ответ #36 : 24 11 2015, 22:18:29 »

эрдогандон сможет доказать, что наш самолет был в турции 5 минут? даже по их карте это намного меньше времени
Записан

Tay

  • Гость
Re: Турция сбила русский самолет!!!
« Ответ #37 : 24 11 2015, 22:26:16 »

42 минуты назад | Политика | РИА Новости
Вертолет Ми-8, который вылетел на спасательно-поисковую операцию, был уничтожен боевиками, контролирующими территорию Сирии, на которой потерпел крушение самолет. В результате атаки на российский вертолет погиб один морской пехотинец. Личный состав поисково-спасательной группы и экипаж сбитого в Сирии вертолета эвакуированы. В настоящее время они находятся на авиабазе «Хмеймим».

Операция по поиску экипажа, подбитого в Сирии Су-24, продолжается.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Турция сбила русский самолет!!!
« Ответ #38 : 24 11 2015, 22:29:40 »

32 минуты назад | Политика | РИА Новости
Эрдоган: Су-24 был сбит в рамках правил реагирования на угрозы
АНКАРА, 24 ноя — РИА Новости. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что Турция считает, что в инциденте со сбитым российским военным самолетом Су-24 ВВС Турции действовали в рамках правил реагирования на угрозы.
«Мы не хотели этой ситуации, но все должны уважать право Турции на защиту своих границ. Неопознанный военный самолет вторгся в наше воздушное пространство, в течение пяти минут ему было сделано десять предупреждений, но нарушение продолжилось. Строго в рамках принятых и объявленных нами ранее правил реагирования на угрозы по отношению к нему было предпринято вмешательство», — заявил Эрдоган после заседания Совета безопасности Турции.
Он добавил, что Турция решительно осуждает нападения на сирийских туркменов, которых, по его утверждению, атакует авиация, в связи с чем мирное население вынуждено перемещаться в сторону турецкой границы. При этом, по его словам, Турция не имеет враждебных намерений по отношению к какой бы то ни было стране.
Поздно вякать. Теперь пусть готовит вазелин.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Турция сбила русский самолет!!!
« Ответ #39 : 24 11 2015, 22:32:41 »

Видел это видео на турецких сайтах, скоты игиловские шмальнули прям в стоячий вертолёт. Но и наши хороши! Приземлились над какой то крепостью в горах не позаботившись о безопасности на видео видно, что даже винт не крутится и пошли видать искать лётчика а эти твари тем временем не спеша поставили что то типа птурс и шмальнули по вертушке с соседнего холма.
Записан
Ко мне на ты.